Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:14:38
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Интернет, телефон в Жемчужине  (Прочитано 720564 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 12:35:58

Вся вышеуказанная мною информация предоставлена Орловой Еленой Алексеевной Начальником Отледа Продаж ОАО "Центральный телеграф" по Балашихе. Со своей стороны ЦТ ведет необходимые переговоры с РС.
В эти выходные для всех жителей Жемчужины развешу официальные объявления от Центрального Телеграфа.

поскрип: отсутствие реакции на заявку через интернет - внутренние неувязки во взаимодействии головного офиса (куда они попали) и филиалов ЦТ.
поскрип2: если кто то видит реальную (а главное ближайшую)  альтернативу ЦТ - предлагайте! Давайте действовать!

Only death and music are eternal
poot
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 198

Дата регистрации:
23 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 16:54:46

Больше 5 лет работаю с Центелом в Балашихе. Компания предоставляет хорошее качество связи.
Из всех компаний представленых на рынке Балашихе наибольшее неудовольствие вызывает Инфолайн. Практически все вопросы в тех поддрежку закончились ответом что это не их проблемы и посоветовать/подсказать ничего не могут.

в деловых разделах в полемику не вступаю.
ответы не посуществу на поставленый вопрос игнорирую.
road_runner
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 446

Дата регистрации:
02 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2008, 11:16:38

Есть еще информация. Комтел-Балашихи собирается прийти на ул. Зеленая д.34,35,36. По телефону заверили что прийдут обязательно, сроки ориентировочно осень. Тарифы у них вкусные http://www.balnet.ru/
Котмел активно расширяет свою сеть, поэтому ИМХО сроку "осень", с определенной долей скептицизма,  стоит доверять.

Чем тупей дискутанты, тем острее дискуссия. (c)
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июля 2008, 08:10:57

Полина спасибо большое за информацию! я прыгал от радости! Здорово
 Правдо оказалось, что запись центел проводит только по телефону. Я оказался вчера 14-м, в нашем доме, хорошо хоть не 13-м))) Ориентировочно на следующий год надо расчитывать, ну может быть осенью сказали- но это фантастика имхо Грустный
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 06:39:46 от Hamster »

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2008, 09:01:10

Соседи, режим работы офиса ЦТ на ул. Живописная д.9 Балашиха следующий:
С понедельника по пятницу с 10-00 до 18-30 без обеда
В субботу                           с 10-00 до 15-30 без обеда

Кто не имеет возможности самому привезти Заявление, напоминаю: можете передать мне, в выходные я буду на стройке.

Only death and music are eternal
Irishka
"Жемчужина"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 4
Сообщений: 282

Дата регистрации:
01 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 09:43:40

сегодня звонили с центрального телеграфа, сказали что составляют списки на телефон и интернет, подключение-осень, стоимость подключения интернета-2000 руб, ежемесячный тариф 610 руб(самый минимальный безлимитный)
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 09:49:14

мне тоже позвонили, сказали, что составляют списки,
подключение ориентировочно осенью, но без гарантий.

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июля 2008, 13:24:37

Кстати у нас кто-то сорвал объявление ЦТ на подъезде.
Позавчера какой-то мужик бегал с трубкой телефонной в 34 доме, что-то настраивал
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июля 2008, 13:48:13

MakeR, можете распечатать и повесить. Оно выложено в начале этой страницы.

Only death and music are eternal
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Августа 2008, 18:11:41

У кого нибудь есть новости про интернет? Может уже кто-нибудь подключился?
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2008, 17:58:01

Сегодня ходил в Балашихинскую телефонную станцию подключение месяц стоит 5000руб код 498 662---- звонки в Москву платные К порядку! К порядку!
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Августа 2008, 00:06:46

Сегодня ходил в Балашихинскую телефонную станцию подключение месяц стоит 5000руб код 498 662---- звонки в Москву платные К порядку! К порядку!
Это центр телеком или центральный телеграф?
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273

Дата регистрации:
26 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Августа 2008, 12:21:39

Это ЦентрТелеком, что на пр.Ленина, 26. Я там тоже была, только не знаю, какова абонентская плата и какие тарифы на звонки в Москву. А подключение 5000р., кажись в течении месяца после оплаты.
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Августа 2008, 18:33:37

Это ЦентрТелеком, что на пр.Ленина, 26. Я там тоже была, только не знаю, какова абонентская плата и какие тарифы на звонки в Москву. А подключение 5000р., кажись в течении месяца после оплаты.
А что посоветуете, телефон и нтернет в Центр Телеком или в Центральном телеграфе лучше брать? Судя по тому как подымаются трубки в Центр Телеком, что-то мне эта контора сразу не понравилась, но в тоже самое время у них дешевле установка телефона и тарифы на интернет красивее. Если кто имел дело с Центр Телекомом, то что можите сказать?
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541

Дата регистрации:
14 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 18 Августа 2008, 08:16:53

Подскажите, плиз, где нужно заявку на телефон по улице Зеленой подавать и какой график работы у них!

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 40 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая