Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где в Подмосковье жить хорошо?
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
14 Июня 2026, 21:58:35
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где в Подмосковье жить хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
15
Автор
Тема: Где в Подмосковье жить хорошо? (Прочитано 233333 раз)
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598
Дата регистрации:
05 Октября 2007
Добавлено: 13 Февраля 2009, 15:27:22
Цитировать
Оооо питер культурная столица, прекрасный город с отличным климатом, красивейшими историческими зданиями, прямыми широкими улицами. Как ща помню декабрь, литейный, кучи вывороченной плитки, тротуар как таковой отсутствует, смотришь налево - шарман, пятиэтажное здание 19 века, такое ощущение что в нем с момента постройки не делали ремонт, выбитые стекла,осыпавшаяся штукатурка красота. Из люков вонища - это по ливневой канализации течет сортирная канализация. Нижний - старый город разбитые и разломанные двухэтажные здания, не чищенные тротуары.... Но Питер свет очей моих - я мерзко нарушил идиллию города своей неотесанной быдланской речью, о как!!11 как я мог испортить прекрасный, свежий аромат канализации матерной руганью, рыдая удаляюсь мечтая о лучшем городе для жизни....
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Питер и Балашиху, или Нижний и Балашиху?
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 13 Февраля 2009, 15:43:33
Их сравнивать ни надо даже потому,что до Москвы от нас всего .....минут, а по Владимирке прямо и упрёшься в мавзолей! Я в Питере был раз 10, город серый и давящий, и не померно широкая нева, но народ намного лучше,московских,это факт!
Татьяна
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 81
Дата регистрации:
11 Апреля 2007
Добавлено: 13 Февраля 2009, 15:44:56
Объездила практически всю Россию от Калининграда до Владивостока. В любом нашем городе - сойдите с центральных улиц и вы увидите пейзажи, мягко говоря, похуже чем в Балашихе. А вот развитость инфраструктуры, конечно, уступает крупным городам, но только крупным, да и то не всем!!! Для меня, например, Питер - отстой (ни хочу ни кого обидеть, заранее извиняюсь), но я ценю его культурную и исторические части! В тоже время не могу сказать, что без Балашихи жить не могу!!! как говориться, знал бы прикуп, жил бы
..... сами выбирайте!!!
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280
Дата регистрации:
02 Мая 2007
Добавлено: 13 Февраля 2009, 15:59:17
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 14:48:28
...Если уж сравнивать Балашиху с каким-то городом, то я сравнила бы с Саратовым!...Очень уж похожи, на мой взгляд...
Мне Саратов совсем не напоминает.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 13 Февраля 2009, 16:51:42
Цитата: Костя от 13 Февраля 2009, 15:59:17
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 14:48:28
...Если уж сравнивать Балашиху с каким-то городом, то я сравнила бы с Саратовым!...Очень уж похожи, на мой взгляд...
Мне Саратов совсем не напоминает.
Мне напоминает Саратов только когда поворачиваешь на Советскую улицу с Шоссе Энтузиастов. Аналогично в Саратове поворачиваешь на улицу Московскую. И все. В остальном ничего не напоминает.
alisa
Гость
Добавлено: 13 Февраля 2009, 16:57:27
Костя, Вы из Саратова?
Ну, узкие улицы, которые не асфальтировались со времен Царя гороха, мусор, которые никто не убирает, обветшалость и не ухоженность...и везде чуствуется беднота и совок. Вот такой не красивый образ, простите...
Но в целом, я могу порадоваться. Я живу в своей квартире и у меня красивый закат из окон
...и чего вы все так переполошись? Полюбим и мы балашиху..время лечит, как говорится!
Anka
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188
Дата регистрации:
21 Сентября 2006
Добавлено: 13 Февраля 2009, 16:59:03
мне тамбов напоминает. но по тем же признакам, что Алисе Саратов.
тамбовчане когда в гости приезжают тоже самое говорят)
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 13 Февраля 2009, 17:55:40
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 16:57:27
Костя, Вы из Саратова?
Ну, узкие улицы, которые не асфальтировались со времен Царя гороха, мусор, которые никто не убирает, обветшалость и не ухоженность...и везде чуствуется беднота и совок. Вот такой не красивый образ, простите...
Но в целом, я могу порадоваться. Я живу в своей квартире и у меня красивый закат из окон
...и чего вы все так переполошись? Полюбим и мы балашиху..время лечит, как говорится!
Я из Саратова. Но по моему, в Саратове намного грязнее , беднее, чем в Балашихе. Даже сравнивать нельзя. По крайней мере в Балашихе хоть иногда а мусор убирается. Здесь можно встретить дворников. Хоть иногда , но в Балашихе посыпают улицы песком в гололед. В Саратове этого нет. В Балашихе вы имеете возможность ездить работать в Москву. В Саратове люди голодают . В Саратове очень мало осталось работающих предприятий.
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280
Дата регистрации:
02 Мая 2007
Добавлено: 13 Февраля 2009, 20:40:33
Ага, из Саратова, да точно там грязновато, службы по уборке города совсем не работают, дороги разбиты, много предприятий обанкротили, что бы сделать из них магазины, офисы и базары. Но что бы люди голодали, не видел, на праздники и выходные не пробиться в кафе, нет мест. Машинки ездят не самые плохие, магазинов кругом много. А самое главное Волга, острова, Красота,
летом мотался по турбазам, то же все битком местечка не найдешь люди издалека едут, что бы отдохнуть, покупаться, рыбку половить.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 13 Февраля 2009, 20:50:23
Огней так много золотых,на улицах Саратова...
alisa
Гость
Добавлено: 14 Февраля 2009, 13:58:56
Я не из Саратова, но часто была там в командировках. Надеюсь, поднимется и провинция у нас когда-нибудь...а то вся Россия китайский квартал какой-то (в смысле бедноты и грязи), а огни золотые горят в Москве.
Кстати, в плане красоты, перспективы мне больше всего нравится Нижний Новгород..конечно, до Москвы еще далеко, но город с большим потенциалом, на мой взгляд...
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598
Дата регистрации:
05 Октября 2007
Добавлено: 14 Февраля 2009, 17:31:26
Цитата: alisa от 13 Февраля 2009, 16:57:27
Костя, Вы из Саратова?
Ну, узкие улицы, которые не асфальтировались со времен Царя гороха, мусор, которые никто не убирает, обветшалость и не ухоженность...и везде чуствуется беднота и совок. Вот такой не красивый образ, простите...
Но в целом, я могу порадоваться. Я живу в своей квартире и у меня красивый закат из окон
...и чего вы все так переполошись? Полюбим и мы балашиху..время лечит, как говорится!
Полюбите конечно, Балашиха намного лучше "деревни" или областного города, из которого Вы приехали....
Anka
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188
Дата регистрации:
21 Сентября 2006
Добавлено: 14 Февраля 2009, 17:54:52
ничиво себе какое категоричное заявление) если вы в этой деревне или областном городе ни разу не были:)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 14 Февраля 2009, 18:28:24
«Вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой"- автор Суриков
alisa
Гость
Добавлено: 14 Февраля 2009, 21:54:41
Цитата: tereza от 14 Февраля 2009, 17:31:26
Полюбите конечно, Балашиха намного лучше "деревни" или областного города, из которого Вы приехали....
Спасибо, Тереза, за добрые слова! Вот такие у нас гостеприимные и доброжелательные соседи. Уверена, прочитав эти слова, многие за балашихинцев порадуются
И еще больше полюбят наш город
PS интересно, Москва - это деревня или областной город считается?...
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
15
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где в Подмосковье жить хорошо?
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая