Главная arrow Соседство arrow Ремонт квартиры arrow Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:25:00
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.  (Прочитано 65032 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 09:29:38

сонц, может у человека квартира в монолите... ремонт обойдется дороже чем в панельках.
у меня ремонт съел  434 тыщи (материалы+работа) за 39,1 м2.... все от аппетита зависит  ab

Only death and music are eternal
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:59:17

100-120 тр материалы "+" 80-100 тр сама работа "=" 200 тр
 при условии хорошего косметического ремонта.


Спасибо, Иришка! Но меня интересует стоимость ремонта под ключ. Сомневаюсь, что в 200 т.р. можно уложиться?!
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 11:04:10

сонц, может у человека квартира в монолите... ремонт обойдется дороже чем в панельках.
у меня ремонт съел  434 тыщи (материалы+работа) за 39,1 м2.... все от аппетита зависит  ab

Именно в монолите. Просветите, плиз, в чем разница?
И если не сложно, можно поподробнее изложить, что сделали за эти деньги?
kosmosmay
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Один за всех и все за одного!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 176

Дата регистрации:
26 Августа 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 14 Ноября 2010, 20:40:31

У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.

Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2010, 21:29:44

У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.

Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.

да, ещё и витраж "Тиффани" декоративный туда же, в эти 600 и прочие дизайнерские полёты фантазии, без которых в принципе можно было бы легко прожить))

а в монолите всё осложняется тем, что ровнять нужно всё без исключения, стены, полы, потолки *если не натяжные они* и перепады в неровностях у одних маленькие, а кому-то не везёт...
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:15:45

У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.


Я думаю, что у Вас как минимум 800 будет!!! И это без дизайнерских замутов о чем писала slempers.

Не забывайте, что... (далее по тексту ИМХО)...только за работу нормальная (во всех смыслах этого слова) бригада берет от 300 000 рэ.  ac

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:39:17

Я думаю, что у Вас как минимум 800 будет!!! И это без дизайнерских замутов о чем писала slempers.

Не забывайте, что... (далее по тексту ИМХО)...только за работу нормальная (во всех смыслах этого слова) бригада берет от 300 000 рэ.  ac

у нас УЖЕ делают, более того, уже практически заканчивают и бригадой мы довольны *ремонт не первый, нормальность бригады и правильно ли они делают сечем сразу*, только цена работы - половина от той, что вы указали)
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:57:05

У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.

Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
600т.р. это с мебелью или только материалы+работа?
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 14 Ноября 2010, 22:59:49

Именно в монолите. Просветите, плиз, в чем разница?
И если не сложно, можно поподробнее изложить, что сделали за эти деньги?

сейчас в процессе... черновые работы вылились пока в 150 (с учетом установки входной двери) - сделана стяжка, стены не ровняю, а ошиваются гипсокартоном со звукоизоляцией, теплые полы в трех местах, потолок, электрика...
полностью ремонт с материалами, сантехникой (тоже ванна с гидро) + кухня (со скинали и крашенным МДФ) выходит пока в 550-600.

БЕЗ мебели и техники

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2010, 23:21:15

600т.р. это с мебелью или только материалы+работа?

без мебели естественно, 170 работа, всё остальное материалы...Мебель и техника  -  эт уже отдельная статья расходов)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2010, 16:45:06

и еще собираюсь купить дверь в ближайшие выходные (входную) приезжала мерила проем но куда то спрятала бумажку на которой написан проем в высоту 2,1 а в ширину кажется 98 см? а на этой неделе нет возможности приехать померить еще раз.
Вы бы сначала ключи получили от квартиры.  ab Дверь входную лучше заказывать, имея ключи от квартиры, приезжает замерщик, меряет ваш проём, изготавливают и устанавливают дверь. Без проблем и заморочек. Мой совет, не торопитесь!
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Ноября 2010, 10:24:21

Подскажите, кто в теме, можно ли сместить проем входной двери сантиметров на 20...25?
Irishka
"Жемчужина"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 4
Сообщений: 282

Дата регистрации:
01 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Ноября 2010, 11:34:11

можно, только это перепланировка,  которую необходимо согласовывать с БТИ!


Подскажите, кто в теме, можно ли сместить проем входной двери сантиметров на 20...25?
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Ноября 2010, 18:31:26

Irishka, спасибо!
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру.
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая