Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Соседство
Ремонт квартиры
Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:25:00
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Ремонт квартиры
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
Автор
Тема: Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру. (Прочитано 65032 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 07 Июля 2010, 09:29:38
сонц, может у человека квартира в монолите... ремонт обойдется дороже чем в панельках.
у меня ремонт съел 434 тыщи (материалы+работа) за 39,1 м2.... все от аппетита зависит
Only death and music are eternal
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:59:17
Цитата: Irishka от 07 Июля 2010, 08:57:44
100-120 тр материалы "+" 80-100 тр сама работа "=" 200 тр
при условии хорошего косметического ремонта.
Спасибо, Иришка! Но меня интересует стоимость ремонта под ключ. Сомневаюсь, что в 200 т.р. можно уложиться?!
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 07 Июля 2010, 11:04:10
Цитата: ugdu от 07 Июля 2010, 09:29:38
сонц, может у человека квартира в монолите... ремонт обойдется дороже чем в панельках.
у меня ремонт съел 434 тыщи (материалы+работа) за 39,1 м2.... все от аппетита зависит
Именно в монолите. Просветите, плиз, в чем разница?
И если не сложно, можно поподробнее изложить, что сделали за эти деньги?
kosmosmay
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Один за всех и все за одного!
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 176
Дата регистрации:
26 Августа 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 20:40:31
У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.
Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
На волю, в пампасы!
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452
Дата регистрации:
08 Июля 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 21:29:44
Цитата: kosmosmay от 14 Ноября 2010, 20:40:31
У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.
Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
да, ещё и витраж "Тиффани" декоративный туда же, в эти 600 и прочие дизайнерские полёты фантазии, без которых в принципе можно было бы легко прожить))
а в монолите всё осложняется тем, что ровнять нужно всё без исключения, стены, полы, потолки *если не натяжные они* и перепады в неровностях у одних маленькие, а кому-то не везёт...
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:15:45
Цитата: kosmosmay от 14 Ноября 2010, 20:40:31
У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.
Я думаю, что у Вас как минимум 800 будет!!! И это без дизайнерских замутов о чем писала slempers.
Не забывайте, что... (далее по тексту ИМХО)...только за работу
нормальная
(во всех смыслах этого слова) бригада берет от 300 000 рэ.
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
На волю, в пампасы!
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452
Дата регистрации:
08 Июля 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:39:17
Цитата: Agent от 14 Ноября 2010, 22:15:45
Я думаю, что у Вас как минимум 800 будет!!! И это без дизайнерских замутов о чем писала slempers.
Не забывайте, что... (далее по тексту ИМХО)...только за работу
нормальная
(во всех смыслах этого слова) бригада берет от 300 000 рэ.
у нас УЖЕ делают, более того, уже практически заканчивают и бригадой мы довольны *ремонт не первый, нормальность бригады и правильно ли они делают сечем сразу*, только цена работы - половина от той, что вы указали)
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:57:05
Цитата: kosmosmay от 14 Ноября 2010, 20:40:31
У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.
Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
600т.р. это с мебелью или только материалы+работа?
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:59:49
Цитата: paha от 07 Июля 2010, 11:04:10
Именно в монолите. Просветите, плиз, в чем разница?
И если не сложно, можно поподробнее изложить, что сделали за эти деньги?
сейчас в процессе... черновые работы вылились пока в 150 (с учетом установки входной двери) - сделана стяжка, стены не ровняю, а ошиваются гипсокартоном со звукоизоляцией, теплые полы в трех местах, потолок, электрика...
полностью ремонт с материалами, сантехникой (тоже ванна с гидро) + кухня (со скинали и крашенным МДФ) выходит пока в 550-600.
БЕЗ мебели и техники
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
На волю, в пампасы!
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452
Дата регистрации:
08 Июля 2010
Добавлено: 14 Ноября 2010, 23:21:15
Цитата: paha от 14 Ноября 2010, 22:57:05
600т.р. это с мебелью или только материалы+работа?
без мебели естественно, 170 работа, всё остальное материалы...Мебель и техника - эт уже отдельная статья расходов)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659
Дата регистрации:
01 Декабря 2009
Добавлено: 16 Ноября 2010, 16:45:06
Цитата: Ирина123 от 15 Ноября 2010, 10:33:02
и еще собираюсь купить дверь в ближайшие выходные (входную) приезжала мерила проем но куда то спрятала бумажку на которой написан проем в высоту 2,1 а в ширину кажется 98 см? а на этой неделе нет возможности приехать померить еще раз.
Вы бы сначала ключи получили от квартиры.
Дверь входную лучше заказывать, имея ключи от квартиры, приезжает замерщик, меряет ваш проём, изготавливают и устанавливают дверь. Без проблем и заморочек. Мой совет, не торопитесь!
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 21 Ноября 2010, 10:24:21
Подскажите, кто в теме, можно ли сместить проем входной двери сантиметров на 20...25?
Irishka
"Жемчужина"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 4
Сообщений: 282
Дата регистрации:
01 Мая 2007
Добавлено: 21 Ноября 2010, 11:34:11
можно, только это перепланировка, которую необходимо согласовывать с БТИ!
Цитата: paha от 21 Ноября 2010, 10:24:21
Подскажите, кто в теме, можно ли сместить проем входной двери сантиметров на 20...25?
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 21 Ноября 2010, 18:31:26
Irishka
, спасибо!
Страниц:
1
2
[
3
]
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Ремонт квартиры
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая