Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Мусоропровод (Жемчужина)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:06:44
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Мусоропровод (Жемчужина)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, что б мусоропровод в подъезде был открыт?
Да
Нет
Мне все равно
А что у нас есть мусоропровод?

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 76 Вниз Печать
Автор Тема: Мусоропровод (Жемчужина)  (Прочитано 1030787 раз)
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Мая 2010, 22:00:10

Люди, у меня есть ресурс малость подвинуть тех,кто действует в разрез с интересами жителей и закона,поэтому,если кто то читает этот пост,и если кто то хочет присоединиться к конкретным действиям по защите своих интересов,прошу отписать мне в личку свой меил,или отписать мне на меил  mail@gladkoff.ru
Я не отношусь к любителям помоек под окнами,поэтому с этой недели попробую пробить эту порочную связь "псевдопредставителей жильцов" с "псевдоуправляющей компанией".
И огромная просьба к господину Загатину,не представляться в своих "кляузах" представителем жильцов,так как таковым ты не являешься....

В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их! и если посмотреть на результаты опроса в начале страницы, то жильцов которые за то чтобы не открывать мусоропровод больше!  bt так что в разрез с интересами большинства жильцов то получается действуете вы Правила!
под окнами помойки вы не любите, а может вы любите помойки и вонь в подъездах и на лестничных клетках?

а что до просьб к господину Загатину, так вы сделайте для наших домов больше Загатина, а потом критикуйте его  bt и если Загатин действует в интересах хотя бы двух жильцов, он волен так представляться, а уж поверьте он действует в интересах многих и он в отличие от других доводит свои начинания до логического завершения, пусть не все , но доводит, а все обещания у нас в стране даже президент не доводит до завершения Правила! так что вы хотите от господина Загатина? ap
 

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:06:16

Цитировать
В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их!

На стороне желающих открыть люки - законодательство, а на стороне желающих их иметь заваренными - ничего, кроме их желания и желания УК облегчить себе жизнь , попирая  закон.  
Поэтому Николай (Инспектор) написал, что хотел бы действовать не в разрез с интересами жителей, а в соответствии с их интересами плюс соблюдая закон.  
Что касается г-на Загатина - на мой взгляд, он может представляться кем  угодно и писать в инстанции от своего имени или от имени жителей. Это просто его инициатива. И спасибо , если его действия помогают решать насущные проблемы микрорайона. Что же здесь плохого?   Главное помнить, что  у него нет права  принимать решения от имени жителей, т.к. у нас нет легитимно избранной инициативной группы и доверенности  действовать от имени жителей тоже соответственно нет.    
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:20:23

Люди, у меня есть ресурс малость подвинуть тех,кто действует в разрез с интересами жителей и закона,поэтому,если кто то читает этот пост,и если кто то хочет присоединиться к конкретным действиям по защите своих интересов,прошу отписать мне в личку свой меил,или отписать мне на меил  mail@gladkoff.ru
Я не отношусь к любителям помоек под окнами,поэтому с этой недели попробую пробить эту порочную связь "псевдопредставителей жильцов" с "псевдоуправляющей компанией".
И огромная просьба к господину Загатину,не представляться в своих "кляузах" представителем жильцов,так как таковым ты не являешься....

В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их! и если посмотреть на результаты опроса в начале страницы, то жильцов которые за то чтобы не открывать мусоропровод больше!  bt так что в разрез с интересами большинства жильцов то получается действуете вы Правила!
под окнами помойки вы не любите, а может вы любите помойки и вонь в подъездах и на лестничных клетках?

а что до просьб к господину Загатину, так вы сделайте для наших домов больше Загатина, а потом критикуйте его  bt и если Загатин действует в интересах хотя бы двух жильцов, он волен так представляться, а уж поверьте он действует в интересах многих и он в отличие от других доводит свои начинания до логического завершения, пусть не все , но доводит, а все обещания у нас в стране даже президент не доводит до завершения Правила! так что вы хотите от господина Загатина? ap
 
+1 Тоже поддерживаю господина Загатина

Алена
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 138

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:56:06

Я согласна, что жить в доме, где функционирует мусоропровод гораздо удобнее, чем таскать отходы на улицу. Но здесь никто не будет следить за состоянием мусоропровода (здесь не Москва). И кстати, вопрос тем, кто не хочет терпеть помойку под окнами: а куда, по-вашему, будут выносить мусор из мусоропровода? Подскажу: в ту же самую помойку.
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:06:15

Цитировать
Я согласна, что жить в доме, где функционирует мусоропровод гораздо удобнее, чем таскать отходы на улицу. Но здесь никто не будет следить за состоянием мусоропровода (здесь не Москва).


Мы опять начали заново бессмысленный разговор. Сначала надо сделать все по закону.
Прятать голову в песок, как страусы - это не выход.  Я считаю, что только от нас - всех жителей и собственников  зависит, чтобы было не хуже, чем в Москве, которая от нас между прочим  не далее, чем в 5 км.  Будем требовать - будет не хуже!
Можно подумать, что в Балашихе нет домов с  открытым мусоропроводом. Не смешите!


Цитировать
И кстати, вопрос тем, кто не хочет терпеть помойку под окнами: а куда, по-вашему, будут выносить мусор из мусоропровода? Подскажу: в ту же самую помойку.

Нет, выносить будут в контейнер и каждый день вывозить. 
Но главное, что меньше будет мусорных пакетов на этажах , у подъездов в мусорках и просто не дороге.  Смысла не будет это все туда бросать. 
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280

Дата регистрации:
02 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:14:06

Нет, Ирина не от нас, меня и многих других не впутываете, из вариантов вести войну с УК за чистоту мусоропровода или вынос мусора из подъезда я выбрал вынос мусора, так что вести войну с УК Вам и тем, кто хочет открытие мусоропровода, так что вперед, наедаюсь, жителям Вы не навредите. Жизнь покажет.
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:17:59

которая от нас между прочим  не далее, чем в 5 км.  


расстояние тут не причем  ae важно кто у руля  bt не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым  bq

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:25:11

Нет, выносить будут в контейнер и каждый день вывозить.  
Но главное, что меньше будет мусорных пакетов на этажах , у подъездов в мусорках и просто не дороге.  Смысла не будет это все туда бросать.  

а теперь объясните в чем принципиальная разница? в том что не вы а Джумшуды будут нести в контейнер ваш мусор? так вы готовы терпеть вонь и мусор в подъездах из-за того что вам лень [censored] и донести пакет с мусором до контейнера? вы прикрываете свою лень законом? ХА-ХА-ХА так вот где собака порылась  ag ae

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:31:11

Цитировать
а теперь объясните в чем принципиальная разница? в том что не вы а Джумшуды будут нести в контейнер ваш мусор?


Да, именно Джумшуты, а не я! Им за это деньги платят  ab  А я буду пользоваться предоставленным мне удобством вынести мусор, не выходя из дома  ae


Цитировать
так вы готовы терпеть вонь и мусор в подъездах из-за того что вам лень [censored] и донести пакет с мусором до контейнера? вы прикрываете свою лень законом?


Нет, не готова терпеть мусор и вонь в подъездах.  И считаю, что это вполне реально сделать  ( не хуже, чем у меня и моих знакомых   там, где мы живем сейчас).
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:55:32

Цитировать
важно кто у руля   не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым 


Я и не сравниваю. Но Лужков за моим домом и домами моих знакомых  в Москве не следит, как Вы сами понимаете. Люди сами следят за чистотой в доме и способны потребовать, когда им это надо и закон обязывает.  Правила!


 
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 11:18:57

Цитировать
важно кто у руля   не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым 


Я и не сравниваю. Но Лужков за моим домом и домами моих знакомых  в Москве не следит, как Вы сами понимаете. Люди сами следят за чистотой в доме и способны потребовать, когда им это надо и закон обязывает.  Правила!
 

Но Вы то не живете в наших домах и, судя по всем, не планируете!
так что Вы, преследуя какие-то свои собственные цели (не важно - законные или незаконные) - пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.

irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:13:14

Цитировать
(не важно - законные или незаконные) -

Это видимо, для Вас неважно - законные цели или незаконные...
А , надеюсь, для многих - важно, чтобы было не только удобно, но и законно.

Цитировать
пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.


Я никого не  подставляю. Я добиваюсь того, на что имею право, как и остальные!
А жить в грязи  или нет - это только от людей зависит. Нравится - живите в грязи, нет - добивайтесь чистоты по ЗАКОНУ, как это делают другие.     
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


старожил

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735

Дата регистрации:
15 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:32:43

Цитировать
(не важно - законные или незаконные) -

Это видимо, для Вас неважно - законные цели или незаконные...
А , надеюсь, для многих - важно, чтобы было не только удобно, но и законно.

Цитировать
пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.


Я никого не  подставляю. Я добиваюсь того, на что имею право, как и остальные!
А жить в грязи  или нет - это только от людей зависит. Нравится - живите в грязи, нет - добивайтесь чистоты по ЗАКОНУ, как это делают другие.     

К сожалению Ирина, для Вас Буква Закона превалирует над интересами личности....
Вам наплевать на интересы жильцов.
Вы прикрываетесь Законом, но не готовы отвечать за его исполнение!
Вы же отказываетесь быть ответственной за его не исполнение  в нашем случае!!

Это просто Ваша демагогия, а наши жильцы "ведутся" на светлый образ лучшей жизни.



 
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:42:56

irina28, а откуда вдруг такая "принципиальность"? Помнится мне мы за 36 домом встречались "в песочнице" и одна из тем была БЭЛС. Тогда вы представляли возможным преступить Закон.
Но это все лирические отступления....

Не пора ли закрыть эту тему? Сорок страниц из пустого в порожнее...  at

Only death and music are eternal
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:45:56

Цитировать
К сожалению Ирина, для Вас Буква Закона превалирует над интересами личности....

К счастью, Владислав, к счастью, а не к сожалению..  
Мы потому и не можем уже много лет построить нормальное  правовое государство  , что у нас люди даже не понимают,   что Буква Закона    безусловно превалирует над интересами личности , что давно уже поняли во всех развитых странах. А мы все на уровне неандертальцев  ak
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 76 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Мусоропровод (Жемчужина)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая