Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Консьержи и КПП
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:26:24
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержи и КПП
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какая услуги вам нужны?
консьержка (от 200 руб) - 53 (25.7%)
консьерж (дяденька в комуфляже, 400-600 руб) - 31 (15%)
чоповец в каждом подъезде + патрулирование (от 800 руб.) - 83 (40.3%)
ЧОП (только патрулирование территории и КПП, ? руб) - 19 (9.2%)
отвяжитесь, никто мне не нужен! - 20 (9.7%)
Всего голосов: 205

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 246 Вниз Печать
Автор Тема: Консьержи и КПП  (Прочитано 3162539 раз)
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Апреля 2009, 09:14:32

Спасибо! Ответ по существу!!!!!!! Я не вижу проблемы в том, если охрана откроет запасной вход, просьба не являлась ежедневной. Я вообще-то о другом спрашивала. Я не буду против, если все 66 жильцов попросят о такой услуге. Объясните, какое зло может в этом крыться? То, что охранник глубоко спит в 23:00, Вы по-моему не нашли возмутительным? А просьбу открыть запасной вход, посчитали неприемлимой. Где логика?

Вот странные люди, по-вашему охранник должен круглосуточно сидеть одетый в форму, на шухере, вдруг кому-то среди ночи лень будет дом обойти.... А когда спать, кушать и справлять естественные надобности? Если Вы не в курсе, у нас только один охранник в смене, логично было бы этого требовать, если бы их было двое, но тогда и плата была бы в 2 раза больше. К тому же у них и так ночь беспокойная, постоянно народ ходит, кто-то без ключей, кому-то просто лень их доставать. А тут чисто по-человечески уважительное отношение должно быть к людям, к сожалению не все на это способны ac
Да уж , действительно , люди очень странные...требуют минимального внимания к своим проблемам за свои же деньги.... ag

Olya ,охранник не имел никакого права Вам отказывать....

IMHO, за такое "чисто по-человечески уважительное отношение" надо увольнять.... пусть спит дома хоть круглые сутки и никто кроме родных и близких его не побеспокоит....

Тоже мне...Людвиг Аристархович.... ag 

http://nasha-russia.ru/download/1/8/4

 
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009, 09:51:50 от Maverick »

1F648 1F649  1F64A
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Апреля 2009, 09:17:14

Если Вы не в курсе, у нас только один охранник в смене, логично было бы этого требовать, если бы их было двое, но тогда и плата была бы в 2 раза больше.
Неа, просто дежурить они должны сутки-трое при той же оплате, только им это не удобно, приехали на 15 дней, оттрубили и уехали.

Only death and music are eternal
Olya
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 425

Дата регистрации:
13 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Апреля 2009, 18:54:52

Вот странные люди, по-вашему охранник должен круглосуточно сидеть одетый в форму, на шухере, вдруг кому-то среди ночи лень будет дом обойти.... А когда спать, кушать и справлять естественные надобности? Если Вы не в курсе, у нас только один охранник в смене, логично было бы этого требовать, если бы их было двое, но тогда и плата была бы в 2 раза больше. К тому же у них и так ночь беспокойная, постоянно народ ходит, кто-то без ключей, кому-то просто лень их доставать. А тут чисто по-человечески уважительное отношение должно быть к людям, к сожалению не все на это способны ac
Уважаемая Lulu, дело в том, что по своей работе, согласовывала на целесообразность и проводила оплаты по догворам физической охраны, и не только физической и в Москве, и в других  городах нашей страны, правда это были офисы Банка, но все-таки с рынком данных услуг знакома. Контрагентов было не менее 20-ти, и различных объектов достаточно. Так вот, со всей ответственностью Вам говорю, то в каком исполнении предоставляются услуги физической охраны в наших домах и за какие деньги, не является оптимальным соотношением цены и качества. И нет зависимости от времени суток. 

Отношение мое было не как к соседу или приятелю, а как заказчика к исполнителю. И ничего нечеловеческого в моей просьбе не было, это был один единственный раз, и только потому, что у мужа были очень габаритные и тяжелые вещи.

И, дорогие, соседи, пока Мы будем, из ложной скромности, разрешать исполнителям не выполнять свои обязанности, оплаченные из нашего кармана, так и будем жить в свинарнике.  Простите, если кого обидела, но наболело.

То, что вокруг домов асфальта не видно из-за земли и пыли, то, что  лестничные пролеты не убирают месяцами, это человечное отношение?
До этого мы 6 лет снимали жилье в г.Люберцы, коммун.платеж за однушку там составлял -1100р. учитывая, что жилому фонду более 40 лет. Так там через день убирали подъезд и придомовую територию мели каждый день. А здесь только бумажки собирают. Бедных деток не видно из-за облаков пыли от проезжающих машин.

Еще раз прошу прощение, что не по теме охрана.
Tomik
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 19

Дата регистрации:
02 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июня 2009, 22:33:01

Добрый день! Я против охраны, которая сейчас спит в наших подъездах и тусуется на лавочках, греясь на солнце. Поэтому если будут коллективные письма готов поддержать. Также счетаю противозаканном навязывание услуг, ссылаясь на общее собрание, которго не было. Сбор подписей охранником в подъезде нельзя отнести к заочному голосованию. Жду предложений по совместным действиям. Письмо в управляющую компанию ужу направлял.
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2009, 02:47:49

......

На днях был случай - пришли к нам в микрорайон представители "Kirby", учили, что надо мусор убирать и т.п.

Так вот  - идет парочка этих самых девушек к нам в подъезд - такие красивые, опрятные. Открывают дверь в подъезд и... швырьк окурки прямо на крыльцо!!!

Пришлось их попросить за собой убрать. Они конечно убрали. И даже извинились.  Ибо в противном случае пришлось бы их самих убрать... из подъезда конечно.

А что было бы, если бы они пришли сюда не за бизнесом? И дома сидел муж-амбал? Послали бы куда подальше? А потом их муж выскочил на разборки?

простите за офтоп, а как их вообще пропустили ? мне например не совсем приятен "входящий спам", на каком основании они проникли в подъезд?

serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2009, 13:23:51

......

На днях был случай - пришли к нам в микрорайон представители "Kirby", учили, что надо мусор убирать и т.п.

Так вот  - идет парочка этих самых девушек к нам в подъезд - такие красивые, опрятные. Открывают дверь в подъезд и... швырьк окурки прямо на крыльцо!!!

Пришлось их попросить за собой убрать. Они конечно убрали. И даже извинились.  Ибо в противном случае пришлось бы их самих убрать... из подъезда конечно.

А что было бы, если бы они пришли сюда не за бизнесом? И дома сидел муж-амбал? Послали бы куда подальше? А потом их муж выскочил на разборки?

простите за офтоп, а как их вообще пропустили ? мне например не совсем приятен "входящий спам", на каком основании они проникли в подъезд?

Ключевое слово, сказанное в домофон - "реклама"...

PS
Кто был на том конце провода - для меня загадка. Но думается, что не жители, а охранник. Ибо реакция жителей при таком ответе вряд ли была положительной.
Из чего я сделал вывод - этот вопрос оговаривается с руководством охраны либо УК заранее
qqq
Гость
Добавлено: 13 Июля 2009, 00:18:14

надо совмещать(знакомить по ближе) пришлых коммовояжеров с не работающим мусоропроводом
пусть потом охрана объясняет, почему плохой запах, и никто не записан в бортовом журнале...  Сейчас разберемся



 ah
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


старожил

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735

Дата регистрации:
15 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Июля 2009, 10:08:13

Добрый день! Я против охраны, которая сейчас спит в наших подъездах и тусуется на лавочках, греясь на солнце. Поэтому если будут коллективные письма готов поддержать. Также счетаю противозаканном навязывание услуг, ссылаясь на общее собрание, которго не было. Сбор подписей охранником в подъезде нельзя отнести к заочному голосованию. Жду предложений по совместным действиям. Письмо в управляющую компанию ужу направлял.

Качество работы охраны определяется не их "игрой мускулами", а результатом.
Если охрана спит, ее не видно, а все на территории спокойно - то это результат неплохой.
Если на наших глазах постоянно кого-то захватывают, успокаивают, выпроваживают, то это
конечно то же работа, но еще без конечного результата.
Конечный результат  - отсутствие существенных проблем в правопорядке на территории,
 отсутствие инцидентов вообще как таковых.
И за те 12-14 тыс рублей наши охранники - просто "Орлы"!
Чаще обращайте внимание на обстановку в районе ост 400 маршрутки, и спортплощадки и представляйте,
что все это сразу-же появится у нас на территории при плохой работе охраны.
nmart
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 45

Дата регистрации:
10 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Июля 2009, 22:10:49

Добрый день! Я против охраны, которая сейчас спит в наших подъездах и тусуется на лавочках, греясь на солнце. Поэтому если будут коллективные письма готов поддержать. Также счетаю противозаканном навязывание услуг, ссылаясь на общее собрание, которго не было. Сбор подписей охранником в подъезде нельзя отнести к заочному голосованию. Жду предложений по совместным действиям. Письмо в управляющую компанию ужу направлял.

А что в вашем понимании должна делать охрана? Прочесывать двор с автоматами и проверять документы у всех?
Что, во дворе беспорядок, накурено и мусор кучами лежит в подъездах, двор заставлен полуразрушенными автомобилями?
Или может быть на ваших родственников, соседей или на вас лично нападали в подъезде с целью вытащить из кармана хоть 100 рублей?
Или, может, кого-то из знакомых убили в подъезде опять же из-за мелочи в кармане?

Вобщем, строчить письма против охраны просто. Вообще быть "против" у нас многие могут. Только предложить альтернативу данной охране еще никто не смог.  Не знаю как авторам "коллективных жалоб", а мне без охраны территории и подъезда остаться бы не хотелось
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 08:18:48

А у нас сейчас просто замечательный охранник Сергей,  и утром на месте и вечером. Всегда на своем месте. А когда другая смена, тогда беспредел, где-то кучкуются.  И потом охранники же не виноваты, что большинство денег за охрану УК в кармашек себе кладет. И получают они отнюдь не завышенные зарплаты. А если кого то охранник в подъезде не устраивает, нужно звонить в УК и жаловаться, пусть охранника меняют.
fomochka
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 55

Дата регистрации:
14 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 10:08:06

У нас тоже хорошие охранники, причем чем во всех сменах
sexpantera
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 54

Дата регистрации:
27 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 14 Июля 2009, 12:05:13

Мы бы тоже не хотели оказаться без охраны. Нас все устраивает ae

www.VideoPrezent.ru. ВидеоМонтаж. ФотоСъемка
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 14:14:11

Добрый день! Я против охраны, которая сейчас спит в наших подъездах и тусуется на лавочках, греясь на солнце. Поэтому если будут коллективные письма готов поддержать. Также счетаю противозаканном навязывание услуг, ссылаясь на общее собрание, которго не было. Сбор подписей охранником в подъезде нельзя отнести к заочному голосованию. Жду предложений по совместным действиям. Письмо в управляющую компанию ужу направлял.

А что в вашем понимании должна делать охрана? Прочесывать двор с автоматами и проверять документы у всех?
Что, во дворе беспорядок, накурено и мусор кучами лежит в подъездах, двор заставлен полуразрушенными автомобилями?
Или может быть на ваших родственников, соседей или на вас лично нападали в подъезде с целью вытащить из кармана хоть 100 рублей?
Или, может, кого-то из знакомых убили в подъезде опять же из-за мелочи в кармане?

Вобщем, строчить письма против охраны просто. Вообще быть "против" у нас многие могут. Только предложить альтернативу данной охране еще никто не смог.  Не знаю как авторам "коллективных жалоб", а мне без охраны территории и подъезда остаться бы не хотелось

Согласен на все 100%  ay ay ay
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июля 2009, 11:20:04

У нас тоже хорошие охранники, причем чем во всех сменах
И у нас (1 подъезд дом 34) замечательные ребята. Помогают и сумку донести, и вещи тяжелые. Когда у меня аккумулятор сдох в машине, помогли завестись,перекинув аккумулятор со своей мащины . В общем, спасибо им.   
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июля 2009, 11:31:18

Я например тоже ничего не имею против наших охранников. Хорошие ребята.
Единственное но...  Надо понимать, что это не охранники, а просто консьержи по факту выполнения ими своих обязанностей.
А за вполне нормальных  консьержей в микрорайоне 1 Мая  ( где тот же Регион-Строй) народ платит не 700 р., а 200 р.
Им тоже пытались навязать ЧОП, они от него отказались т.к. поняли что по факту ЧОП - это одно название. Поэтому сейчас у них консьержи, многие ими довольны и довольны фактом оплаты в 200  с чем-то руб. 
Недоволен РС, т.к. той  прибыли, что с наших домов им поиметь не удалось...   
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 246 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержи и КПП
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая