Главная arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow домофон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:26:52
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  домофон
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 Вниз Печать
Автор Тема: домофон  (Прочитано 294023 раз)
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Ноября 2008, 20:31:31

Код больше не работает. Надеюсь порядка в подъезде прибавится

Dum spiro, spero
План - будущее России
Лёша Саратовский
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 43

Дата регистрации:
23 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Ноября 2008, 21:21:59

только что заходил через код-прекрасно работает ))))))) так что бомжи-велкам!!!

Olik
Гость
Добавлено: 23 Ноября 2008, 22:56:23

Домофон у нас ,скажем так, доисторический. Уже даже на дорогах видеонаблюдение.......... А в наш дом как ходили "ВСЕ" так и будут ходить. И открывать им будут их бывшие соседи. которые сейчас стали нашими соседями. А те самые наши зеленовские соседи привыкли к бардаку и бесприделу и кстати наши подъезды считают их общим достоянием.
По всей Балашихе "Зеленовка" славится своим "замечательным контингентом". Да вы только посмотрите кто у "Магнита" тусит.
И что такой убогий домофон поможет?
С таким домофончиком можно только своих домашних контролировать!
А для того кто захочет зайти поспать к нам или пописать или ширнуться это не преграда, а наоборот полный комфорт, устроенный нами же.
СУПЕР!
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 11:41:49

Сегодня мне принесли ключи от домофона, и когда я спросила, когда же наконец снимут код, мастер сказал, что все зависит от жильцов нашего подъезда, т.к. в остальных трех подъездах код уже сняли, только мы никак ключи не заберем.  Грустный
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 13:32:14

Сегодня мне принесли ключи от домофона, и когда я спросила, когда же наконец снимут код, мастер сказал, что все зависит от жильцов нашего подъезда, т.к. в остальных трех подъездах код уже сняли, только мы никак ключи не заберем.  Грустный

А где можно забрать ключи??? Никакого объявления я не видела...
Kseny30
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 80

Дата регистрации:
20 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 13:58:59

Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:05:45

Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.

Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209

Дата регистрации:
11 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:13:06

Ключи вроде бы не забирают. Их заказывают по тел. домоф. службы. 80 р один ключ. По крайней мере, в 31 доме в 1 под. так делают.

Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...
В РЕУ. Бесплатно.
Romiras
"Дома 16-17"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 191

Дата регистрации:
24 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:17:18

Да, к сожалению домофон у нас стоит не супер пупер. Дело в том, что ключики, которые кодируют вам домофонщики имеют тенденцию накапливаться и благополучно расходиться по рукам. Т.е. делает кто-нибудь у вас ремонт, вы им заказываете дополнительно пару ключей, через пол года про ключики все забывают, ремонтники уходят и прихватывают ключи с собой. И .т.д. Т.е. через год, из 300 собственников, у которых должен быть этот ключ, ключей становится в 2 раза больше, и велкам в подъезд всем желающим.
Как обстоят дела у нас.
Во первых никакого универсального кода в подъезд у нас нет, вход только по ключам либо через консъержа.
Во вторых, где-то раз  в год, мы сбрасываем все настройки домофона и кодируем ключи собственников заново (таким образом, ключи, которые ушли на лево больше не работают). Это процесс проходит незаметно для жителей. Большого дискомфорта они не испытывают.
И в третьих. В ближайшем будующем мы планируем подключить к нашему домофону, некое оборудование, которое позволит делать ключи именными и фиксировать на ПК, кто и когда им воспользовался. А если ключ потерян, то его просто будет вычеркнуть их списка рабочих ключей. Кодирование ключей у нас бесплатное.

05.2006-04.2007 - Член Правления ТСЖ "Изумруд".
05-2007-02.2009 - Председатель Правления ТСЖ "Изумруд".
03.2009-07.2009 - Член Правления ТСЖ "Изумруд".
г. Балашиха, ул. Зеленая д.16
Kseny30
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 80

Дата регистрации:
20 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 14:22:19

Мне установщик сказал, что все ключи будут переданы одному из соседей и у соседа можно будет забрать. Поэтому хочу знать как добыть ключи...

В РЕУ. Бесплатно.

хм:))) а я платно заказала - мне принесли. М-да... Везде все на дурака..  вот как, оказывается, нужно было.
Кстати, в РЕУ, наверно, один ключ дадут. А если нужен не один? заказывать все равно придется?
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209

Дата регистрации:
11 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Ноября 2008, 17:03:57

хм:))) а я платно заказала - мне принесли. М-да... Везде все на дурака..  вот как, оказывается, нужно было.
Кстати, в РЕУ, наверно, один ключ дадут. А если нужен не один? заказывать все равно придется?
В реу один. Можно у домофонщиков дозаказать за 80. Можно размножить ключ из реу в любой мастерской по изготовлению ключей, правда, говорят, там дороже.
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Декабря 2008, 10:57:33

Да всем уже провели домофон/трубки/ и раздали ключи/100 рублей/,надо,чтобы сменили код!!! Обеспокоенный

Позвонила в домофонную службу, они были очень удивлены, что на нашем подъезде до сих пор стоит код. Сказали, что мастер уже давно код снял.  ai Пообещали прислать мастера, чтобы снял код еще раз. И еще она сказала, что есть люди, которые умеют ставить код самовольно, мол, может, они нам код заново и поставили.  В замешательстве
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


д.30, кв.131

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
29 Мая 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:20:03

Позвонила в домофонную службу, они были очень удивлены, что на нашем подъезде до сих пор стоит код. Сказали, что мастер уже давно код снял.  ai Пообещали прислать мастера, чтобы снял код еще раз. И еще она сказала, что есть люди, которые умеют ставить код самовольно, мол, может, они нам код заново и поставили.  В замешательстве
Ну, насчет давно - это они лукавят. Если снимал, то недавно.
А вообще - я с мастером говорил по поводу второго подъезда - спросил, сменил ли он пароль для входа в сервисное меню. Он ответил утвердительно и еще сказал, что до того кое-кто себе персональных кодов наустанавливал. А он их снял. А нам персональный код отказался делать, мотивируя тем, что нужно согласие 70% жильцов. Ну я, в принципе, на персональных и не настаиваю, хотя ключ лень доставать.
Если сервисный пароль не менять, то можно что угодно с домофоном наделать, инструкцию в сети найти не проблема.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:35:52

ничего не понимаю!!! для чего тогда существует домофонная служба,если каждый,кому вздумается может поменять код? Это же не клеем намазать дверь,надо знать как это делается и кому это нужно? Однозначно могу сказать-это не гастарбайтеры и не жильцы живущие на первом этаже,тогда кто? Грустный
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


д.30, кв.131

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
29 Мая 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 04 Декабря 2008, 11:45:31

Ну вот кто будет встречаться с мастером - уточните, поменял он код на вход в сервисный режим домофона или нет.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  домофон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая