Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
Мусоропровод (Жемчужина)
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:49:51
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Мусоропровод (Жемчужина)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Голосование
Вопрос:
Хотите ли вы, что б мусоропровод в подъезде был открыт?
Да
Нет
Мне все равно
А что у нас есть мусоропровод?
Страниц:
1
...
39
40
[
41
]
42
43
...
76
Автор
Тема: Мусоропровод (Жемчужина) (Прочитано 1030792 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 12 Апреля 2010, 21:18:43
Выскажете свое мнение по вопросу мусоропровода
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 19:19:25
Цитата: zagatin от 12 Апреля 2010, 21:18:43
Выскажете свое мнение по вопросу мусоропровода
Зачем заранее блокировать коммунальный сервис ?! Пусть работает ... Заглушить этот сервис никогда не поздно, прецедентов актов вандализма еще не было. Зачем? метафора: ( отключить лямбда-зонд на на глушителе авто, перепрошить ЭБУ по нормы "Россия 95", и на загрязнения каталитического нейтрализатора можно наплевать, можно его заглушить
Мощность авто прибавится). Сервис предусмотрен конструкцией здания.
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
не бегай от снайпера - умрешь уставшим....
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377
Дата регистрации:
27 Мая 2009
Добавлено: 13 Апреля 2010, 19:53:10
да судя по отзывам об УК и состоянию в панелях никто чистить не будет и несобирается а сл если пользоватся начнут то сама труба будет грязная + запах будет заваривай не заваривай. Неужели лень на лифте до помойки спустится или слущать как с 22 бутылка летит приятнее?
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:08:06
Ну вот у нас в 31 доме открыт мусоропровод. Нет запаха, шум есть, и то только в отдельных квартирах, которые ближе к мусоропроводу.
Зато запаха от курильщиков полно.
Ведь так удобно, пошел и выкинул, 5 метров пройти. А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить ?
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:09:30
А как дерьмо по канализационному стояку с 21-го этажа летит приятно слушать
Особенно на нижних этажах.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:18:55
У нас стояк мусоропровода весь латаный,перелатаный, бутылки пробивают ,а может что еще не знаю, крыс вроде вывели, а мыши периодически появляются,причем это такая дрянь-они в середине стены ходы делают,одну стену укрепляли до потолка у нас в подъезде,выбор за нами...
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:21:51
А знаете, что будет если закрыть мусоропровод? В камере мусоропровода на 1-м этаже будут жить братья и сестры из южных стран!) А УК будет на этом деньги зарабатывать! И еще я обратил внимание, что он все-таки находится не в холе(как в проекте), а в переходном тамбуре на пожарную лестницу. А в тамбур этот выходят только по большим праздникам, когда не работает лифт. Соответственно контакт жилой части здания, общих холлов на этажах с мусоропроводом полностью отсутствует. Не вижу проблемы при работающем мусоропроводе.
Еще вспомнил интересный факт из истории мусоропроводов. Есть дома, где мусоропровод был вообще в квартире!))))
А любителей покурить в общих холлах , вообще будем отстреливать! С этим добром точно никогда не смирюсь!
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:22:02
Цитата: Олег Филиппов от 13 Апреля 2010, 20:08:06
Ну вот у нас в 31 доме открыт мусоропровод. Нет запаха, шум есть, и то только в отдельных квартирах, которые ближе к мусоропроводу.
Зато запаха от курильщиков полно.
Ведь так удобно, пошел и выкинул, 5 метров пройти. А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить ?
Совершенно верно, гости придут - пустых пластиковых бутылок много будет, а так по очереди их спустил и нет проблем. Строймусор, конечно, нельзя спускать - забьется скоро. А покурить гостям будет хоть где, и баночку с бычками будет выкинуть куда.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:23:25
Я вообще лицо заинтерисованное, т.к моя кв у самого мусоропровода. Лишний шум и грязь. Когда выбирала кв не посмотрела расположение, теперь локоток не укусишь,двушки все проданы.....
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
не бегай от снайпера - умрешь уставшим....
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377
Дата регистрации:
27 Мая 2009
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:29:25
Цитата: Олег Филиппов от 13 Апреля 2010, 20:08:06
А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить?
Не на тачке а 55 раз бегать и пытатся запихнуть усор в этот игрушечный контейнер на леснице.
Потом надо заботится о соседях, ни кто не виноват что комуто мусоропровод жить мешает шумом. А так -1 раздражающий фактор. Надо не только о себе думатьи своем удобстве но и о других.
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:38:29
Надо понять, что оновной мусор (бытовой не строительный) выносим в пакетах, а мелочь в мусоропровод! И пущщай мусоросборник пашет.
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
не бегай от снайпера - умрешь уставшим....
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377
Дата регистрации:
27 Мая 2009
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:40:21
Цитата: dsqr от 13 Апреля 2010, 20:09:30
А как дерьмо по канализационному стояку с 21-го этажа летит приятно слушать
Особенно на нижних этажах.
от этого особо неизбавишся хотя шахту всеравно зашивать можно и шумоизоляцию сделать для себья любимого)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659
Дата регистрации:
01 Декабря 2009
Добавлено: 14 Апреля 2010, 10:44:28
Цитата: loyar80 от 13 Апреля 2010, 20:29:25
Цитата: Олег Филиппов от 13 Апреля 2010, 20:08:06
А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить?
Не на тачке а 55 раз бегать и пытатся запихнуть усор в этот игрушечный контейнер на леснице.
Потом надо заботится о соседях, ни кто не виноват что комуто мусоропровод жить мешает шумом. А так -1 раздражающий фактор. Надо не только о себе думатьи своем удобстве но и о других.
Согласна с loyar 80, никто не развалится , я думаю, вынести свой мусор за себя, на улицу. У нас квартира тоже рядом с мусоропроводом, думать надо о соседях тоже, а не только о себе ( относится к тем, кто за мусоропровод).
некто
Местный
Offline
Сообщений: 230
Дата регистрации:
29 Мая 2009
Добавлено: 15 Апреля 2010, 19:56:02
от этого мусоропровода толку никакого т.к он небольших размеров,а все нормальные люди уже давно пользуются мешками ,которые при всем желании в этот мусоропровод не залезут .заварить его надо бы сразу.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 15 Апреля 2010, 19:59:34
верю тебе
Страниц:
1
...
39
40
[
41
]
42
43
...
76
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Мусоропровод (Жемчужина)
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая