Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где в Подмосковье жить хорошо?
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:51:38
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где в Подмосковье жить хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Где в Подмосковье жить хорошо?  (Прочитано 233130 раз)
alisa
Гость
Добавлено: 14 Мая 2008, 15:06:09

Мы объехали почти все ближайшее подмосковье и Балашиха один из лучших городов!
Особенно старая  центральная часть часть города.
Первый раз такой негативный  отзыв слышу о городе. В замешательстве
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять. 
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:13:25

С довольно приличным отрывом от третьего призера первое-второе места в рейтинге поделили Красногорск и Одинцово.Другие города, граничащие с Москвой, также вошли в первую десятку наиболее комфортных, однако по разным причинам не выбились в лидеры. Химкам, например, помешала низкая транспортная доступность и очень плохая экология, Мытищи оттеснили на седьмое место проблемы с образовательной инфраструктурой, пробки на Ярославке и высокие цены на жилье. Балашиха оказалась ближе к концу десятки лидеров из-за катастрофического положения с детскими садами и школами, весьма средних экологических показателей и все тех же автомобильных заторов на Горьковском шоссе. Рассвирепел
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:38:57

да ну и слава Богу! чем ниже у нас место, тем меньше народу, тем короче пробки:) А пусть уж там думают что хотят:)

я вот с одинцово согласна, а вот про красногорск нет -- та ещё задница. простите за мой французский.


Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 12:53:10

да ну и слава Богу! чем ниже у нас место, тем меньше народу, тем короче пробки:) А пусть уж там думают что хотят:)

я вот с одинцово согласна, а вот про красногорск нет -- та ещё задница. простите за мой французский.

Наиболее привлекательные с инвестиционной точки зрения населенные пункты Подмосковья — это ближайшие города-спутники: Химки, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Одинцово, Красногорск. В последнее время там очень активно шло комплексное освоение территорий». В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград. Правила!

serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 13:15:24

.....В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград. Правила!


Ага  ag
Особенно Солнцеград появился  ag
До сих пор появляется  de
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 15:46:20

...В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград. Правила!
В Железке тоже много строят...правда сам город меньше понравился....




1F648 1F649  1F64A
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 17:13:11

да уж, солнцеград на увеличение пробок ещё не скоро повлияет  ap


Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 17:16:34

...В Химках, например, появились новые кварталы — Новокуркино и Юбилейный, в Балашихе — Солнцеград. Правила!
В Железке тоже много строят...правда сам город меньше понравился....

железка хороша электричками, но ужасна носовихой( у нас там друзья, ездим регулярно, каждый раз стресс:)


Прохор
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 118

Дата регистрации:
26 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Декабря 2008, 19:33:09

С довольно приличным отрывом от третьего призера первое-второе места в рейтинге поделили Красногорск и Одинцово.Другие города, граничащие с Москвой, также вошли в первую десятку наиболее комфортных, однако по разным причинам не выбились в лидеры. Химкам, например, помешала низкая транспортная доступность и очень плохая экология, Мытищи оттеснили на седьмое место проблемы с образовательной инфраструктурой, пробки на Ярославке и высокие цены на жилье. Балашиха оказалась ближе к концу десятки лидеров из-за катастрофического положения с детскими садами и школами, весьма средних экологических показателей и все тех же автомобильных заторов на Горьковском шоссе. Рассвирепел
везде хорошо, где нас нет. :-(
Irka
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор

Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 5

Дата регистрации:
12 Февраля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Февраля 2009, 14:51:12

Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять. 

слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском!  тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд! ag

[Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.xD]
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Февраля 2009, 15:21:15

Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять. 

слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском!  тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд! ag

[модератор] IriskO, выражайтесь покорректнее, плиз, без наездов...
Irka
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор

Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 5

Дата регистрации:
12 Февраля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Февраля 2009, 17:33:05

Цитировать
А я знаю много красивых городов в Подмосковье, до которым Балашихе ооочень далеко - Раменское, Одинцово...есть города чуть выше уровнем - не буду перечислять. 

слушай я тоже могу всю балашихк разукрасить как в раменском!  тоже мне далеко, если ты тут не ивёшь и не знаешь, не надо делать выводов. Всё в твоих руках)) если не нравится- в руки болончик с краской и вперёд! ag

[модератор] IriskO, выражайтесь покорректнее, плиз, без наездов...

я не наезжаю,я говорю свою точку зрения(я без наездов ag)

[Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.xD]
alisa
Гость
Добавлено: 13 Февраля 2009, 07:53:03

А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов  ag

Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Февраля 2009, 09:16:57

А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов  ag

Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....
Что же Вы из своего красивого города в такую глушь перебрались? Сидели бы там и радовались жизни... А то все едут, едут, а потом им не нравится. Ну жили бы у себя на родине

Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Февраля 2009, 09:41:30

А я говорю свою точку зрения. Я тут живу уже полтора года. И мнение свое о городе не изменила. Без наездов  ag

Ирма, может и привыкну, конечно, за пять лет..Посмотрим....


уже семь, и нравится стала "такая глушь" еще на два года больше,
наверно забываю
"свой красивый город,  т.к. сидеть  там и радоваться жизни уже не получалось... и  жить  у себя на родине тоже, так как ее просто не стало"

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где в Подмосковье жить хорошо?
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая