Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Транспорт до Москвы и обратно
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 03:40:54
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: ?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 128 Вниз Печать
Автор Тема: Транспорт до Москвы и обратно  (Прочитано 2219042 раз)
Ирина_МР
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 45

Дата регистрации:
07 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Мая 2008, 09:32:14

Вчера ехали на последней электричке с Балашихи на 22-36. Должна была быть до Москвы, а доехали только до Реутова  Грустный. Спросили машиниста до Москвы идет? Говорит - да. Сели, закрылись двери и объявили: до Реутова   Злюсь. А там уехать не могли никак, все електрички отменяли  Плачу. Но закончилось все благополучно - на метро успели  Улыбаюсь
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Мая 2008, 09:41:43

Последняя часто до реутово только идет В замешательстве
iDen
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 441

Дата регистрации:
16 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Июня 2008, 09:21:52

Mirax планирует завершить модернизацию Курского вокзала в сентябре.
Ведомости
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Июня 2008, 10:09:25

изменения расписания электрички.
можно найти тут
yaki
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 221

Дата регистрации:
17 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 13:41:58

А почему не могут изменить расписание у электричек и пустить их каждые полчаса? В замешательстве  cm
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 13:55:31

1. потому что одноклейка

2. потому что у нас и так самые свободные электрички, которые только бываю. делит пассажиропоток ещё на 2 никому не надо


serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 14:06:25

1. потому что одноклейка
Одноколейка не такая уж и проблема - она начинается только после платформы стройка и то не сразу.

Цитировать
2. потому что у нас и так самые свободные электрички, которые только бываю. делит пассажиропоток ещё на 2 никому не надо

Скорее вопрос во втором. Действительно - если у нас идет борьба - займешь место/будешь стоять, то в других - зайдешь в вагон/не зайдешь...
А так же в том, что пути горьковского направления перегружены - сайчас вот часть балашихинских электричек курсируют только до Реутова. Да и те, что идут до Курского - иногда стоят на путях и пропускают другие составы.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 14:14:11

1. ничо се не проблема: 15 от стройки+20 мин стояния + 15 мин обратно = 40-50 мин интервала между электричками гарантированно. никто же не мечтает, что они на станции Балашиха будут разъезжаться?


road_runner
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 446

Дата регистрации:
02 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 14:53:46

Одноколейка не такая уж и проблема - она начинается только после платформы стройка и то не сразу.
Одноколейка начинается сразу за ст. Реутово
Зылко

Чем тупей дискутанты, тем острее дискуссия. (c)
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Июня 2008, 17:16:04

Одноколейка не такая уж и проблема - она начинается только после платформы стройка и то не сразу.
Одноколейка начинается сразу за ст. Реутово
Зылко

Гм...может и ошибся...  bnНо на Стройке полно товарняка стоит и вагоны расталкиваются по путям...хотя это может только в районе платформы...
lulu
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 472

Дата регистрации:
17 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2008, 08:29:52

Всем привет, подскажите кто на электричках постоянно ездит, из Москвы отправление по расписанию или с задержками?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
ЕленаК
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 226

Дата регистрации:
17 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2008, 08:47:57

обычно по расписанию
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 21:09:42

Как мне надоело ездить через кукуево. Жаль что не обьявляют в электричке, что она идёт до Реутово.
На 5.40 доезжаю до Реутово, потом пересаживаюсь доезжаю одну остановку до Новогиреево, а потом уже до Курского в "комфортабельных" условиях!)) Это кому-нибудь знакомо?

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Июня 2008, 14:23:03

http://www.tutu.ru/view.php?np=41e94902

http://www.tutu.ru/view_c.php?trid=41e94902&cansel=%C8%FE%ED%FC%3A%2024-27

никаких сюпризов)


Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 08:28:25

спасибо, каждый раз забываю туда посмотреть  Крутой

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 128 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая