Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где в Подмосковье жить хорошо?
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:51:38
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где в Подмосковье жить хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
[
1
]
2
3
...
15
Автор
Тема: Где в Подмосковье жить хорошо? (Прочитано 233130 раз)
alisa
Гость
Добавлено: 14 Мая 2008, 15:06:09
Цитата: anniks от 14 Мая 2008, 14:26:01
Мы объехали почти все ближайшее подмосковье и Балашиха один из лучших городов!
Особенно старая центральная часть часть города.
Первый раз такой негативный отзыв слышу о городе.
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:13:25
С довольно приличным отрывом от третьего призера первое-второе места в рейтинге поделили Красногорск и Одинцово.Другие города, граничащие с Москвой, также вошли в первую десятку наиболее комфортных, однако по разным причинам не выбились в лидеры. Химкам, например, помешала низкая транспортная доступность и очень плохая экология, Мытищи оттеснили на седьмое место проблемы с образовательной инфраструктурой, пробки на Ярославке и высокие цены на жилье. Балашиха оказалась ближе к концу десятки лидеров из-за катастрофического положения с детскими садами и школами, весьма средних экологических показателей и все тех же автомобильных заторов на Горьковском шоссе.
Anka
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188
Дата регистрации:
21 Сентября 2006
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:38:57
да ну и слава Богу! чем ниже у нас место, тем меньше народу, тем короче пробки:) А пусть уж там думают что хотят:)
я вот с одинцово согласна, а вот про красногорск нет -- та ещё задница. простите за мой французский.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:53:10
Цитата: Anka от 22 Декабря 2008, 12:38:57
да ну и слава Богу! чем ниже у нас место, тем меньше народу, тем короче пробки:) А пусть уж там думают что хотят:)
я вот с одинцово согласна, а вот про красногорск нет -- та ещё задница. простите за мой французский.
Наиболее привлекательные с инвестиционной точки зрения населенные пункты Подмосковья — это ближайшие города-спутники: Химки, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Одинцово, Красногорск. В последнее время там очень активно шло комплексное освоение территорий». В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград.
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 22 Декабря 2008, 13:15:24
Цитата: Кочубей от 22 Декабря 2008, 12:53:10
.....В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград.
Ага
Особенно Солнцеград появился
До сих пор появляется
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307
Дата регистрации:
11 Марта 2008
Добавлено: 22 Декабря 2008, 15:46:20
Цитата: serg133 от 22 Декабря 2008, 13:15:24
...В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград.
В Железке тоже много строят...правда сам город меньше понравился....
1F648 1F649 1F64A
Anka
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188
Дата регистрации:
21 Сентября 2006
Добавлено: 22 Декабря 2008, 17:13:11
да уж, солнцеград на увеличение пробок ещё не скоро повлияет
Anka
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188
Дата регистрации:
21 Сентября 2006
Добавлено: 22 Декабря 2008, 17:16:34
Цитата: Maverick от 22 Декабря 2008, 15:46:20
Цитата: serg133 от 22 Декабря 2008, 13:15:24
...В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград.
В Железке тоже много строят...правда сам город меньше понравился....
железка хороша электричками, но ужасна носовихой( у нас там друзья, ездим регулярно, каждый раз стресс:)
Прохор
Житель
Offline
Сообщений: 118
Дата регистрации:
26 Октября 2008
Добавлено: 22 Декабря 2008, 19:33:09
Цитата: Кочубей от 22 Декабря 2008, 12:13:25
С довольно приличным отрывом от третьего призера первое-второе места в рейтинге поделили Красногорск и Одинцово.Другие города, граничащие с Москвой, также вошли в первую десятку наиболее комфортных, однако по разным причинам не выбились в лидеры. Химкам, например, помешала низкая транспортная доступность и очень плохая экология, Мытищи оттеснили на седьмое место проблемы с образовательной инфраструктурой, пробки на Ярославке и высокие цены на жилье. Балашиха оказалась ближе к концу десятки лидеров из-за катастрофического положения с детскими садами и школами, весьма средних экологических показателей и все тех же автомобильных заторов на Горьковском шоссе.
везде хорошо, где нас нет. :-(
Irka
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 5
Дата регистрации:
12 Февраля 2009
Добавлено: 12 Февраля 2009, 14:51:12
Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять.
слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском! тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд!
[Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.xD]
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 12 Февраля 2009, 15:21:15
Цитата: IriskO от 12 Февраля 2009, 14:51:12
Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять.
слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском! тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд!
[модератор]
IriskO
, выражайтесь покорректнее, плиз, без наездов...
Irka
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 5
Дата регистрации:
12 Февраля 2009
Добавлено: 12 Февраля 2009, 17:33:05
Цитата: serg133 от 12 Февраля 2009, 15:21:15
Цитата: IriskO от 12 Февраля 2009, 14:51:12
Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять.
слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском! тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд!
[модератор]
IriskO
, выражайтесь покорректнее, плиз, без наездов...
я не наезжаю,я говорю свою точку зрения(я без наездов
)
[Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.xD]
alisa
Гость
Добавлено: 13 Февраля 2009, 07:53:03
А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов
Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598
Дата регистрации:
05 Октября 2007
Добавлено: 13 Февраля 2009, 09:16:57
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 07:53:03
А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов
Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....
Что же Вы из своего красивого города в такую глушь перебрались? Сидели бы там и радовались жизни... А то все едут, едут, а потом им не нравится. Ну жили бы у себя на родине
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 13 Февраля 2009, 09:41:30
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 07:53:03
А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов
Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....
уже семь, и нравится стала "такая глушь" еще на два года больше,
наверно забываю
"свой красивый город, т.к. сидеть там и радоваться жизни уже не получалось... и жить у себя на родине тоже, так как ее просто не стало"
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Страниц:
[
1
]
2
3
...
15
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где в Подмосковье жить хорошо?
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая