|
|
Просмотр сообщений
|
|
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
|
|
46
|
Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Провайдер CDT
|
: 10 Июня 2009, 08:15:36
|
Я бы сказал, что у них не локалка дурацкая.... ведь это все-таки локалка между Вами, пользователями.... и давайте называть вещи своими именами! И то что невозможно ничего качать, так это видимо Вы сами, пользователи, ничего не открываете в общий доступ с Ваших компьютеров  ))) Вот Вы не открываете, а другие думают что локалка дурацкая...  Смешно  ничего подобного. такое ощущение что вы там работаете и только хорошие вещи пишите про этого провайдера. Я и звонила, и скорость мне проверяли. А локалка дурацкая, и от этих слов я не откажусь. Я знаю что такое хороший интернет, и что такое хорошая база фильов, музыки и все такое. И сколько это должно качаться все прекрасно знают. С этим здесь огромные проблемы. Даже мастера разводят руками, когда им звонила. Ну чтож, говорят они, скоро будет лучше, потерпите. Они то это сами знают. А то что фильм качается больше 5 часов (весом 670мб) из вашей хорошей локалки...это, конечно,.. хорошая локалка...
|
|
|
|
|
48
|
Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Провайдер CDT
|
: 09 Июня 2009, 13:36:24
|
|
Внутренняя сетка дурацкая и просто ужасная, качать ничего не возможно!!! Сайты, страницы все нормально открывается, качается. Скайп с видеокамерой пашет без торможения. Установили за 30минут.Все быстро.
|
|
|
|
|
49
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
|
: 05 Июня 2009, 10:32:29
|
ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!! Мамы будьте осторожны сегодня в 10 утра возле 34 дома на маму с ребенком на руках, накинулась собака ротвейлер. Хозяйка невысокая женщина, собака протащила ее по асфальту, мама с малышом спрятались в машине, в общем конечно сказать, что мама в шоке - это не сказать ничего, будьте осторожны. И если кто знает номер квартиры этой хозяйки скиньте пожалуйста.
а собака в наморднике была? хотя...если на ребенка все эти 60 собачьих кг навалится...с ног собьет точно. имхо: усыплять никого никто не будет и девать наверняка тоже, поэтому просто осматриваться вокруг и подальше подальше от этой собаки.
|
|
|
|
|
53
|
Соседство / Ремонт квартиры / Re: Усадка дома - чем это грозит
|
: 29 Мая 2009, 10:42:39
|
А у нас почему-то потолки потрескались, ну надеемся, что краска на них... Прям и вдоль и поперек трещинки...Даже на откосах окон тоже трещины, кот переходят на потолок балкона. Так грустно  Может ли это быть от усадки дома? А то у нас соседи сверху заехали - бурят и стучат целыми днями - может, от них? На нашем этаже, на потолке около лифтов тоже такая беда .Всё в трещинах. Но это от сырости. Там подтеки видны от воды, разводы.
|
|
|
|
|
|
|
|