Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Консьержи и КПП
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:15:43
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержи и КПП
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какая услуги вам нужны?
консьержка (от 200 руб) - 53 (25.7%)
консьерж (дяденька в комуфляже, 400-600 руб) - 31 (15%)
чоповец в каждом подъезде + патрулирование (от 800 руб.) - 83 (40.3%)
ЧОП (только патрулирование территории и КПП, ? руб) - 19 (9.2%)
отвяжитесь, никто мне не нужен! - 20 (9.7%)
Всего голосов: 205

Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 246 Вниз Печать
Автор Тема: Консьержи и КПП  (Прочитано 3164961 раз)
Ju Ju
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Ju Ju

Застройщик: Мортон
Дом: 36
Секция: 3
Сообщений: 171

Дата регистрации:
27 Сентября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 09:32:23


А по поводу ТСЖ - вы свято верите в то, что при создании своего никто не будет воровать??? Все вокруг альтруисты и готовы работать бесплатно для всеобщего блага??? Смешно ad.
Правление ТСЖ и не должно работать бесплатно. Оно также получает зарплату. В правлении должны быть собственники, а собственники всегда заинтересованы в больше, чем УК, соответственно пользы больше.

Все соседи плохи, но верхние хуже нижних!
Евгений/20
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Дата регистрации:
15 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 09:55:28

Цитировать
Вы взрослые люди и прекрасно понимаете что охрана не может быть оказана выборочно. Или может мелком крестики на дверях и машинах ставить, что бы понятно было кого охранять, а кого не стоит

Вы тоже взрослые люди и должны понимать, что мы не должны и не будем платить за сохранность ваших машин ( у многих их нет, либо они стоят в другом месте). Нам не нужен КПП и нам не нужен ЧОП за 500-800 руб. Мы просто хотим содержать подъезд в чистоте, и чтобы поменьше шастали чужие. Нас полностью устроит консьерж за 250-300 руб, который будет руками и ногами держаться за свою работу, а следовательно, работать качественно.  
Если Вам нужно что-то большее от Охраны, то только вы и должны оплачивать это большее.
Мне крайне неприятны люди, которые  привыкли оплачивать свое удобство за счет других, что вы и пытаетесь навязать.  
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 10:26:57 от Евгений/20 »
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 10:05:00

Вы тоже взрослые люди и должны понимать, что мы не должны и не будем платить за сохранность вмашин ( у многих их нет, либо они стоят в другом месте). Нам не нужен КПП и нам не нужен ЧОП за 500-800 руб. Мы просто хотим содержать подъезд в чистоте, и чтобы поменьше шастали чужие. Нас полностью устроит консьерж за 250-300 руб, который будет руками и ногами держаться за свою работу, а следовательно, работать качественно. 
Если Вам нужно что-то большее от Охраны, то только вы и должны оплачивать это большее.
Мне крайне неприятны люди, которые  привыкли оплачивать свое удобство за счет других, что вы и пытаетесь навязать. 
  В таком случае Вы пытаетесь нам навязать платить пусть 300 рэ, но за наше НЕУДОБСТВО! Я считаю, что охрана должна быть нормальной, и готова за нее платить, а за бабушек с дедушками платите сами. . .

Ju Ju
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Ju Ju

Застройщик: Мортон
Дом: 36
Секция: 3
Сообщений: 171

Дата регистрации:
27 Сентября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 10:09:18

  В таком случае Вы пытаетесь нам навязать платить пусть 300 рэ, но за наше НЕУДОБСТВО! Я считаю, что охрана должна быть нормальной, и готова за нее платить, а за бабушек с дедушками платите сами. . .
так еще лучше. Ни бабушек ни дедушек, ни охраны! самый лучший вариант и споров меньше

Все соседи плохи, но верхние хуже нижних!
Ness
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 324

Дата регистрации:
03 Сентября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 10:32:50

Если сравнить нашу охрану в Балашихе и бабушку с дедушкой консьержей в Мск, то именно охранники проигрывают.Не понимаю, почему считают, что их услуги хуже
Irinat
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 399

Дата регистрации:
27 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 14:07:08

Нас полностью устроит консьерж за 250-300 руб, который будет руками и ногами держаться за свою работу, а следовательно, работать качественно. 
 

Так ДАЙТЕ мне этого консьержа. Я готова платить.
А то Вы и Вам подобные разрушили то, что было, а нового ничего не создали.

Из 13 подъездов, только 4 проявили инициативу, а остальные не могут. Организаторов-то нет!
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 15:39:45

...
Из 13 подъездов, только 4 проявили инициативу, а остальные не могут. Организаторов-то нет!

"...настоящих буйных мало вот и нету вожаков" (С)
AlexP
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
22 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 15:46:45


Из 13 подъездов, только 4 проявили инициативу, а остальные не могут. Организаторов-то нет!

Времени нет заниматься организационными вопросами ради призрачной экономии (200-300 руб)=(8-10 литров бензина) = (0,7-1,0 кг мяса) в месяц.
Irinat
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 399

Дата регистрации:
27 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 16:12:08

Времени нет заниматься организационными вопросами ради призрачной экономии (200-300 руб)=(8-10 литров бензина) = (0,7-1,0 кг мяса) в месяц.

Вот именно!


Итак, революционеры, дайте нам новое управление (бабушки, ЧОП, кого хотите). Не оставляйте нас без консьержей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexP
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
22 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 16:13:55

Итак, революционеры, дайте нам новое управление (бабушки, ЧОП, кого хотите). Не оставляйте нас без консьержей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1

Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 16:48:21

революционеры обычно никому, ничего не дают... в лучшем случае получают выгоды сами, в худшем - расчищают для кого-то место  bk
Annnytka
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 200

Дата регистрации:
08 Мая 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 19:11:05

Дай, подай, принеси.
 Сейчас разберемся
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2011, 22:21:18

Понимаете, тут цена вопроса и конечная цель, мягко говоря, ничтожны. Да и на работе за такой "судебный опыт" засмеют.
А по поводу ТСЖ - вы свято верите в то, что при создании своего никто не будет воровать??? Все вокруг альтруисты и готовы работать бесплатно для всеобщего блага??? Смешно ad.

А за какой "судебный опыт" вас не засмеют на работе Непонимаю  По моему, любой опыт интересен и важен. Интересно, какая у вас специализация? Уверена на 100%, что с ЖКХ вы не знакомы. Знаете, пообщавшись с судьёй "за жизнь" во время собеседования я ещё больше укоренилась в мыслях, что свои интересы надо защищать, это правильно. Она это подтвердила. Поверьте мне есть чем заняться в жизни, но так сложилось, что кроме как через суд, я свои интересы отстоять не могла. У меня было 5 процессов и все я выиграла, не обращаясь к юристам. И ещё, высылая недавно свой образец искового одному человеку и написав в шутку " эх, почему не пошла в юридический" . Этот человек мне  в шутку ответил: ВЫ не пошли учиться на юриста как раз потому, что готовы защищать интересы мужа. Юристы защищают только свои интересы :-)). bs Отчасти согласна. Хотя, конечно, далеко не все.
Что касается, ТСЖ, то почему Вы считаете, что кто-то будет работать бесплатно? В ТСЖ есть такие же сотрудники, как и везде,которые получают деньги за свою работу. Я не говорю, что будет легко, но в любом случае, хуже чем сейчас, не будет, надеюсь. Элементарно потому, что ТСЖ подконтрольная организация и вы всегда можете запросить отчёт, организовать проверку и т.д. В данный момент наша УК ничего нам не предоставляет, а если и предоставляет, то это филькина грамота.....
Вопрос в другом, как донести до жителей информацию о том, что своё ТСЖ необходимо, ведь большинство, как и вас всё устраивает. ac И это уже не смешно....
P.S Для тех, кто в танке, УК с нового года планирует поднять нам цену на статью СиРЖП, не помню точно сумму, но что-то около 35 руб с кв.м........ aq Притом, что администрация пока не выдвигала никаких версий по поводу повышения цены на эту статью. Ну, что так и будем молчать и безропотно платить всё, что нам скажут? da

 
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 22:57:58 от Котёнок »
batman555
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 139

Дата регистрации:
07 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Декабря 2011, 06:58:40

+1



Ирина. Тут на форуме одни балаболы готовые с утра до вечера до посинения обсуждать как сэкономить то ли 200 то ли 300 рэ. Причём с какой целью они делают это пока непонятно и что могут организовать- тоже непонятно
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Декабря 2011, 08:35:42

Если бы РС снял оплату с тех кто им изначально отнес заявление на  отказ от охраны ничего такого бы не было. Или как минимум следил за дисциплиной  своих охранников.
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 246 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержи и КПП
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая