Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:19:12
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Интернет, телефон в Жемчужине  (Прочитано 720566 раз)
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Сентября 2008, 18:43:55

дело в том, что атс знает свои возможности по клиентам, на скольких абонентов она расчитана и им проще при проектировании. А по оптике кидают один, потом когда все загибаются, второй, и т.д. в эти промежутки страдают клиенты безбожно, если учесть что они не один и два дня
Cryograph
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 126

Дата регистрации:
09 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Сентября 2008, 23:26:57

Позволю себе все-таки не согласится. "Проще" - понятие туманное.. при разных раскладах может быть проще то одним, то другим.. по поводу количества абонентов АТС ведь не может знать, сколько еще захотят сесть еще завтра, правда? Повторюсь - все зависит от добросовестности провайдера. У моих знакомых ни на Акадо, ни на Корбине проблем не было ни разу таких, никто даже не слышал про эти вещи.. Быть может Вы ведете речь о каких-то районных провах, которые пару кварталов держат?
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Сентября 2008, 02:00:39

Позволю себе все-таки не согласится. "Проще" - понятие туманное.. при разных раскладах может быть проще то одним, то другим.. по поводу количества абонентов АТС ведь не может знать, сколько еще захотят сесть еще завтра, правда? Повторюсь - все зависит от добросовестности провайдера. У моих знакомых ни на Акадо, ни на Корбине проблем не было ни разу таких, никто даже не слышал про эти вещи.. Быть может Вы ведете речь о каких-то районных провах, которые пару кварталов держат?
Если вы говорите так про "Акадо" и "Корбина Телеком", то в принципе обсуждать эту тему именно с Вами, со всем уважением, нет смысла. Т.к. Акадо это одна из самых не побоюсь этого слова, говняных провайдеров. Корбина более менее сносно, но их отношение к клиентам и точечная стабильность оставляет желать лучшего.
 И еще. Любая АТС знает сколько потянет клиентов, т.к. в инструкции к оборудованию установленном в нем четко и ясно написано это.

 Из практики. Есть такой в Москве новый район Кожухово, что в Косино-Ухтомском районе. Тот который строил Лужков и где реализуются программы: "Квартира молодой семье" и квартиры военнослужащим. Так вот там порядка 40 тыс. жителей. И сейчас провайдеров там пруд пруди. Одна из первых компания "EXE". Гавно говном. Все плевались. Сейчас их поглотил "Акадо". Качество связи стало еще хуже. Далее пришла компания "Универсальные технологии", брэнд Utech. В данный момент клиентура 40 % населения района. Сказка, а не провайдер. Клиентов лижут с ног до головы. Далее пришла Корбина, Юсонтелеком и т.д. НО все провайдеры, после Utech используют радио, т.е. до района идет по воздуху,а потом разветвляют по абонентам, но позиционируется как оптика.
Cryograph
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 126

Дата регистрации:
09 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Сентября 2008, 09:16:51

Цитировать
И еще. Любая АТС знает сколько потянет клиентов, т.к. в инструкции к оборудованию установленном в нем четко и ясно написано это.
Уважаемый, MakeR, стесняюсь спросить, - неужели Вы думаете, что инструкция к оборудованию есть только на АТС?Улыбаюсь

Бурная дискуссия наша как началась со слов про локальные сети со своим интернетом в гробу, так и заканчивается примерно этим же.
Не вижу смысла приводить Вам примеры успешного и безпроблемного функционирования вышеупомянутых провайдеров (я из многих комментариев никогда не слышал того, о чем говорите Вы). Что и как будет работать на Зеленовке доподлинно не известно.
Поэтому предлагаю завершить данный спор, на фразе = Каждый выбирает свой путь сам, вмеру своих знаний и опыта.

Насколько я себе представляю, интернет в ближайшее время у нас появится только в лице одного провайдера, и, видимо, это будет Центр Телеком? Заявку на АТС уже кто-нибудь оставлял? Это больно?))
chkdsk
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Дата регистрации:
07 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Сентября 2008, 12:08:50

Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.
natafiles
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 27

Дата регистрации:
11 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Сентября 2008, 13:06:09

Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.

Имеется в виду телеком или телеграф?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Сентября 2008, 14:11:50

Народ, Жемчужники! Я понимаю, что все увлеклись ремонтом. Переедем, как без инета и телефона жить будем? Не пора ли начать суетиться по этому поводу? Раньше сядем, раньше выйдем  Подмигивающий
Давайте авктивно оставлять заявки ЗДЕСЬ !!!!



я оставляла заявку здесь, мне перезвонили, и сказали, что заявка принята, с датой вопрос открыт, это было еще 2 месяца назад.

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
chkdsk
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 21

Дата регистрации:
07 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 09:56:19

Сегодня оставил заявку в ЦТ.
Нужно копии паспорта, временного ордера и договора.
Составляют пару дней договор, потом после оплаты 5000р подключают телефон.
После этого подключают интернет (350р). Модем бесплатно.

Имеется в виду телеком или телеграф?
Телеком конечно. Телеграф даже не рассматриваю.
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273

Дата регистрации:
26 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:26:32

соседи! нам ЦентрТелеком подключил телефон! Улыбаюсь с момента заключения договора в течении 3-х недель.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:30:55

O.N.St., сообщите пожалуйста подробнее порядок действий, адреса/контакты, сроки, условия и цены. Пыталась прозвониться - не отвечают. Когда обещали подключить интернет?

Only death and music are eternal
O.N.St.
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 273

Дата регистрации:
26 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 10:38:12

O.N.St., сообщите пожалуйста подробнее порядок действий, адреса, сроки, условия и цены. Пыталась прозвониться - не отвечают. Когда обещали подключить интернет?
адрес: пр.Ленина,26, работают каждый день, телефон 5000руб. по договору подключение в течении 2-х месяцев. на звонки действительно не отвечают, т.к. телефон в зале у операционистов и по их словам при работе с клиентами к телефону подходить некогда. Из документов - договор покупки квартиры, временный ордер и паспорт + копии. про интернет у них не уточняли, т.к. пользуемся Инфолайном.
andrmart
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 63

Дата регистрации:
19 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 11:02:48

Уточните, пожалуйста про Инфолайн?

Вам его уже провели в квартиру? По выделенному подключению (комп. кабель) или через телефонную связь?
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 11:50:13

O.N.St., а почему такой выбор: интернет от Инфолайн, а телефон от Центела? И какое качество инета?

Позвонила в Инфолайн. Подключают, только (!) в базе у них ул. Зеленая на сегодня числится по строительному адресу (т.е. дома 8,9,10). Попробовала вытрясти бесплатное подключение (у них бывают акции) - не получилось. Народ, звоните - намекайте, может сделают Улыбаюсь

Позвонила в Центральный Телеграф (он же ЦенТел, не путать с ЦентрТелекомом) - работы ведутся, еще весь октябрь копать будут  В замешательстве

В ЦентрТелекоме без наличия телефона к интернету не подключают.

Only death and music are eternal
andrmart
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 63

Дата регистрации:
19 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Сентября 2008, 13:24:54

Странно, я только что общался с отделом продаж Инфолайна.

Мне сказали, что дом 10 у них это дом 10, и обслуживание по нему идет уже более года.

Предложили собрать группу в 10 жильцов с одного дома и написать коллективную заявку.

Отправить ее надо по факсу 8-495-7555344 на имя Ген Директора ЗАО Инфолайн Карпуниной Л.А.

Соответственно, вопрос цены подключения будет решаться в процессе рассмотрения заявки.

Будем продвигать эту идею?
k_olga
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 140

Дата регистрации:
05 Апреля 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 24 Сентября 2008, 13:34:59

Может кто-нибудь сможет ответить: качество связи какого провайдера лучше?

Центральный телеграф,

ЦентрТелеком,

Инфолайн?

По тарифам и скорости передачи данных самый выгодный - Инфолайн (если я не права, поправьте). А по качеству?

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая