Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Бездомные собаки
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:49:39
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Бездомные собаки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
42
Автор
Тема: Бездомные собаки (Прочитано 677977 раз)
Советница
Житель
Offline
Сообщений: 97
Дата регистрации:
21 Июня 2007
Добавлено: 06 Января 2010, 22:53:48
Контора, смотрю, пишет...
Квартира не моя, не вижу смысла в представлениях и т.п.
По этой же причине в иг тоже не войду. Думаю, что регистрации в паспорте достаточно, чтоб иметь право написать тут своё мнение.
Вы, как я поняла, - главный инициатор тут. Как видите, меня, случайного жильца, волнуют темы, в которых я оставила свой след. Прошу Вас, главного инициатора, обратить своё драгоценное внимание.
До меня 12 листов аналогичных сообщений, зато наехали...
Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 23 Января 2010, 00:49:41
Ну так что?
Бешеная собака покусала 14 жителей Подмосковья
будем ждать, когда аналогичное произойдет у нас или у нас имеются любители подставить собакам икры и ягодицы???
azot
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 140
Дата регистрации:
25 Января 2008
Добавлено: 23 Января 2010, 12:30:09
Пока у нас точно есть любители прикармливать этих собак.
У нас сейчас во дворе точно живут пара ненормальных собак.
Сколько будет стоить их ликвидировать? Или будут желающие забрать их домой?
ЛИЛУ
Соинвестор
Offline
Сообщений: 9
Дата регистрации:
10 Января 2010
Добавлено: 23 Января 2010, 23:29:08
домой их вряд ли кто возьмёт, а вот по поводу "укушеных" уже было это... года 4 назад стая собак набросилась около помойки на ребёнка, тогда папаша вовремя подоспел, дитё спасли, и собак после этого случая власти отловили (хотя до этого жители целый год по инстанциям бегали...) и вот история повторяется...
а по поводу подкормки.. это влияет, но не сильно, они ведь тоже твари божие и их жалко...
Никогда не говори, никогда.
Советница
Житель
Offline
Сообщений: 97
Дата регистрации:
21 Июня 2007
Добавлено: 03 Февраля 2010, 10:20:48
ЛИЛУ, их жалко... а выкидывать на улицу их не жалко? а покусанных людей не жалко?
может все же соберемся в службу отлова? или в какой-нибудь приют их сдать?
Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
Julia E.
Местный
Offline
Сообщений: 169
Дата регистрации:
12 Июля 2007
Добавлено: 03 Февраля 2010, 10:40:25
Территория от собак пустовать никогда не будет, пока есть лазейки. А вот если на место вами отловленных собак прибегут собачки, стая из 5 собак, которая живет за красными кирпичными домами. Мало не покажется никому. Разоритесь на отлов всех подряд.
Да и вообще тема уже много раз обсуждалась и расценки на отлов писались. Читайте внимательнее. В приюты не принимают, узнавали. Не про нашу страну это...
Живите спокойно.
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 778
Дата регистрации:
26 Января 2009
Добавлено: 03 Февраля 2010, 11:42:19
Цитата: Julia E. от 03 Февраля 2010, 10:40:25
Живите спокойно.
Жить надо осторожно! У дворовых собак началась собачья свадьба. К рыжей "невесте" сбегаются кобели со всей округи. В брачный период самцы необоснованно агрессивны. Могут укусить только потому, что на их пути попался. Когда рыжая собака начинает кого-нибудь облаивать, то они все ее поддерживают. Люди в страхе обходят их стороной.
Владельцы собак, будте бдительны и осторожны! Вся дворовая стая кидается на домашних питомцев.
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 11:50:58
блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:12:40
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 11:50:58
блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
отдел благоустройств
521-70-31, 524-92-66 доб.107
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:46:34
Цитата: Советница от 03 Февраля 2010, 10:20:48
ЛИЛУ, их жалко... а выкидывать на улицу их не жалко? а покусанных людей не жалко?
может все же соберемся в службу отлова? или в какой-нибудь приют их сдать?
не надо открывать Америку-она открыта!!! читайте внимательно форум!!!
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 12:58:58
Цитата: Ирма от 03 Февраля 2010, 12:12:40
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 11:50:58
блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
отдел благоустройств
521-70-31, 524-92-66 доб.107
ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 778
Дата регистрации:
26 Января 2009
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:29:25
Я против отлова собак с целью их уничтожения, я за стерелизацию. Пусть себе гуляют наздоровье, только не стаями по 10-15 псин.
Меня беспокоит культура поведения людей!!! Именно жители Жемчужины поощрают собак для жизни на детской площадке. С ними играют, их кормят, а сейчас все кобели метят детские сооружения, т.к. сука гуляет вместе с детьми. А потом маленькие пупсы хватаются руками за обгаженые столбики.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:29:39
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 12:58:58
Цитата: Ирма от 03 Февраля 2010, 12:12:40
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 11:50:58
блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
отдел благоустройств
521-70-31, 524-92-66 доб.107
ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?
сколько угодно:
http://www.spr.ru/balashiha-g/administratsiya-gorodskogo-okruga-balashiha.html
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:30:56
Цитата: Ирма от 03 Февраля 2010, 14:29:39
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 12:58:58
Цитата: Ирма от 03 Февраля 2010, 12:12:40
Цитата: AJ от 03 Февраля 2010, 11:50:58
блин... есть у кого-нибудь телефон соответствующих служб?
отдел благоустройств
521-70-31, 524-92-66 доб.107
ни один телефон не работает или нужно еще какой-нибудь код набирать.
другие есть?
сколько угодно:
http://www.spr.ru/balashiha-g/administratsiya-gorodskogo-okruga-balashiha.html
спасибо!
AJ
Гость
Добавлено: 03 Февраля 2010, 14:41:44
у них уже оказывается есть заявка по нашему адресу.
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
42
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Бездомные собаки
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая