Главная arrow Соседство arrow Ремонт квартиры arrow Натяжные потолки.
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:57:04
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Натяжные потолки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Натяжные потолки.  (Прочитано 73130 раз)
Slava
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 39

Дата регистрации:
24 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июня 2011, 12:25:50

А еще по хорошему их за шпаклевать надо и покрасить в нужный цвет (плинтус), и будет красота. ab
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июня 2011, 12:43:33

ну эт естессна, мы купили широкий полеуретановый плинтус, там к нему специальный клей для стыков идёт и краска, ещё пока к потолку не пришпандорили, но должно быть классно)
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Июня 2011, 18:04:09

Подскажите, на сколько опускается потолок при установке натяжных потолков?
Ms_Irina
Местный
***
Offline Offline


There can be miracles when you believe.

Сообщений: 195

Дата регистрации:
14 Февраля 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Июня 2011, 19:04:32

где-то на 5-7 см
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2011, 13:40:45

Спасибо!
Sergey77777
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 158

Дата регистрации:
25 Марта 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2011, 14:34:34

Соседи здравствуйте! Подскажите какие минусы у натяжных потолков?
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2011, 14:38:04

только если цена и то, эт с какой стороны посмотреть))
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2011, 14:59:55

то, что это суть полиэтилен

натянуть потолки, покрелить флизелиновые обои, положить ламинат и жить в мешке полиэтиленовом. ура!


ak2008
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 1

Дата регистрации:
04 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2011, 13:49:51

Если устанавливать тканевые потолки Clipso можно и без плинтуса
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2011, 13:52:17

черути тоже можно, там в комплекте заглушечки специальные, у нас вот их воз остался, т.к. эстетически нам больше нравится плинтус)
buta73
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 358

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2011, 16:35:17

то, что это суть полиэтилен

натянуть потолки, покрелить флизелиновые обои, положить ламинат и жить в мешке полиэтиленовом. ура!

А так со штукатуркой прям не то же самое. Физика процессов таж самая. А если ещё подумать из чего делают пазогребень или какой пластификатор добавляли в бетон при заливке монолита зимой, то вообще сразу угнетенное состояние приобретаешь.
В новом монолите штукатурить потолки это рисковано-под просадкой может потрескаться. 
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Февраля 2016, 21:31:33

Соседи, меня интересует опыт ваш или знакомых - что происходит с потолком натяжным при заливе сверху. Вся вода там собирается? Или не обязательно? Может потечь по стене?
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Февраля 2016, 09:38:58

Соседи, меня интересует опыт ваш или знакомых - что происходит с потолком натяжным при заливе сверху.
Может, лучше ну его нах.. такой опыт?  ah
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Февраля 2016, 09:51:55

Может, лучше ну его нах.. такой опыт?  ah
Конечно, ну его!
У подруги разорвало гибкую проводку. Затопило несколько этажей. Больше всего претензий от соседей через 3 этажа. Типа мебель размокла у них.
От холодной воды, которой было, немного и недолго (был выходной они дома были, квартира не стояла в воде больше часа).
Так вот у них как раз натяжной потолок. Мне интересно, действительно он так воду может пропустить? По стене. Я всегда думала, что он от протечек защитит. Хотя я не сторонник этих потолков.
Natisa
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 4
Сообщений: 350

Дата регистрации:
20 Февраля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Февраля 2016, 11:29:19

Ну тут скорее дело не в натяжном потолке, а в том каким образом заделаны межплиточные швы и как в них проходят каналы. Похожая ситуация была у моих родителей. Они живут на 8 этаже в 9-ти этажке. Затопилась прихожка : потолок и часть верхней стены. Естественно пошли к соседям с верху - людей знаем и дружим  более 30 лет. У них округленные от удивления глаза : в квартире идеально сухо и намека нет что был потоп (ну и тем более странно затопило то прихожку, а источники воды КУХНЯ и ВАННАЯ совершенно на удаленном растоянии от нее). В итоге выяснилось - что протекла крыша, у родителей немного подтопило прихожку, а о соседей на 6 этаже затопило по полной...... 7 этаж сухой....

Все что  делается - к лучшему Улыбаюсь)
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Натяжные потолки.
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая