Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Мусоропровод (Жемчужина)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:49:51
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Мусоропровод (Жемчужина)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, что б мусоропровод в подъезде был открыт?
Да
Нет
Мне все равно
А что у нас есть мусоропровод?

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 76 Вниз Печать
Автор Тема: Мусоропровод (Жемчужина)  (Прочитано 1030792 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Апреля 2010, 21:18:43

Выскажете свое мнение по вопросу мусоропровода bt
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 19:19:25

Выскажете свое мнение по вопросу мусоропровода bt

Зачем заранее блокировать коммунальный сервис ?!  Пусть работает ...  Заглушить этот сервис никогда не поздно, прецедентов актов вандализма еще не было. Зачем? метафора: ( отключить лямбда-зонд на на глушителе авто, перепрошить ЭБУ по нормы "Россия 95", и на загрязнения каталитического нейтрализатора можно наплевать, можно его заглушить  ad  Мощность авто прибавится).  Сервис предусмотрен конструкцией здания.  Правила!
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 19:53:10

да судя по отзывам об УК и состоянию в панелях никто чистить не будет и несобирается а сл если пользоватся начнут то сама труба будет грязная + запах будет заваривай не заваривай. Неужели лень на лифте до помойки спустится или слущать как с 22 бутылка летит приятнее?
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:08:06

Ну вот у нас в 31 доме открыт мусоропровод. Нет запаха, шум есть, и то только в отдельных квартирах, которые ближе к мусоропроводу.

Зато запаха от курильщиков полно.

Ведь так удобно, пошел и выкинул, 5 метров пройти. А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить ?
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:09:30

А как дерьмо по канализационному стояку с 21-го этажа летит приятно слушать Подмигивающий  Особенно на нижних этажах.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:18:55

У нас стояк мусоропровода весь латаный,перелатаный, бутылки пробивают ,а может что еще не знаю, крыс вроде вывели, а мыши периодически появляются,причем это такая дрянь-они в середине стены ходы делают,одну стену укрепляли до потолка у нас в подъезде,выбор за  нами... bt
kum
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 525

Дата регистрации:
30 Ноября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:21:51

А знаете, что будет если закрыть мусоропровод? В камере мусоропровода на 1-м этаже будут жить братья и сестры из южных стран!) А УК будет на этом деньги зарабатывать! И еще я обратил внимание, что он все-таки находится не в холе(как в проекте), а в переходном тамбуре на пожарную лестницу. А в тамбур этот выходят только по большим праздникам, когда не работает лифт. Соответственно контакт жилой части здания, общих холлов на этажах с мусоропроводом полностью отсутствует. Не вижу проблемы при работающем мусоропроводе.
Еще вспомнил интересный факт из истории мусоропроводов. Есть дома, где мусоропровод был вообще в квартире!))))
А любителей покурить в общих холлах , вообще будем отстреливать! С этим добром точно никогда не смирюсь!
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:22:02

Ну вот у нас в 31 доме открыт мусоропровод. Нет запаха, шум есть, и то только в отдельных квартирах, которые ближе к мусоропроводу.

Зато запаха от курильщиков полно.

Ведь так удобно, пошел и выкинул, 5 метров пройти. А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить ?

Совершенно верно, гости придут - пустых пластиковых бутылок много будет, а так по очереди их спустил и нет проблем. Строймусор, конечно, нельзя спускать - забьется скоро. А покурить гостям будет хоть где, и баночку с бычками будет выкинуть куда.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:23:25

Я вообще лицо заинтерисованное, т.к моя кв у самого мусоропровода. Лишний шум и грязь. Когда выбирала кв не посмотрела расположение, теперь локоток не укусишь,двушки все проданы..... Сейчас разберемся
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:29:25

А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить?
Не на тачке а 55 раз бегать и пытатся запихнуть усор в этот игрушечный контейнер на леснице.
 Потом надо заботится о соседях, ни кто не виноват что комуто мусоропровод жить мешает шумом. А так -1 раздражающий фактор. Надо не только о себе думатьи своем удобстве но и о других.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:38:29

Надо понять, что оновной мусор (бытовой не строительный) выносим в пакетах, а мелочь в мусоропровод! И пущщай мусоросборник пашет. af
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Апреля 2010, 20:40:21

А как дерьмо по канализационному стояку с 21-го этажа летит приятно слушать Подмигивающий  Особенно на нижних этажах.
от этого особо неизбавишся хотя шахту всеравно зашивать можно и шумоизоляцию сделать для себья любимого)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Апреля 2010, 10:44:28

А без мусоропровода, едут, блин ,все в лифте со своими мусорными пакетами. А если у меня много мусора набирается, мне что 5 раз по улице бегать или на тачке вывозить?
Не на тачке а 55 раз бегать и пытатся запихнуть усор в этот игрушечный контейнер на леснице.
 Потом надо заботится о соседях, ни кто не виноват что комуто мусоропровод жить мешает шумом. А так -1 раздражающий фактор. Надо не только о себе думатьи своем удобстве но и о других.
Согласна с loyar 80, никто не развалится , я думаю, вынести свой мусор за себя, на улицу. У нас квартира тоже рядом с мусоропроводом, думать надо о соседях тоже, а не только о себе ( относится к тем, кто за мусоропровод).  aq
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Апреля 2010, 19:56:02

от этого мусоропровода толку никакого т.к он небольших размеров,а все нормальные люди уже давно пользуются мешками ,которые при всем желании в этот мусоропровод не залезут  .заварить его надо бы сразу.
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Апреля 2010, 19:59:34

верю тебе ay
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 76 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Мусоропровод (Жемчужина)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая