Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Коллективная антенна / Телевидение
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:53:13
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коллективная антенна / Телевидение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Нужно ли увеличение количества ТВ каналов в кабельной сети?
Да - 68 (61.3%)
Нет - 13 (11.7%)
без разницы/не пользуюсь - 30 (27%)
Всего голосов: 109

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45 Вниз Печать
Автор Тема: Коллективная антенна / Телевидение  (Прочитано 720247 раз)
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Августа 2013, 22:02:18

На счёт Вашего 34-го дома точно ничего не могу сказать.Наши ГС разные...поэтому у Вас может быть на данный момент меньше каналов.У меня (25дом) в формате DVB-C (кабель) 107 ТВ+3 радио.
Индийский канал, а так же новый канал 24ТЕХНО можно найти при следующих параметрах:
Частота:570000 МГц Symbol Rate: 6875 Модуляция: 64 QАМ
ТНТ:
Частота:578000 МГц Symbol Rate: 6875 Модуляция: 64 QАМ
HD каналы:
594000 МГц Symbol Rate: 6875 Модуляция: 64 QАМ
Tatyana
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 172

Дата регистрации:
10 Февраля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Сентября 2013, 11:53:00

31 дом. Телевизор у всех работает?
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Сентября 2013, 11:59:53

ТВ нет во всём микрорайоне. На Орджоникидзе порвался оптический кабель. Сегодня обещали всё восстановить.
Tatyana
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 172

Дата регистрации:
10 Февраля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Сентября 2013, 12:59:30

ТВ нет во всём микрорайоне. На Орджоникидзе порвался оптический кабель. Сегодня обещали всё восстановить.

спасибо за инфо!
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Сентября 2013, 13:05:35

Появилось.

Кто понял жизнь,работу бросил.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 19:15:46

Уважаемые форумчане, цифровые каналы ТВ пропали. Только у меня ?
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 19:17:21

Не только. У меня 2-ой корпус - тоже отсутствуют и не только цифровые
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 19:22:12

Эфирные в плохом качестве есть. Понятно, глобальная проблема. Цифру сначала колбасило, а потом абзац.  ac ac ac
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 19:58:14

Уважаемые форумчане, цифровые каналы ТВ пропали. Только у меня ?
Только хотела написать. У одних отопления нет,  у нас антенна накрылась. Жизнь супер.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:02:38

у нас антенна накрылась. Жизнь супер.

ТВ можно смотреть и через Internet. Зато отопленее есть  ac ab
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:12:00

В 25 доме нет отопления и горячей воды.Но есть ТВ.По крайней мере цифра вся идёт.А вот с аналогом что-то, не то.Каналы идут, но все в снеге. Скорее всего  нет питания на магистральном усилителе.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:30:28

Саш,у меня в 25 есть,а в 28 не показывает с обеда,слабый уровень сигнала.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:36:52

Скорее всего на 28 местный магистральный усилитель не работает.В вот в 25  уровень сигнала цифры стабильный.Как всегда.А аналог  по картинке плохой.Коль сигналы идут по одному кабелю, значит проблема в аналоге где-то далеко.До усилителя именно 25 дома.А в 28  не хватает  сигнала на всё.. на цифру и и на аналог...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:38:50

Хреновато.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Александр.А
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Сообщений: 334

Дата регистрации:
19 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2013, 20:53:31

Завтра про проблемы с сигналом поинтересуемся у Балашиха ТВ...
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коллективная антенна / Телевидение
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая