|
|
Просмотр сообщений
|
|
Страниц: [1] 2
|
|
1
|
Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня
|
: 14 Февраля 2014, 10:38:03
|
Мы уже давно избавили себя и ребенка от сомнительной пользы и удовольствия общения с этой дамой. Ходим в Океан здоровья на Флёрова. Наш педиатр Машлакова Наталья Ивановна - всегда уходим с ответами на все вопросы (даже самые дурацкие:)), внимательная, ребенка помнит, когда сильно болели, дала мобильный и сама звонила, да и вообще приятно общаться с человеком. Как-то раз пришлось вызывать на дом - приезжала Ханипова Юлия Владимировна, тоже очень понравилась. На дом, конечно, дороговато вызывать, но если нет страшной температуры - можно и доехать. Уж не говоря о том, что всё по записи и по выходным работают.
А к ЛОРу вы там не ходили? Ищем ЛОРа хорошего поблизости..
|
|
|
|
|
2
|
Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня
|
: 29 Ноября 2013, 07:41:07
|
Мы уже давно избавили себя и ребенка от сомнительной пользы и удовольствия общения с этой дамой. Ходим в Океан здоровья на Флёрова. Наш педиатр Машлакова Наталья Ивановна - всегда уходим с ответами на все вопросы (даже самые дурацкие:)), внимательная, ребенка помнит, когда сильно болели, дала мобильный и сама звонила, да и вообще приятно общаться с человеком. Как-то раз пришлось вызывать на дом - приезжала Ханипова Юлия Владимировна, тоже очень понравилась. На дом, конечно, дороговато вызывать, но если нет страшной температуры - можно и доехать. Уж не говоря о том, что всё по записи и по выходным работают.
Спасибо!
|
|
|
|
|
3
|
Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня
|
: 27 Ноября 2013, 08:23:44
|
|
Привет! Категорически нам не нравится наша Лана Сослановна. То от вызова отмазывается, то придет, толком ничего не назначит, "лечитесь". Хотим либо поменять ее на другую, либо частного вменяемого педиатра найти. Может знает кто хорошего доктора в нашей поликлинике, или частного?
|
|
|
|
|
5
|
Соседство / Родители и дети / Кафе для похода с детьми
|
: 07 Августа 2013, 09:45:27
|
Привет! Ищем кафешку недалеко от дома для похода с детьми. Где была бы детская игровая комната, в идеале - еще и аниматор. И мороженое  Про пиццерию на Зеленой знаем, но зал там очень маленький - боюсь, что обкурят, даже в некурящей зоне. Да и уголок игровой там не ахти...
|
|
|
|
|
12
|
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Квартплата
|
: 06 Февраля 2012, 14:29:18
|
Так к вам товарищ из УК (хотя жизнь показывает, что он вовсе нам и не товарищ а зм. гор.) в конце декабря приходил по проверке счетчиков? Вы ему должны были этот самый договор показать.
Нет. Мы не живем пока в квартире. Соответственно не показали ни счетчики, ни договор. Счетчики - есть, а договор погиб в ремонте  Поэтому и хочу видеть, что там писали.
|
|
|
|
|
|
|
|