Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Транспорт до Москвы и обратно
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 03:46:17
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: ?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 128 Вниз Печать
Автор Тема: Транспорт до Москвы и обратно  (Прочитано 2219043 раз)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Июля 2009, 15:58:01

Подмосковные милиционеры проверили маршрутки Балашиха-Москва
http://balinfo.ru/news/item-583.htm
 bq
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Августа 2009, 15:55:23

Внимание! Изменение расписания с 3-7 августа!
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=57008
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


д.30, кв.131

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
29 Мая 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 05 Августа 2009, 07:58:19

Я так и не понял, 16:48 из Москвы ходит на этой неделе или нет? Позавчера ее, вроде, не было. Может, на туту опечатка - "по выходным" должно быть, а не "по рабочим"?
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2009, 09:01:16

http://www.tutu.ru/view_c.php?trid=b1fa7ac1&cansel=%C0%E2%E3%F3%F1%F2%3A%203-7
Ходит. Но ходит до Стройки!
mitugul
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 278

Дата регистрации:
04 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 08:45:55

Маршрут № 400 с сегодняшнего дня не работает. По словам воодителей, на 4 ближайших дня. Возможно и на более долгий срок. Кто-то против этого маршрута. Просят пассажиров писать жалобы, чтобы восстановили маршрут.
Полагаю, не только в АБР, министерство транспорта МО, но и в Правительство Москвы, т.к. были терки по поводу стоянки 400-х у въезда к Щелковскому. В то что причиной может быть недовольство жильцов домов напротив остановки в микрорайоне слабо верится.

zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 09:02:28

Всем кому нужен маршрут № 400 заходите на сайт АБ  пишите жалобу с просьбой его вернуть

http://www.balashiha.ru/     раздел Диалог с властью bt


А также в Правительство МО   http://www.mosreg.ru/feedback/


А также в Министерство Транспорта МО.  http://mt.mosreg.ru/feedback/


А также Громову           http://www.bgromov.ru/contact/

Давайте вернем МА Ш УТ 400, так район заселяется дополнительные маршруты нам нужны bt bt
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 10:59:05 от zagatin »
Iriliva
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 196

Дата регистрации:
17 Декабря 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 10:35:33

Совершенно отвратительная новость! Уже написала везде! zagatin, Вы не могли бы для тех, кто в танке  abподсказать адрес сайта АБР? Заранее спасибо!   
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 10:49:12

вам СЮДА Нажмите на "Диалог с властью" вывалится два подпункта: Формы раблты с обращениями и Линия взаимодействия.

Only death and music are eternal
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 10:59:22

А мне кажется.что дело просто  в нерентабельности,и на "Щелчке" мест полно, и конечно жильцы не против,как не посмотрю маршрутки едут пустыми и днём и вечером,всех новосёлов съедает электричка  и другой вид транспорта,а маршрутка конечно вещь нужная и незаменимая Правила!
Iriliva
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 196

Дата регистрации:
17 Декабря 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 12:02:27

Спасибо ab написала ab уж очень скучненько сегодня с утра выглядела остановка без маршруток, да и запихиваться в 108 - не фонтан!
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 12:34:05

Убрали ее потому что жители домов рядом жалуются , и требуют ее убрать, поэтому  убрали.
Всем нам надо писать везде где только можно чтобы ее вернули. bt bt bt


http://www.balashiha.ru/     раздел Диалог с властью


А также в Правительство МО   http://www.mosreg.ru/feedback/


А также в Министерство Транспорта МО.  http://mt.mosreg.ru/feedback/


А также Громову           http://www.bgromov.ru/contact/

Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 12:59:58

Какие на хрен жители жалуются?Непонимаю там  до домов как до Китая,ну народ.... пусть к нашим домам переносят!!! Я думаю.если жалуются. то не новосёлы,а местные жители,им новосёлы как кость в горле у пролетариата!!! bq
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 13:43:47

Пока маршрутки ходили, у меня была надежда, что лужу заделают. А теперь нету надежды, а лужа все больше и больше!!! ak
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 14:23:59

Какие на хрен жители жалуются?Непонимаю там  до домов как до Китая,ну народ.... пусть к нашим домам переносят!!! Я думаю.если жалуются. то не новосёлы,а местные жители,им новосёлы как кость в горле у пролетариата!!! bq


+100  ay ay
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 11:00:15 от zagatin »
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2009, 15:42:20

Цитировать
как не посмотрю маршрутки едут пустыми и днём
вчера ездил 8:30 - почти полная, до щелкоского наполнилась полностью.
в 19:00 на щелчке полная.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 128 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая