Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:19:12
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
40
Автор
Тема: Интернет, телефон в Жемчужине (Прочитано 720566 раз)
MakeR
Местный
Offline
Сообщений: 187
Дата регистрации:
03 Июля 2008
Добавлено: 11 Сентября 2008, 18:43:55
дело в том, что атс знает свои возможности по клиентам, на скольких абонентов она расчитана и им проще при проектировании. А по оптике кидают один, потом когда все загибаются, второй, и т.д. в эти промежутки страдают клиенты безбожно, если учесть что они не один и два дня
Cryograph
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 126
Дата регистрации:
09 Июня 2008
Добавлено: 11 Сентября 2008, 23:26:57
Позволю себе все-таки не согласится. "Проще" - понятие туманное.. при разных раскладах может быть проще то одним, то другим.. по поводу количества абонентов АТС ведь не может знать, сколько еще захотят сесть еще завтра, правда? Повторюсь - все зависит от добросовестности провайдера. У моих знакомых ни на Акадо, ни на Корбине проблем не было ни разу таких, никто даже не слышал про эти вещи.. Быть может Вы ведете речь о каких-то районных провах, которые пару кварталов держат?
MakeR
Местный
Offline
Сообщений: 187
Дата регистрации:
03 Июля 2008
Добавлено: 12 Сентября 2008, 02:00:39
Цитата: Cryograph от 11 Сентября 2008, 23:26:57
Позволю себе все-таки не согласится. "Проще" - понятие туманное.. при разных раскладах может быть проще то одним, то другим.. по поводу количества абонентов АТС ведь не может знать, сколько еще захотят сесть еще завтра, правда? Повторюсь - все зависит от добросовестности провайдера. У моих знакомых ни на Акадо, ни на Корбине проблем не было ни разу таких, никто даже не слышал про эти вещи.. Быть может Вы ведете речь о каких-то районных провах, которые пару кварталов держат?
Если вы говорите так про "Акадо" и "Корбина Телеком", то в принципе обсуждать эту тему именно с Вами, со всем уважением, нет смысла. Т.к. Акадо это одна из самых не побоюсь этого слова, говняных провайдеров. Корбина более менее сносно, но их отношение к клиентам и точечная стабильность оставляет желать лучшего.
И еще. Любая АТС знает сколько потянет клиентов, т.к. в инструкции к оборудованию установленном в нем четко и ясно написано это.
Из практики. Есть такой в Москве новый район Кожухово, что в Косино-Ухтомском районе. Тот который строил Лужков и где реализуются программы: "Квартира молодой семье" и квартиры военнослужащим. Так вот там порядка 40 тыс. жителей. И сейчас провайдеров там пруд пруди. Одна из первых компания "EXE". Гавно говном. Все плевались. Сейчас их поглотил "Акадо". Качество связи стало еще хуже. Далее пришла компания "Универсальные технологии", брэнд Utech. В данный момент клиентура 40 % населения района. Сказка, а не провайдер. Клиентов лижут с ног до головы. Далее пришла Корбина, Юсонтелеком и т.д. НО все провайдеры, после Utech используют радио, т.е. до района идет по воздуху,а потом разветвляют по абонентам, но позиционируется как оптика.
Cryograph
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 126
Дата регистрации:
09 Июня 2008
Добавлено: 12 Сентября 2008, 09:16:51
Цитировать
И еще. Любая АТС знает сколько потянет клиентов, т.к. в инструкции к оборудованию установленном в нем четко и ясно написано это.
Уважаемый, MakeR, стесняюсь спросить, - неужели Вы думаете, что инструкция к оборудованию есть только на АТС?
Бурная дискуссия наша как началась со слов про локальные сети со своим интернетом в гробу, так и заканчивается примерно этим же.
Не вижу смысла приводить Вам примеры успешного и безпроблемного функционирования вышеупомянутых провайдеров (я из многих комментариев никогда не слышал того, о чем говорите Вы). Что и как будет работать на Зеленовке доподлинно не известно.
Поэтому предлагаю завершить данный спор, на фразе = Каждый выбирает свой путь сам, вмеру своих знаний и опыта.
Насколько я себе представляю, интернет в ближайшее время у нас появится только в лице одного провайдера, и, видимо, это будет Центр Телеком? Заявку на АТС уже кто-нибудь оставлял? Это больно?))
chkdsk
Новосёл
Offline
Сообщений: 21
Дата регистрации:
07 Мая 2007
Добавлено: 17 Сентября 2008, 12:08:50
Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.
natafiles
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 27
Дата регистрации:
11 Февраля 2008
Добавлено: 17 Сентября 2008, 13:06:09
Цитата: chkdsk от 17 Сентября 2008, 12:08:50
Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.
Имеется в виду телеком или телеграф?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 17 Сентября 2008, 14:11:50
Цитата: ugdu от 17 Июня 2008, 09:59:39
Народ, Жемчужники! Я понимаю, что все увлеклись ремонтом. Переедем, как без инета и телефона жить будем? Не пора ли начать суетиться по этому поводу? Раньше сядем, раньше выйдем
Давайте авктивно оставлять заявки ЗДЕСЬ
!!!!
я оставляла заявку здесь, мне перезвонили, и сказали, что заявка принята, с датой вопрос открыт, это было еще 2 месяца назад.
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
chkdsk
Новосёл
Offline
Сообщений: 21
Дата регистрации:
07 Мая 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 09:56:19
Цитата: natafiles от 17 Сентября 2008, 13:06:09
Цитата: chkdsk от 17 Сентября 2008, 12:08:50
Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.
Имеется в виду телеком или телеграф?
Телеком конечно. Телеграф даже не рассматриваю.
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273
Дата регистрации:
26 Октября 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:26:32
соседи! нам ЦентрТелеком подключил телефон!
с момента заключения договора в течении 3-х недель.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:30:55
O.N.St., сообщите пожалуйста подробнее порядок действий, адреса/контакты, сроки, условия и цены. Пыталась прозвониться - не отвечают. Когда обещали подключить интернет?
Only death and music are eternal
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273
Дата регистрации:
26 Октября 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:38:12
Цитата: ugdu от 24 Сентября 2008, 10:30:55
O.N.St., сообщите пожалуйста подробнее порядок действий, адреса, сроки, условия и цены. Пыталась прозвониться - не отвечают. Когда обещали подключить интернет?
адрес: пр.Ленина,26, работают каждый день, телефон 5000руб. по договору подключение в течении 2-х месяцев. на звонки действительно не отвечают, т.к. телефон в зале у операционистов и по их словам при работе с клиентами к телефону подходить некогда. Из документов - договор покупки квартиры, временный ордер и паспорт + копии. про интернет у них не уточняли, т.к. пользуемся Инфолайном.
andrmart
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 63
Дата регистрации:
19 Октября 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 11:02:48
Уточните, пожалуйста про Инфолайн?
Вам его уже провели в квартиру? По выделенному подключению (комп. кабель) или через телефонную связь?
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 11:50:13
O.N.St., а почему такой выбор: интернет от Инфолайн, а телефон от Центела? И какое качество инета?
Позвонила в
Инфолайн
. Подключают, только (!) в базе у них ул. Зеленая на сегодня числится по
строительному
адресу (т.е. дома 8,9,10). Попробовала вытрясти бесплатное подключение (у них бывают акции) - не получилось. Народ, звоните - намекайте, может сделают
Позвонила в Центральный Телеграф (он же ЦенТел, не путать с ЦентрТелекомом) - работы ведутся, еще весь октябрь копать будут
В ЦентрТелекоме без наличия телефона к интернету не подключают.
Only death and music are eternal
andrmart
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 63
Дата регистрации:
19 Октября 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 13:24:54
Странно, я только что общался с отделом продаж Инфолайна.
Мне сказали, что дом 10 у них это дом 10, и обслуживание по нему идет уже более года.
Предложили собрать группу в 10 жильцов с одного дома и написать коллективную заявку.
Отправить ее надо по факсу 8-495-7555344 на имя Ген Директора ЗАО Инфолайн Карпуниной Л.А.
Соответственно, вопрос цены подключения будет решаться в процессе рассмотрения заявки.
Будем продвигать эту идею?
k_olga
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 140
Дата регистрации:
05 Апреля 2007
Добавлено: 24 Сентября 2008, 13:34:59
Может кто-нибудь сможет ответить: качество связи какого провайдера лучше?
Центральный телеграф,
ЦентрТелеком,
Инфолайн?
По тарифам и скорости передачи данных самый выгодный - Инфолайн (если я не права, поправьте). А по качеству?
Сайт, посвещенный нашей кошке и ее котятам
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
40
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая