Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Бездомные собаки
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:49:39
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Бездомные собаки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42 Вниз Печать
Автор Тема: Бездомные собаки  (Прочитано 677977 раз)
Советница
Житель
**
Offline Offline


Сообщений: 97

Дата регистрации:
21 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Января 2010, 22:53:48

Контора, смотрю, пишет...
Квартира не моя, не вижу смысла в представлениях и т.п.
По этой же причине в иг тоже не войду. Думаю, что регистрации в паспорте достаточно, чтоб иметь право написать тут своё мнение.
Вы, как я поняла, - главный инициатор тут. Как видите, меня, случайного жильца, волнуют темы, в которых я оставила свой след. Прошу Вас, главного инициатора, обратить своё драгоценное внимание.
До меня 12 листов аналогичных сообщений, зато наехали...

Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Января 2010, 00:49:41

Ну так что?
Бешеная собака покусала 14 жителей Подмосковья
будем ждать, когда аналогичное произойдет у нас или у нас имеются любители подставить собакам икры и ягодицы???
azot
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 140

Дата регистрации:
25 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Января 2010, 12:30:09

Пока у нас точно есть любители прикармливать этих собак.
У нас сейчас во дворе точно живут пара ненормальных собак.
Сколько будет стоить их ликвидировать? Или будут желающие забрать их домой?
ЛИЛУ
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 9

Дата регистрации:
10 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Января 2010, 23:29:08

 ag домой их вряд ли кто возьмёт, а вот по поводу "укушеных" уже было это... года 4 назад стая собак набросилась около помойки на ребёнка, тогда папаша вовремя подоспел, дитё спасли, и собак после этого случая власти отловили (хотя до этого жители целый год по инстанциям бегали...) и вот история повторяется...
а по поводу подкормки.. это влияет, но не сильно, они ведь тоже твари божие и их жалко...

Никогда не говори, никогда.
Советница
Житель
**
Offline Offline


Сообщений: 97

Дата регистрации:
21 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 10:20:48

ЛИЛУ, их жалко... а выкидывать на улицу их не жалко? а покусанных людей не жалко?
может все же соберемся в службу отлова? или в какой-нибудь приют их сдать?

Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 10:40:25

Территория от собак пустовать никогда не будет, пока есть лазейки. А вот если на место вами отловленных собак прибегут собачки, стая из 5 собак, которая живет за красными кирпичными домами. Мало не покажется никому. Разоритесь на отлов всех подряд.
Да и вообще тема уже много раз обсуждалась и расценки на отлов писались. Читайте внимательнее.  В приюты не принимают, узнавали. Не про нашу страну это...
Живите спокойно.
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 11:42:19

Живите спокойно.

Жить надо осторожно! У дворовых собак началась собачья свадьба. К рыжей "невесте" сбегаются кобели со всей округи. В брачный период самцы необоснованно агрессивны. Могут укусить только потому, что на их пути попался. Когда рыжая собака начинает кого-нибудь облаивать, то они все ее поддерживают. Люди в страхе обходят их стороной.
Владельцы собак, будте бдительны и осторожны! Вся дворовая стая кидается на домашних питомцев.
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 11:50:58

блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:12:40

блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?

отдел благоустройств
521-70-31,  524-92-66 доб.107

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:46:34

ЛИЛУ, их жалко... а выкидывать на улицу их не жалко? а покусанных людей не жалко?
может все же соберемся в службу отлова? или в какой-нибудь приют их сдать?

не надо открывать Америку-она открыта!!! читайте внимательно форум!!! bt
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:58:58

блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?

отдел благоустройств
521-70-31,  524-92-66 доб.107

ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:29:25

Я против отлова собак с целью их уничтожения, я за стерелизацию. Пусть себе гуляют наздоровье, только не стаями по 10-15 псин.
Меня беспокоит культура поведения людей!!! Именно жители Жемчужины поощрают собак для жизни на детской площадке. С ними играют, их кормят, а сейчас все кобели метят детские сооружения, т.к. сука гуляет вместе с детьми. А потом маленькие пупсы хватаются руками за обгаженые столбики.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:29:39

блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?

отдел благоустройств
521-70-31,  524-92-66 доб.107

ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?

сколько угодно:
http://www.spr.ru/balashiha-g/administratsiya-gorodskogo-okruga-balashiha.html

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:30:56

блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?

отдел благоустройств
521-70-31,  524-92-66 доб.107

ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?

сколько угодно:
http://www.spr.ru/balashiha-g/administratsiya-gorodskogo-okruga-balashiha.html

спасибо!
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:41:44

у них уже оказывается есть заявка по нашему адресу.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Бездомные собаки
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая