Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:09:53
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
61  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 30 Декабря 2008, 11:46:14
звонила вчера в ук. прямо в лоб спросила: а если я не буду платить? мне в ответ: ну я не знаю, надо советоваться с начальством. за идиотов всех держат.воры.
62  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Паркинг дома 34,35,36 : 26 Декабря 2008, 15:19:14
Ой. А мне охота платную вертолетную площадку. надо тоже опросник забацать. Правила! У большинства машин нет- так что оплата-это бред.
63  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 05 Декабря 2008, 12:09:18
Кстати, правда. опишите собак которые на вас нападали. Это действительно может помочь. хотябы обходить их стороной.
64  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 05 Декабря 2008, 11:51:20
Я написала.....(Да есть агрессивные сумасшедшые псы и сними надо что то делать) Но есть псы нормальные. никого,   никем и ничем плохим  я не собираюсь обзывать. извиняюсь если обиделись. Но ваша политика по поводу отстрела всех псов подряд тоже неверна. тема на самом деле бессмысленна.
65  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 05 Декабря 2008, 11:06:00
Triss читайте внимательнее сообщения  на форуме.
66  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 05 Декабря 2008, 08:00:07
ЧЕм больше я знаю людей, тем больше люблю собак...
Взяли бы да покормили. остались кости дома от курицы, не в ведро бы кидали, а на улицу вынесли. они всегда сьедят. а то что агрессия от людей исходит-это верно. то глаз сигаретой выжгут, то пинка под зад, то палками кидают.
А то что собаки кидаются на алкоголиков например все время, с лаем. Совершенно правильное поведение. Собаки вообще людей чувствуют...
Да есть агрессивные сумасшедшые псы( и люди такие есть,которых сажают а потом зачем то выпускают). С этим надо бороться. Но к сожалению выборочно этим никто заниматься не будет.
67  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 04 Декабря 2008, 16:25:09
Кочубей полность согласна. Кстати за отстрел, избиение, нанесение вреда животным тоже свои закон и статья  есть. так что разговорились тут умные товарищи. Читали статью как один ненормальные собаку свою с 9 этажа выбросил? может еще такие методы предложите? ему статью приписали и засадили, не на много конечно (а жаль).
68  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10) / Re: Гарантия на дома! Устранение недостатков. : 02 Декабря 2008, 08:11:22
Кто-нибудь столкнулся с проблемой запотевания окон  внаших домах? дует ли у кого-нибудь из окон, балконной двери?
Если кто-нибудь сталкивался, решает ли УК эти проблемы?
Спасибо заранее за ответы
69  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) : 19 Ноября 2008, 09:51:11
Новые мысли о старом Смеюсь

70  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 13 Ноября 2008, 12:49:40
mitugul   К порядку!
подумайте о том, что ваши действия могут привлечь внимание проверяющих органов к проверке УК и охранной организации...
Если в УК все нормально, чего им бояться от Органов. Если в Ук не все в порядке, то может быть это и в нашу пользу сыграет.
71  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 13 Ноября 2008, 11:23:06
Да пусть получает. Жалко что-ли? Ну дадут ему расчет, аналогичный с расчетом, подготовленным lulu. А дальше что?

а дальше откроется новая тема по поводу бестолкового  обмусоливания этой бумажки
72  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 13 Ноября 2008, 11:18:46
И, mitugul, хватит подливать масло в огонь. получите бумагу, предоставьте жителям. что мусолить то.
73  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 13 Ноября 2008, 11:14:51
Люди, ну пусть mitugul получит бумагу эту от УК, если ему дадут.  Я думаю ВСЕМ  будет интересно почитать ее.  Никто не собирается снимать нашу охрану. сделали запрос в УК, пусть предоставляют. и, на самом деле, не предоставлять они права действительно не имеют. что за бунт то подняли в теме.
74  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 11 Ноября 2008, 11:07:22
Да неадекватная это сумма. И платить мы готовы. Но не столько. И видеонаблюдение-это был единоразовый платеж.
75  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 10 Ноября 2008, 10:51:07
Вы правы Mike & Skarlet, что основная цель-получение прибыли. Но это к сожалению. Неспарведливо что,
4 месяца уплоченных за неработающий домофон-обошлись одной кваритре 100рубчиков, с дома(34)=340 квартир, итого 34тысч в кармашек. только один домик.
уплата денег уборщицам-как оказалось,  наша  была уволена давным давно и мы платили на ветер.
эх. и все таки это грабеж.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая