Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:17:23
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Интернет, телефон в Жемчужине  (Прочитано 719521 раз)
Olga761710
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 75

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2008, 13:43:30

Снимаем квартиру на Зеленой 16. Пользуемся связью Голден Телеком. Номера московские. Безлимитный интернет 30 долларов в месяц. Установили в 2007 году в июне.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2008, 13:44:16

только что звонила, сказали что по телефону заявка не фиксируется. надо письменно. и еще сказали что вообще не планируют даже ни телефон ни интернет у нас проводить.

Вероятно подействовала рассылка и прошло много звонков Смеюсь Судя по телефонному разговору, там еще те кашелки работают  Злюсь
Отправляейте заявки через интернет. 30го выйдет из отпуска нач отдела продаж некая Елена Алексеевна, пообщаемся и с ней  do

Only death and music are eternal
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2008, 14:10:07

Снимаем квартиру на Зеленой 16. Пользуемся связью Голден Телеком. Номера московские. Безлимитный интернет 30 долларов в месяц. Установили в 2007 году в июне.

Инфо от Голден:
За Клиентом, находящимся в регионе, закрепляется московский номер телефона (номер доступа), звонки на который будут автоматически переадресованы ему на местный телефонный номер в регион, также предоставляемый Клиенту в составе услуги.
При этом, абонент, звонящий из Москвы оплачивает только местный звонок внутри Москвы.

Таже песня, что и в ЦенТеле, надо сравнивать цены


После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
pavlin
"Дома 16-17"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 437

Дата регистрации:
25 Апреля 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 17 Июня 2008, 16:45:30

Вы абсолютно правы. Прямого телефона нет и не будет пока!
Обслуживает этот район компания Центел. Других альтернатив нет.  Телефон с кодом 498. В Москву звонки платные.
Вроде как обещают изменение в законодательстве и возврат к старой системе, когда в Москву звонки из Балашихи были бесплатные.  
Интернет у них через модем или qwerty. Опять же других альтернатив тоже нет.


Мы второй год пользуемся Центел. В Москву звонки платные, но они входят в абонплату (250р или около того). Интрнет пока только через adsl-модем, qwerty в Балашиху еще не пришло и неизвестно когда придет (так же как и Корбина).
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2008, 17:02:57

Интрнет пока только через adsl-модем
это очень плохо  Грустный нет стационарного телефона нет Инета (((
а если так то я лучше domolink.ru подключу... зверь проверенный, хоть глючит, но приемлемо уже года 3 на нем сижу в Электростали

cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530

Дата регистрации:
08 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2008, 18:00:15

Интрнет пока только через adsl-модем
это очень плохо  Грустный нет стационарного телефона нет Инета (((
а если так то я лучше domolink.ru подключу... зверь проверенный, хоть глючит, но приемлемо уже года 3 на нем сижу в Электростали

кто же даст Вам Домолинк подключать на телефонных номерах принадлежащих Центелу ? ;-)
Домолинк только на телефонах Центртелекома ,  как СТРИМ  ТОЛЬКО на телефонах на МГТС
pavlin
"Дома 16-17"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 437

Дата регистрации:
25 Апреля 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 18 Июня 2008, 07:17:05

Цитировать
это очень плохо  Грустный нет стационарного телефона нет Инета (((
это не так, Центел может протянуть к вам свой кабель только для подключения модема, без телефонной связи, стоило это по-моему 2тр.
iDen
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 441

Дата регистрации:
16 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июня 2008, 09:24:42

А вот эта компания могла бы быть нам интересной?
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июня 2008, 11:10:06

У меня уже наступила полная нравственная дегродация без инета! Живу с 8 мая в этом кишлаке с претенциозным названием жемчужина Балашихи. Обзвонил всё что можно. Походу дела интернета не будет ещё пол года имхо. Такое ощщущение что никому ничего не надо, никто не ничего не знает. Мне сказали подключение будет зависить от фаз луны, приливово и отливов, от  положения звёзд и настроения котёнка.
Надо обращаться к Кашпировскому.

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июня 2008, 12:18:01

Звонил сегодня сказали, что Зелёная 34.35.36 ориентировочно в конце лета.  Злюсь

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июня 2008, 13:02:29

Эта лавка принадлежит Самоделову К порядку!
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:25:03

Соседи! Появилась информация по Центральному Телеграфу.
Проект под наши дома (Жемчужина) открыт, финансирование будет, ведется согласование. Для ускорения сего процесса в ближайшее необходимо собрать 20-25 живых заявок. Тогда ориентировочно к осени (август-сентябрь),  месяца через два, у нас будет и Телефон и Интернет.

Приблизительно по тарифам: городской телефон в коде 498 подключение 6-8 тыс., абплата 125-270. Интернет анлимитед 620-910 руб (3 скорости) + 4 варианта небезлимитного. Более подробно все тарифы будут уточнены позже.

Прошу всех кто хочет, кому необходимы данные услуги, выслать мне на ugdu@yandex.ru следующие координаты:
1.   Номер дома,
2.   Номер квартиры
3.   Ф.И.О.
4.   Контактный телефон

Этот список я перенаправлю в ЦТ. С вами свяжется менеджер для заполнения Заявления (см. приложенный файл), которое вы можете либо самостоятельно доставить на ул. Живописная д.9 Балашиха (в офис ЦТ).

Вопросы по заполнению Заявления и пакет необходимых документов можно уточнить по тел. 500-15-15, 8 (498) 600-71-71


Only death and music are eternal
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:45:08

Я что-то не вижу положительных отзывов о ЦТ. Да и не будет их ни когда. Это же совок. Интернет, такая штука, которой надо заниматься серьезно, а не как доп. приложение, для получения доп. прибыли с телефонной линии. Я вообще удивлен, что высотки не протянули еще на стадии строительства.
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:57:14

Более подробно все тарифы будут уточнены позже.

Думаю тарифы на интернет будут стандартные, как и во всей Балашихе (тарифы)

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 12:21:36

Заявку на сайте Центела я уже заполняла, но никто не отреагировал.
Разговаривала в УК со Светланой, она ответила, что все будет организовываться через них,
они будут заключать договор, а потом уже работать с жителями, но пока им согласие в Центеле не дали.


После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая