Цитировать
ОСС действительно проводили, хоть и в липовом варианте.
Ой, а мы тоже не знали о том, что в 2015 году было проведено собрание.
Неужели никто даже не попытался оспорить это собрание из 34, 35, 36 домов??
Ведь достаточно запросить копии решений собственников.... я уверена, что все они фальсифицированы....







