Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
домофон
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:26:52
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
домофон
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
17
18
[
19
]
20
21
Автор
Тема: домофон (Прочитано 294023 раз)
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182
Дата регистрации:
28 Ноября 2006
Добавлено: 19 Ноября 2008, 20:31:31
Код больше не работает. Надеюсь порядка в подъезде прибавится
Dum spiro, spero
План - будущее России
Лёша Саратовский
"Корпуса 31-33"
Новосёл
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 43
Дата регистрации:
23 Августа 2008
Добавлено: 19 Ноября 2008, 21:21:59
только что заходил через код-прекрасно работает ))))))) так что бомжи-велкам!!!
Olik
Гость
Добавлено: 23 Ноября 2008, 22:56:23
Домофон у нас ,скажем так, доисторический. Уже даже на дорогах видеонаблюдение.......... А в наш дом как ходили "ВСЕ" так и будут ходить. И открывать им будут их бывшие соседи. которые сейчас стали нашими соседями. А те самые наши зеленовские соседи привыкли к бардаку и бесприделу и кстати наши подъезды считают их общим достоянием.
По всей Балашихе "Зеленовка" славится своим "замечательным контингентом". Да вы только посмотрите кто у "Магнита" тусит.
И что такой убогий домофон поможет?
С таким домофончиком можно только своих домашних контролировать!
А для того кто захочет зайти поспать к нам или пописать или ширнуться это не преграда, а наоборот полный комфорт, устроенный нами же.
СУПЕР!
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 25 Ноября 2008, 11:41:49
Сегодня мне принесли ключи от домофона, и когда я спросила, когда же наконец снимут код, мастер сказал, что все зависит от жильцов нашего подъезда, т.к. в остальных трех подъездах код уже сняли, только мы никак ключи не заберем.
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365
Дата регистрации:
15 Августа 2006
Добавлено: 25 Ноября 2008, 13:32:14
Цитата: JMie от 25 Ноября 2008, 11:41:49
Сегодня мне принесли ключи от домофона, и когда я спросила, когда же наконец снимут код, мастер сказал, что все зависит от жильцов нашего подъезда, т.к. в остальных трех подъездах код уже сняли, только мы никак ключи не заберем.
А где можно забрать ключи??? Никакого объявления я не видела...
Kseny30
Житель
Offline
Сообщений: 80
Дата регистрации:
20 Августа 2008
Добавлено: 25 Ноября 2008, 13:58:59
Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365
Дата регистрации:
15 Августа 2006
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:05:45
Цитата: Kseny30 от 25 Ноября 2008, 13:58:59
Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.
Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209
Дата регистрации:
11 Сентября 2006
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:13:06
Цитата: Nadyu от 25 Ноября 2008, 14:05:45
Цитата: Kseny30 от 25 Ноября 2008, 13:58:59
Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.
Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...
В РЕУ. Бесплатно.
Romiras
"Дома 16-17"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 191
Дата регистрации:
24 Ноября 2007
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:17:18
Да, к сожалению домофон у нас стоит не супер пупер. Дело в том, что ключики, которые кодируют вам домофонщики имеют тенденцию накапливаться и благополучно расходиться по рукам. Т.е. делает кто-нибудь у вас ремонт, вы им заказываете дополнительно пару ключей, через пол года про ключики все забывают, ремонтники уходят и прихватывают ключи с собой. И .т.д. Т.е. через год, из 300 собственников, у которых должен быть этот ключ, ключей становится в 2 раза больше, и велкам в подъезд всем желающим.
Как обстоят дела у нас.
Во первых никакого универсального кода в подъезд у нас нет, вход только по ключам либо через консъержа.
Во вторых, где-то раз в год, мы сбрасываем все настройки домофона и кодируем ключи собственников заново (таким образом, ключи, которые ушли на лево больше не работают). Это процесс проходит незаметно для жителей. Большого дискомфорта они не испытывают.
И в третьих. В ближайшем будующем мы планируем подключить к нашему домофону, некое оборудование, которое позволит делать ключи именными и фиксировать на ПК, кто и когда им воспользовался. А если ключ потерян, то его просто будет вычеркнуть их списка рабочих ключей. Кодирование ключей у нас бесплатное.
05.2006-04.2007 - Член Правления ТСЖ "Изумруд".
05-2007-02.2009 - Председатель Правления ТСЖ "Изумруд".
03.2009-07.2009 - Член Правления ТСЖ "Изумруд".
г. Балашиха, ул. Зеленая д.16
Kseny30
Житель
Offline
Сообщений: 80
Дата регистрации:
20 Августа 2008
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:22:19
Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...
В РЕУ. Бесплатно.
хм:))) а я платно заказала - мне принесли. М-да... Везде все на дурака.. вот как, оказывается, нужно было.
Кстати, в РЕУ, наверно, один ключ дадут. А если нужен не один? заказывать все равно придется?
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209
Дата регистрации:
11 Сентября 2006
Добавлено: 25 Ноября 2008, 17:03:57
Цитата: Kseny30 от 25 Ноября 2008, 14:22:19
хм:))) а я платно заказала - мне принесли. М-да... Везде все на дурака.. вот как, оказывается, нужно было.
Кстати, в РЕУ, наверно, один ключ дадут. А если нужен не один? заказывать все равно придется?
В реу один. Можно у домофонщиков дозаказать за 80. Можно размножить ключ из реу в любой мастерской по изготовлению ключей, правда, говорят, там дороже.
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 04 Декабря 2008, 10:57:33
Цитата: Кочубей от 04 Декабря 2008, 10:37:15
Да всем уже провели домофон/трубки/ и раздали ключи/100 рублей/,надо,чтобы сменили код!!!
Позвонила в домофонную службу, они были очень удивлены, что на нашем подъезде до сих пор стоит код. Сказали, что мастер уже давно код снял.
Пообещали прислать мастера, чтобы снял код еще раз. И еще она сказала, что есть люди, которые умеют ставить код самовольно, мол, может, они нам код заново и поставили.
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
д.30, кв.131
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234
Дата регистрации:
29 Мая 2007
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:20:03
Цитата: JMie от 04 Декабря 2008, 10:57:33
Позвонила в домофонную службу, они были очень удивлены, что на нашем подъезде до сих пор стоит код. Сказали, что мастер уже давно код снял.
Пообещали прислать мастера, чтобы снял код еще раз. И еще она сказала, что есть люди, которые умеют ставить код самовольно, мол, может, они нам код заново и поставили.
Ну, насчет давно - это они лукавят. Если снимал, то недавно.
А вообще - я с мастером говорил по поводу второго подъезда - спросил, сменил ли он пароль для входа в сервисное меню. Он ответил утвердительно и еще сказал, что до того кое-кто себе персональных кодов наустанавливал. А он их снял. А нам персональный код отказался делать, мотивируя тем, что нужно согласие 70% жильцов. Ну я, в принципе, на персональных и не настаиваю, хотя ключ лень доставать.
Если сервисный пароль не менять, то можно что угодно с домофоном наделать, инструкцию в сети найти не проблема.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:35:52
ничего не понимаю!!! для чего тогда существует домофонная служба,если каждый,кому вздумается может поменять код? Это же не клеем намазать дверь,надо знать как это делается и кому это нужно? Однозначно могу сказать-это не гастарбайтеры и не жильцы живущие на первом этаже,тогда кто?
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
д.30, кв.131
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234
Дата регистрации:
29 Мая 2007
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:45:31
Ну вот кто будет встречаться с мастером - уточните, поменял он код на вход в сервисный режим домофона или нет.
Страниц:
1
...
17
18
[
19
]
20
21
Форум Зеленовки Балашиха
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
домофон
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая