Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 03:55:59
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
35
36
[
37
]
38
39
40
Автор
Тема: Интернет, телефон в Жемчужине (Прочитано 720555 раз)
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 05 Октября 2011, 07:59:59
Цитата: redvorg от 04 Октября 2011, 22:49:24
Я пользуюсь уже больше года NetByNet'ом, но сейчас думаю сменить поплохел что-то. 20 мбит превратились в 2,5 по той же цене.
Недавно в нашем доме (32/1) узбеко-таджики кабель по стояку тянули толстый, я спросил, сказали интернет, я спросил какая контора, а они не знаем говорят, моя твоя не понимай. Кто бы это мог быть?
Может еще провайдеры есть?
Нет...это силовой кабель был.
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 18 Ноября 2011, 13:29:15
Недельку назад мне звонили из Центрального телеграфа (оставлял заявку на телефон), сказали что в монолитах подключают инет. Я отказался, инет у меня есть. На вопрос, что с телефоном, сказали что скорее всего начнут подключать ближе к Новому Году.
При этом сказали, что инет будет по кабелю Ethernet, а телефон отдельным кабелем - лапшой. Думаю это лучше, чем по одному кабелю и инет и телефон, так как вероятность выхода из строя обоих одновременно ниже.
sanki
Местный
Offline
Сообщений: 255
Дата регистрации:
24 Июля 2010
Добавлено: 18 Ноября 2011, 15:50:12
Цитата: Agent от 05 Октября 2011, 07:59:59
Нет...это силовой кабель был.
Это информационный кабель. 25-парный, кажется.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 18:54:02
Соседи, ну что, адрес у нас есть, пора бомбить всяческих провайдеров на предмет подключения нас к благам цивилизации.
Раньше начнем, раньше свершится. Предлагаю определить круг интересующих нас провайдеров и по списку направлять им заявки
Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?
Krio
Модератор
Коренной
Offline
Форумный троль, зловред
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354
Дата регистрации:
28 Мая 2007
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:32:06
Цитата: Allusin от 21 Декабря 2011, 18:54:02
Соседи, ну что, адрес у нас есть, пора бомбить всяческих провайдеров на предмет подключения нас к благам цивилизации.
Раньше начнем, раньше свершится. Предлагаю определить круг интересующих нас провайдеров и по списку направлять им заявки
Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?
зря на инфолайн катите ) за все время пользования(более 2 лет) 2 раза только им звонил даже паника наступала так как телефон тех подддержки не знал... звонил знакомым чтоб они с сайта сказали
особых нареканий нет фильмы качаются из сети на ура
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:39:40
Цитата: Allusin от 21 Декабря 2011, 18:54:02
Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?
Согласен,фуфел полнейший.Но про безрыбье,факт.По городу царствует Билайн,люди горя не знают,и ТВ,и интернет.Только до нас никак не доберутся.Давайте и им заявок накидаем,может купятся на новостройку.
Кто понял жизнь,работу бросил.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:53:55
Цитата: Krio от 21 Декабря 2011, 19:32:06
зря на инфолайн катите ) за все время пользования(более 2 лет) 2 раза только им звонил даже паника наступала так как телефон тех подддержки не знал... звонил знакомым чтоб они с сайта сказали
особых нареканий нет фильмы качаются из сети на ура
Поддерживаю. Правда чуть чуть скорость хуже чем в qwerty.
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334
Дата регистрации:
19 Апреля 2007
Добавлено: 21 Декабря 2011, 20:23:26
Я тоже 2 года на Инфолайне нареканий за всё время не было. Подходил к их машине у Перекрестка. Спрашивал про подключение нашего (25-го) дома. Они сказали, что по техническим причинам смогут подключить дом не раньше чем через 3 месяца и то при условии, что будут желающие. Я им выдал, что, мол, с удовольствием подключился бы к ним, но реально подключусь к тому провайдеру, кто первым придёт в дом…
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:15:06
а у меня 2 года инфолайн и я не могу сказать, что я ими довольна... возможно, я им просто больше по времени пользуюсь (в течение дня), поэтому и нареканий больше и на скорость, и на сбои
Александр.А
, так это Вы им заявку оставили
а мне они сказали, что прям после нового года уже могут подключать
Вадим, может Вы тоже подойдете к ним и они нас завтра подключать побегут уже?
В жемчужине, кажется, Инфолайн первые были. Или я что-то путаю? А Билайн странную политику ведет, мой дом в Крылатском до сих пор не подключен, хотя заявок кучу оставляли, еще когда была Корбина, потом уже Билайну... как не было, так и нет
но, попытка не пытка, пойду им напишу
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:23:25
До кучи могу и я подойти.Хоть и зарекался с этими аферистами не связываться,но ради общего блага,придётся.А про Билайн,точно,на Крупской есть,на Советской есть,на Молодёжной есть,на второй Балашихе есть,а к нам,через линию,перекинуть не могут.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:47:45
да эт я шучу про их сроки подключения
хотелось бы, конечно, билайн подключить... но раз они жемчужину не подключают до сих пор, то мы для них, думаю, капля в море
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 21 Декабря 2011, 22:02:34
Да я понял про шутку.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Krio
Модератор
Коренной
Offline
Форумный троль, зловред
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354
Дата регистрации:
28 Мая 2007
Добавлено: 21 Декабря 2011, 22:30:10
Цитата: Allusin от 21 Декабря 2011, 21:15:06
В жемчужине, кажется, Инфолайн первые были. Или я что-то путаю?
совершенно верно, потом у них "испортились" отношения с УК РС и сервис упал ...
но я этого не заметил реально... "болею" онлайн играми(а там очень важно не отвалиться в нужный момент) и жалоб нет
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 06 Февраля 2012, 20:02:04
Звонили из Центрального Телеграфа. Готовы подключить телефон, отдельным кабелем. В кодах 495 и 499. Тарифы у них на сайте. Что-то 495 ну уж совсем дорогова-то....
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 08 Февраля 2012, 12:29:42
а вроде нормально... 420 рупий за безлимит
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Страниц:
1
...
35
36
[
37
]
38
39
40
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая