Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дома 34, 35, 36 (панельки) arrow Взаимодействие с УК Регион Строй - Результаты, проблемы и перспективы
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:39:58
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дома 34, 35, 36 (панельки) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Взаимодействие с УК Регион Строй - Результаты, проблемы и перспективы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31 Вниз Печать
Автор Тема: Взаимодействие с УК Регион Строй - Результаты, проблемы и перспективы  (Прочитано 592415 раз)
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 15:38:54

Господа а чего все такие умные? все поголовно обвиняют ИГ, а чего же сами то не стали инициативной группой? А? Ребята встречаются с представителями РС, работают
а то что люди подписывают договоры с протоколами разногласий - бред полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы читали условия договора?Непонимаю?? Для того чтобы хоть какую-то запятую дополнительно внести надо собрать больше 50% желающих внести эту запятую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 15:44:38

Александр почему бред? протокол разногласий может направить любая из сторон, не согласная с теми или иными пуктами договора, не зависимо от того есть ли ИГ и какие будут приняты решения.
Давайте подождём до завтра  протокол разногласий, и будем действовать в направлении защиты своих прав.
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273

Дата регистрации:
26 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 15:46:14

 Чем помочь можно?
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 15:49:35

И чего ждем-то? aq
Человек разговаривал сегодня со Светланой, она ждет протокол разногласий на свой мейл uk_zelenovka@mail.ru . Чем дольше будем ждать, тем больше будет вероятность попадания под кабальный договор. Люди уже подписывают с БП договора со своими протоколами разногласий, уходя из под кабальных условий.

И что же вы, Серж, все паникуете? кто-то где-то общался со Светланой (Кто?) Разговор шел на встрече о том, что бы протокол разногласий подготовит РС (это же они  с юристами прорабатывают нашу версию договора).
Я вам вчера персонально объяснил ситуацию
И что? опять паника - "Чем дольше будем ждать, тем больше будет вероятность попадания под кабальный договор."

И тут же себе противоречите:
Цитировать
Люди уже подписывают с БП договора со своими протоколами разногласий, уходя из под кабальных условий.
Чушь полнейшая. Большей глупости я не слышал. Кто подписывает? Тетенька, которая сидит на выдаче договоров? Или там сидит Директор РС и с каждым персонально обсуждает его протокол разногласий? Или вашими устами опять глаголит истина в последней инстанции (читай - Инспектор)?



это я общался со Светланой и мне она дала меил, что бы на него можно было скинуть протокол разногласий .Ей просто интересно взглянуть на него, ну и разумеется предложить своим юристам поработать над пожеланиями..Труда сдать подписанный договор вместе с протоколом разногласий не надо.Надо только указать в договоре что приложением к нему служит протокол разногласий от ... числа.Это будет означать, что редакция договора будет изменина или как дополнение будет принят протокол разногласий, указывающий какие пункты договора как следует читать и понимать..

[модератор] Вам, господин Инспекторзамечание согласно п. 4.4. Правил.
PS Никаких протоколов Светлана от ИГ не ждала. Небыло такой договоренности.
По поводу того, что кто-то приходит со своими протоколами разногласий и подписывает - это неправда. 
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 15:50:13

потому что условия договора распространяются на весь дом (дома) и чтобы внести изменения необходимо согласие 50% + 1 голос жильцов дома

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 16:01:24

потому что условия договора распространяются на весь дом (дома) и чтобы внести изменения необходимо согласие 50% + 1 голос жильцов дома
а если 50%+1 укажут одни и теже разногласия? мы ведь об этом и говорим? если каждый укажет что он не согласен, и аргументировано откажется заключать кабальный договор, то даже те 50% -1 заключив кабальный договор будут спасены тем, что этот договор не будет действовать, так как правильно Вы заметили необходимо заключить 50%+1..
Mike
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 585

Дата регистрации:
03 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 16:05:50

И чего ждем-то? aq
Человек разговаривал сегодня со Светланой, она ждет протокол разногласий на свой мейл uk_zelenovka@mail.ru . Чем дольше будем ждать, тем больше будет вероятность попадания под кабальный договор. Люди уже подписывают с БП договора со своими протоколами разногласий, уходя из под кабальных условий.

И что же вы, Серж, все паникуете? кто-то где-то общался со Светланой (Кто?) Разговор шел на встрече о том, что бы протокол разногласий подготовит РС (это же они  с юристами прорабатывают нашу версию договора).
Я вам вчера персонально объяснил ситуацию
И что? опять паника - "Чем дольше будем ждать, тем больше будет вероятность попадания под кабальный договор."

И тут же себе противоречите:
Цитировать
Люди уже подписывают с БП договора со своими протоколами разногласий, уходя из под кабальных условий.
Чушь полнейшая. Большей глупости я не слышал. Кто подписывает? Тетенька, которая сидит на выдаче договоров? Или там сидит Директор РС и с каждым персонально обсуждает его протокол разногласий? Или вашими устами опять глаголит истина в последней инстанции (читай - Инспектор)?



Все же не понятно: кто готовит проткол разногласий РС или инициативная группа? Или мы ждем друг друга, т.е. когда другая сторона представит протокол?
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 16:35:09

Skarlet протокол разногласий должна готовить та сторона, которая не согласна!
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 16:46:53

Ребята я состою в инициативной группе .
ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ ГОТОВИТ РЕГИОНСТРОЙ
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 16:57:28

Ребята я состою в инициативной группе .
ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ ГОТОВИТ РЕГИОНСТРОЙ
можно поинтерисоваться, а что РС там нам готовит в этом протоколе разногласия?может я запутался, но я недавно встречался с Poot, и он сказал что протокол разногласий готовит именно он и его помошники.Более того, я разговаривал с ним по телефону и он подтвердил что работа над ним идёт полным ходом...
Можно уточнить, мы про один и тот же протокол выясняем? или их два?
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 17:02:05

Ребята я состою в инициативной группе .
ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ ГОТОВИТ РЕГИОНСТРОЙ

в таком случае
Может  ли ИГ изложить план своих действий?
Когда и в какое время ждет протокол от РГ ?
Выложит ли его в общий доступ после получения ?
Что предполагается делать с этим протоколом, он будет готов к подписанию, или дальнейшее согласование ?
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 09 Апреля 2008, 17:16:42

zagatin протокол разногласий готовит РС или принял к рассмотрению?Сегодня разговаривал со Светланой из РС, она однозначно сказала что никаких протоколов разногласий она не получала и тем более не готовит.Кто то из ИГ может прояснить ситуацию?кто ещё является членом ИГ?
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 21:49:06

Отвечаю всем сразу, персонально отвечать не буду.
Если кто не полениться и прочитает первый мой пост в это ветке - там написано:
"к четвергу мы получим ответ на предлагаемую нами редакцию договора. Как вариант, может быть предложен для подписания протокол разногласий".
Если кому не понятно, могу объяснить -  завтра ИГ встречается с РС, будет обсуждаться договор, предложенный ИГ.
Нам скажут, с чем РС согласны, с чем нет. Будем обсуждать. По итогам составим протокол разногласий. Окончательную версию формировать будем мы.

По поводу "работы полным ходом" отвечу - да, подключали людей для проработки договора, да, подключаем и сейчас.

Если кому-то что-то не ясно пишите, но  отвечу не раньше, чем состоиться встреча.

a lex
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 179

Дата регистрации:
31 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Апреля 2008, 22:06:27

Ребята я состою в инициативной группе .
ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ ГОТОВИТ РЕГИОНСТРОЙ

а на фига это нужно РС? получается, он сам не согласен со своим же договором и готовит сам себе разногласие по нему. что за бред?
Cryograph
Гость
Добавлено: 09 Апреля 2008, 22:10:32

Ай, МАЛАДЦА! Здорово
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дома 34, 35, 36 (панельки) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Взаимодействие с УК Регион Строй - Результаты, проблемы и перспективы
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая