Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
Мусоропровод (Жемчужина)
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:06:44
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Мусоропровод (Жемчужина)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Голосование
Вопрос:
Хотите ли вы, что б мусоропровод в подъезде был открыт?
Да
Нет
Мне все равно
А что у нас есть мусоропровод?
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
76
Автор
Тема: Мусоропровод (Жемчужина) (Прочитано 1030787 раз)
Александр
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 767
Дата регистрации:
29 Марта 2007
Добавлено: 17 Мая 2010, 22:00:10
Цитата: Инспеkтор от 17 Мая 2010, 17:14:33
Люди, у меня есть ресурс малость подвинуть тех,кто действует в разрез с интересами жителей и закона,поэтому,если кто то читает этот пост,и если кто то хочет присоединиться к конкретным действиям по защите своих интересов,прошу отписать мне в личку свой меил,или отписать мне на меил
mail@gladkoff.ru
Я не отношусь к любителям помоек под окнами,поэтому с этой недели попробую пробить эту порочную связь "псевдопредставителей жильцов" с "псевдоуправляющей компанией".
И огромная просьба к господину Загатину,не представляться в своих "кляузах" представителем жильцов,так как таковым ты не являешься....
В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их! и если посмотреть на результаты опроса в начале страницы, то жильцов которые за то чтобы не открывать мусоропровод больше!
так что в разрез с интересами большинства жильцов то получается действуете вы
под окнами помойки вы не любите, а может вы любите помойки и вонь в подъездах и на лестничных клетках?
а что до просьб к господину Загатину, так вы сделайте для наших домов больше Загатина, а потом критикуйте его
и если Загатин действует в интересах хотя бы двух жильцов, он волен так представляться, а уж поверьте он действует в интересах многих и он в отличие от других доводит свои начинания до логического завершения, пусть не все , но доводит, а все обещания у нас в стране даже президент не доводит до завершения
так что вы хотите от господина Загатина?
«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:06:16
Цитировать
В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их!
На стороне желающих открыть люки - законодательство, а на стороне желающих их иметь заваренными - ничего, кроме их желания и желания УК облегчить себе жизнь , попирая закон.
Поэтому Николай (Инспектор) написал, что хотел бы действовать не в разрез с интересами жителей, а в соответствии с их интересами
плюс
соблюдая закон.
Что касается г-на Загатина - на мой взгляд, он может представляться кем угодно и писать в инстанции от своего имени или от имени жителей. Это просто его инициатива. И спасибо , если его действия помогают решать насущные проблемы микрорайона. Что же здесь плохого? Главное помнить, что у него нет права принимать решения от имени жителей, т.к. у нас нет легитимно избранной инициативной группы и доверенности действовать от имени жителей тоже соответственно нет.
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598
Дата регистрации:
05 Октября 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:20:23
Цитата: Александр от 17 Мая 2010, 22:00:10
Цитата: Инспеkтор от 17 Мая 2010, 17:14:33
Люди, у меня есть ресурс малость подвинуть тех,кто действует в разрез с интересами жителей и закона,поэтому,если кто то читает этот пост,и если кто то хочет присоединиться к конкретным действиям по защите своих интересов,прошу отписать мне в личку свой меил,или отписать мне на меил
mail@gladkoff.ru
Я не отношусь к любителям помоек под окнами,поэтому с этой недели попробую пробить эту порочную связь "псевдопредставителей жильцов" с "псевдоуправляющей компанией".
И огромная просьба к господину Загатину,не представляться в своих "кляузах" представителем жильцов,так как таковым ты не являешься....
В разрез с интересами жителей? по данному вопросу жители имеют 2 мнения заварить люки и открыть их! и если посмотреть на результаты опроса в начале страницы, то жильцов которые за то чтобы не открывать мусоропровод больше!
так что в разрез с интересами большинства жильцов то получается действуете вы
под окнами помойки вы не любите, а может вы любите помойки и вонь в подъездах и на лестничных клетках?
а что до просьб к господину Загатину, так вы сделайте для наших домов больше Загатина, а потом критикуйте его
и если Загатин действует в интересах хотя бы двух жильцов, он волен так представляться, а уж поверьте он действует в интересах многих и он в отличие от других доводит свои начинания до логического завершения, пусть не все , но доводит, а все обещания у нас в стране даже президент не доводит до завершения
так что вы хотите от господина Загатина?
+1 Тоже поддерживаю господина Загатина
Алена
Местный
Offline
Сообщений: 138
Дата регистрации:
26 Января 2009
Добавлено: 18 Мая 2010, 09:56:06
Я согласна, что жить в доме, где функционирует мусоропровод гораздо удобнее, чем таскать отходы на улицу. Но здесь никто не будет следить за состоянием мусоропровода (здесь не Москва). И кстати, вопрос тем, кто не хочет терпеть помойку под окнами: а куда, по-вашему, будут выносить мусор из мусоропровода? Подскажу: в ту же самую помойку.
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:06:15
Цитировать
Я согласна, что жить в доме, где функционирует мусоропровод гораздо удобнее, чем таскать отходы на улицу. Но здесь никто не будет следить за состоянием мусоропровода (здесь не Москва).
Мы опять начали заново бессмысленный разговор. Сначала надо сделать все по закону.
Прятать голову в песок, как страусы - это не выход. Я считаю, что только от нас -
всех
жителей и собственников зависит, чтобы было не хуже, чем в Москве, которая от нас между прочим не далее, чем в 5 км. Будем требовать - будет не хуже!
Можно подумать, что в Балашихе нет домов с открытым мусоропроводом. Не смешите!
Цитировать
И кстати, вопрос тем, кто не хочет терпеть помойку под окнами: а куда, по-вашему, будут выносить мусор из мусоропровода? Подскажу: в ту же самую помойку.
Нет, выносить будут в контейнер и каждый день вывозить.
Но главное, что меньше будет мусорных пакетов на этажах , у подъездов в мусорках и просто не дороге. Смысла не будет это все туда бросать.
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280
Дата регистрации:
02 Мая 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:14:06
Нет, Ирина не от нас, меня и многих других не впутываете, из вариантов вести войну с УК за чистоту мусоропровода или вынос мусора из подъезда я выбрал вынос мусора, так что вести войну с УК Вам и тем, кто хочет открытие мусоропровода, так что вперед, наедаюсь, жителям Вы не навредите. Жизнь покажет.
Александр
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 767
Дата регистрации:
29 Марта 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:17:59
Цитата: irina28 от 18 Мая 2010, 10:06:15
которая от нас между прочим не далее, чем в 5 км.
расстояние тут не причем
важно кто у руля
не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым
«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
Александр
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 767
Дата регистрации:
29 Марта 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:25:11
Цитата: irina28 от 18 Мая 2010, 10:06:15
Нет, выносить будут в контейнер и каждый день вывозить.
Но главное, что меньше будет мусорных пакетов на этажах , у подъездов в мусорках и просто не дороге. Смысла не будет это все туда бросать.
а теперь объясните в чем принципиальная разница? в том что не вы а Джумшуды будут нести в контейнер ваш мусор? так вы готовы терпеть вонь и мусор в подъездах из-за того что вам лень
[censored]
и донести пакет с мусором до контейнера? вы прикрываете свою лень законом? ХА-ХА-ХА так вот где собака порылась
«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:31:11
Цитировать
а теперь объясните в чем принципиальная разница? в том что не вы а Джумшуды будут нести в контейнер ваш мусор?
Да, именно Джумшуты, а не я! Им за это деньги платят
А я буду пользоваться предоставленным мне удобством вынести мусор, не выходя из дома
Цитировать
так вы готовы терпеть вонь и мусор в подъездах из-за того что вам лень
[censored]
и донести пакет с мусором до контейнера? вы прикрываете свою лень законом?
Нет, не готова терпеть мусор и вонь в подъездах. И считаю, что это вполне реально сделать ( не хуже, чем у меня и моих знакомых там, где мы живем сейчас).
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 10:55:32
Цитировать
важно кто у руля не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым
Я и не сравниваю. Но Лужков за моим домом и домами моих знакомых в Москве не следит, как Вы сами понимаете. Люди сами следят за чистотой в доме и способны потребовать, когда им это надо и закон обязывает.
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 11:18:57
Цитата: irina28 от 18 Мая 2010, 10:55:32
Цитировать
важно кто у руля не надо сравнивать Лужкова с Самоделовым
Я и не сравниваю. Но Лужков за моим домом и домами моих знакомых в Москве не следит, как Вы сами понимаете. Люди сами следят за чистотой в доме и способны потребовать, когда им это надо и закон обязывает.
Но Вы то не живете в наших домах и, судя по всем, не планируете!
так что Вы, преследуя какие-то свои собственные цели (не важно - законные или незаконные) - пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:13:14
Цитировать
(не важно - законные или незаконные) -
Это видимо, для Вас неважно - законные цели или незаконные...
А , надеюсь, для многих - важно, чтобы было не только удобно, но и законно.
Цитировать
пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.
Я никого не подставляю. Я добиваюсь того, на что имею право, как и остальные!
А жить в грязи или нет - это только от людей зависит. Нравится - живите в грязи, нет - добивайтесь чистоты по ЗАКОНУ, как это делают другие.
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
старожил
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735
Дата регистрации:
15 Января 2008
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:32:43
Цитата: irina28 от 18 Мая 2010, 12:13:14
Цитировать
(не важно - законные или незаконные) -
Это видимо, для Вас неважно - законные цели или незаконные...
А , надеюсь, для многих - важно, чтобы было не только удобно, но и законно.
Цитировать
пытаетесь подставить жителей (вольно или невольно) - заставить терпеть вонь в подъезде и разбираться с УК.
Я никого не подставляю. Я добиваюсь того, на что имею право, как и остальные!
А жить в грязи или нет - это только от людей зависит. Нравится - живите в грязи, нет - добивайтесь чистоты по ЗАКОНУ, как это делают другие.
К сожалению Ирина, для Вас Буква Закона превалирует над интересами личности....
Вам наплевать на интересы жильцов.
Вы прикрываетесь Законом, но не готовы отвечать за его исполнение!
Вы же отказываетесь быть ответственной за его не исполнение в нашем случае!!
Это просто Ваша демагогия, а наши жильцы "ведутся" на светлый образ лучшей жизни.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:42:56
irina28, а откуда вдруг такая "принципиальность"? Помнится мне мы за 36 домом встречались "в песочнице" и одна из тем была БЭЛС. Тогда вы представляли возможным преступить Закон.
Но это все лирические отступления....
Не пора ли закрыть эту тему?
Сорок страниц из пустого в порожнее...
Only death and music are eternal
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 18 Мая 2010, 12:45:56
Цитировать
К сожалению Ирина, для Вас Буква Закона превалирует над интересами личности....
К счастью, Владислав, к счастью, а не к сожалению..
Мы потому и не можем уже много лет построить нормальное правовое государство , что у нас люди даже не понимают, что Буква Закона
безусловно
превалирует над интересами личности , что давно уже поняли во всех развитых странах. А мы все на уровне неандертальцев
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
76
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Мусоропровод (Жемчужина)
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая