Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Интернет, телефон в Жемчужине
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:14:21
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40 Вниз Печать
Автор Тема: Интернет, телефон в Жемчужине  (Прочитано 720563 раз)
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2011, 07:59:59

Я пользуюсь уже больше года NetByNet'ом, но сейчас думаю сменить поплохел что-то. 20 мбит превратились в 2,5 по той же цене.

Недавно в нашем доме (32/1) узбеко-таджики кабель по стояку тянули толстый, я спросил, сказали интернет, я спросил какая контора, а они не знаем говорят, моя твоя не понимай. Кто бы это мог быть?

Может еще провайдеры есть?

Нет...это силовой кабель был.

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 18 Ноября 2011, 13:29:15

Недельку назад мне звонили из Центрального телеграфа (оставлял заявку на телефон), сказали что в монолитах подключают инет. Я отказался, инет у меня есть. На вопрос, что с телефоном, сказали что скорее всего начнут подключать ближе к Новому Году.

При этом сказали, что инет будет по кабелю Ethernet, а телефон отдельным кабелем - лапшой. Думаю это лучше, чем по одному кабелю и инет и телефон, так как вероятность выхода из строя обоих одновременно ниже.
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Ноября 2011, 15:50:12

Нет...это силовой кабель был.
Это информационный кабель. 25-парный, кажется.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 18:54:02

Соседи, ну что, адрес у нас есть, пора бомбить всяческих провайдеров на предмет подключения нас к благам цивилизации.
Раньше начнем, раньше свершится. Предлагаю определить круг интересующих нас провайдеров и по списку направлять им заявки  ag

Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?  ad
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:32:06

Соседи, ну что, адрес у нас есть, пора бомбить всяческих провайдеров на предмет подключения нас к благам цивилизации.
Раньше начнем, раньше свершится. Предлагаю определить круг интересующих нас провайдеров и по списку направлять им заявки  ag

Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?  ad

зря на инфолайн катите ) за все время пользования(более 2 лет) 2 раза только им звонил даже паника наступала так как телефон тех подддержки не знал... звонил знакомым чтоб они с сайта сказали
особых нареканий нет фильмы качаются из сети на ура

wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:39:40



Сейчас подошла к машинке инфолайна (не люблю его, но на безрыбье и рак рыба...) оставила заявку. Я из нашего дома за сегодня у них вторая по счету. Кто первый?  ad
Согласен,фуфел полнейший.Но про безрыбье,факт.По городу царствует Билайн,люди горя не знают,и ТВ,и интернет.Только до нас никак не доберутся.Давайте и им заявок накидаем,может купятся на новостройку.

Кто понял жизнь,работу бросил.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 19:53:55

зря на инфолайн катите ) за все время пользования(более 2 лет) 2 раза только им звонил даже паника наступала так как телефон тех подддержки не знал... звонил знакомым чтоб они с сайта сказали
особых нареканий нет фильмы качаются из сети на ура
Поддерживаю. Правда чуть чуть скорость хуже чем в qwerty.
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 20:23:26

Я тоже 2 года на Инфолайне  нареканий за всё время не было. Подходил к их машине у Перекрестка. Спрашивал про подключение нашего (25-го) дома. Они сказали, что  по техническим причинам смогут подключить дом не раньше чем через  3 месяца и то при условии, что будут желающие. Я им выдал, что, мол, с удовольствием подключился бы к ним, но реально подключусь  к тому провайдеру, кто первым придёт в дом…
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:15:06

а у меня 2 года инфолайн и я не могу сказать, что я ими довольна... возможно, я им просто больше по времени пользуюсь (в течение дня), поэтому и нареканий больше и на скорость, и на сбои

Александр.А, так это Вы им заявку оставили  ab а мне они сказали, что прям после нового года уже могут подключать ag Вадим, может Вы тоже подойдете к ним и они нас завтра подключать побегут уже?  ap ap ap

В жемчужине, кажется, Инфолайн первые были. Или я что-то путаю? А Билайн странную политику ведет, мой дом в Крылатском до сих пор не подключен, хотя заявок кучу оставляли, еще когда была Корбина, потом уже Билайну... как не было, так и нет
но, попытка не пытка, пойду им напишу  ab
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:23:25

До кучи могу и я подойти.Хоть и зарекался с этими аферистами не связываться,но ради общего блага,придётся.А про Билайн,точно,на Крупской есть,на Советской есть,на Молодёжной есть,на второй Балашихе есть,а к нам,через линию,перекинуть не могут.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 21:47:45

да эт я шучу про их сроки подключения  ag
хотелось бы, конечно, билайн подключить... но раз они жемчужину не подключают до сих пор, то мы для них, думаю, капля в море  db
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 22:02:34

Да я понял про шутку.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2011, 22:30:10

В жемчужине, кажется, Инфолайн первые были. Или я что-то путаю?

совершенно верно, потом у них "испортились" отношения с УК РС и сервис упал ...
но я этого не заметил реально... "болею" онлайн играми(а там очень важно не отвалиться в нужный момент) и жалоб нет

Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 06 Февраля 2012, 20:02:04

Звонили из Центрального Телеграфа. Готовы подключить телефон, отдельным кабелем. В кодах 495 и 499. Тарифы у них на сайте. Что-то 495 ну уж совсем дорогова-то....
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 08 Февраля 2012, 12:29:42

а вроде нормально... 420 рупий за безлимит

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Интернет, телефон в Жемчужине
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая