Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:37:00
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
136  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 20 Мая 2008, 15:52:48
УФФФФ!!!! на сайте дск!
20.05.2008  Заселение с 2 июня 2008 г.

г. Балашиха, ул. Зеленая, корп. 8
137  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 20 Мая 2008, 08:06:58
Ничего себе, пока 9 и 10 корпуса отремонтируются, тогда и дадут?? МОРТОН  уже издевается никак иначе назвать это нельзя. Ситуация уже совершенно не шуточная.  К порядку!
138  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 13 Мая 2008, 16:56:02
 Плачу Обеспокоенный просто ужас. горестно как то и по негодяиски. построили первым корпус, а ключи получайте последними. бред и несправедливо совершенно.
139  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Фотоотчет со стройки : 22 Апреля 2008, 13:14:19
Уважаемые соседи 10, 9 корпуса. могли бы вы выложить фото квартир, интересует однушка. (как в итоге выглядит ванная, на давних фото  я видела что в ванной какой то короб есть. он действительно присутствует?). Спасибо большое заранее.
140  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 21 Апреля 2008, 11:52:48
Вопрос насчет 8ого корпуса: что значит нарушено покрытие стен? краска слезла, штукатурка полопалась, или вообще, сами стены рушаться??? Соседи 9ого и 10ого корпуса- у вас как с этим обстановка?  В субботу осматривали корпус, на всех этажах в коридорах свет горит.двери запечатаны.
141  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 03 Марта 2008, 10:12:40
Подскажите пожалуйста, уважаемые соседи, кто-нибудь будет подписывать акт приемки без (хотя бы теплых рабочих батарей)? Ведь если подпись будет стоять, то с застроищиков "как с гуся вода" ответственность снимится. если вдруг чего, придется денюжки из своего кармана выплачивать. без теплых батарей они не имеют право дом сдать.
142  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Сроки и порядок выдачи ключей : 24 Января 2008, 16:46:32
Тоже звонили в ДСК сегодня. сказали, что к середине февраля будут готовы списки, сейчас идут замеры площадей и все такое. я конкретно спросила: а тепло в домах на сегодняшнии день присутствует? мне ответили: а оно сейчас нужно? застроищик решает эту проблему. со слов ясно что проблема отопления есть.
В общем необходимо запастись батареями электрическими. ибо никакие обои не приклеются к промозглым стенам. Непонимаю
143  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Обсуждение сроков ГК по 8, 9, 10 корпусам : 12 Января 2008, 12:49:37
Может Мортон просто для своей репутации, выделив эдак красным жирным цветом на своем сайте столь приятную для НАС ВСЕХ информацию, разместил такую новость. а то что это правда или неправда, на авось пустили, пока. ГК может и не за горами, разместить новость раньше или позже для них наверное не имеет значение. а мы тут все переживаем и в ладоши хлопаем. (без отопления никто думаю не примет свою квартиру, да и жить прохладненько будет в неи). Да, заморочили головы. остается только верить в чудо. крепимся товарищи, крепимся!
144  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Сроки и особенности строительства коммуникаций : 24 Декабря 2007, 20:23:38
а есть ли в домах тепло, у кого нибудь есть информация?благо что сейчас тепло.НО если похолодает, то будет.....очень нехорошо для наших домов.....хочу домой.... Грустный
145  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Сроки и особенности строительства коммуникаций : 08 Декабря 2007, 21:57:08
4. Что касается новой котельной, площадка под нее располагается не в лесосеке, а на плеши "ураганной полосы", лес не затронут. На фотографии это видно.

уточнение:однако это земли леса
146  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Сроки и особенности строительства коммуникаций : 05 Декабря 2007, 20:38:37
Оживилась тема, однако!
Я поддерживаю строительство котельной на этой площадке,т.к. это необходимо, запланировано и особо не вредит лесу, но в будущем буду действовать против вырубок живых взрослых деревьев в лесу.

У меня предложение, давайте посадим деревья во дворах, между домами и железкой? весной,летом, когда будет возможность


[модератор] Выделена новая тема -  благоустройство территории
147  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Сроки и особенности строительства коммуникаций : 03 Декабря 2007, 22:29:15
Катался на лыжах в воскреенье по лесопарку, проезжал пложадку под котельную.
Добавлю что собака уже не на цепи, однако только лает или боится лыжников.

По поводу Леса.
Пришел ответ из ГУ СПЕЦЛЕСХОЗ "Балашихинский" по поводу дороги от Обьездного шоссе до Балашихинского, писал письма в свое время во все органы, немного не в этой теме,но вот ответ таков: "...документов согласования под изъятие данной [части территории СПЕЦЛЕСХОЗ "Балашихинский" под дорогу] площади спецлесхозу не предьявлялись".

Интересно каким правовым образом оформлена земля под котельную, и какая это земля, бывшей фабрики или уже лес?
148  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Письмо от правительства Московской области : 21 Ноября 2007, 20:19:15
Насчет неустойки за задержку сдачи дома.
Если дело дойдет до этого, каджому надо иметь такое письмо в свой адрес.
Или одного ответа хватит?
149  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Сроки и особенности строительства коммуникаций : 21 Ноября 2007, 20:12:58
Тоже звонил в ДСК сегодня.
Спрашивал про 8 корпус. "ГК в конце 2007 года, заселение может быть уже весной." 
Инфа думаю не новая, сбудется или нет?

А также интересовали меня вопросы кто первый вселится? и про довернность.
"Разницы между покупателями от Мортона и от Дск нет, одновременно заселение. Как даст добро Мортон"
"Доверенность на оформление права собственности оформляем прямо в ДСК, там будет нотариус"
150  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Строительство корпусов / Re: Письмо от правительства Московской области : 20 Ноября 2007, 19:42:16
3. Нам написали, что более подробную информациию можно получить от АБР. Значит можем  требовать от АБР более подробную информацию, чем в ответе Министерства. Вот и пусть предоставляют. Не получим более подробной - напишем в АБР еще письмо. А заодно и в Министерство, чтобы они АБР подтолкнули при необходимости. Теперь есть от чего отталкиваться в случае "информационного вакуума".

осуществлен ли этот пункт?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая