Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где в Подмосковье жить хорошо?
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:03:27
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где в Подмосковье жить хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Где в Подмосковье жить хорошо?  (Прочитано 233123 раз)
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Февраля 2009, 15:04:44

Москва - это Москва,  столица России. И ни что с ней не сравнится! Простите если обидела... ah
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009, 09:29:46 от tereza »

zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Февраля 2009, 10:09:32

Я согласен на 100% , но мне и здесь не плохо ay ay ay ay
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Февраля 2009, 10:27:22

Я согласен на 100% , но мне и здесь не плохо ay ay ay ay

Вчера прогулялись по парку через дорогу от наших домов. Как же там здорово! Свежий воздух, деревья, красота! Прям "нескучный сад" под окнами. Думаю, что летом там будет особо хорошо.

Хотя как город Балашиху я тоже недолюбливаю.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Февраля 2009, 12:13:07

Да летом там хорошо!
Только вместо снега - такой же слой мусора  aq
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Апреля 2009, 18:54:10

Балашиха вновь признана одним из самых благоустроенных городов Подмосковья

http://balinfo.ru/news/item-574.htm
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Июля 2010, 14:56:29

Лес рубят - Химки громят: конфликт с вырубкой леса обернулся разгромом местной администрации ay

Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июля 2010, 09:44:33

Письмо в редакцию

Стыдно и обидно
Сейчас, когда жара под 40 градусов, многие в надежде хоть как-то спастись от нестерпимой жары, естественно, бегут на Волхонку. Но вот беда -  забывают о чистоте на пляже, загаживая его до безобразия. Приходят сюда с полными сумками, и половина их содержимого выбрасывается здесь же.
В связи с этим жители нашего микрорайона обратились к председателю Совета депутатов городского поселения Ногинск Валерию Тебиеву. Он, в свою очередь, связался с Управляющей компанией <Олимп> (руководитель Андрей Сафронов). Спасибо, была организована группа добровольцев по уборке мусора. Пришли с мешками, граблями и метёлками. Им помогали и большинство находившихся на пляже. Собрали более ста мешков мусора и битой посуды. Любо-дорого было смотреть. Огромное всем спасибо!
Но тут пришла разгульная компания молодых людей и стала свинячить, иначе не скажешь! Я понимаю, что люди приходят сюда отдыхать, поэтому связываться с ними не хотят...
Дорогие друзья, я ветеран труда, ветеран спорта, скоро мне исполнится 70 лет. Знаете, мне было так стыдно и обидно за нашу молодёжь, превращающуюся иногда в свиней. Не менее стыдно и за тех, с чьего молчаливого безразличия они становятся такими.
Меня здесь многие знают, называют дядя Ваня. Подходите, пообщаемся.
Иван Григорьевич СЕМЕНИХИН

P.S. не только у нас срут на речке.... ah
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Августа 2010, 07:45:25

В подмосковье везде жить хорошо, если в Москву на работу каждый день не надо ездить  ap
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2010, 08:39:45

Подмосковье готовится к масштабному обводнению. Что будет с дачами, неизвестно

В Московской области, где из-за природных пожаров введен режим чрезвычайной ситуации, предложено внедрять федеральную программу по обводнению торфяников. Премьер-министр Владимир Путин идею одобрил. Речь идет о Шатурском, Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Талдомском районах, где осушенные болота даже зимой тлеют на глубине 5-6 метров. Цена вопроса - 25 миллиардов рублей. Срок реализации - три года, пишет "Российская газета" . Важный вопрос, что теперь будет с подмосковными дачниками, чьи участки попадут в зоны обводнения. Из более чем десяти тысяч садовых товариществ Подмосковья треть расположены на территории осушенных торфяников. Это, по самым скромным подсчетам, около полумиллиона домов.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Сентября 2010, 17:20:07

Столичные очередники получают квартиры на свалке

Социальное жилье на Люберецких полях, в Красногорске и Балашихе, построенное столичными властями, не устраивает московских очередников. Люди не хотят въезжать в квартиры, размещенные в непосредственной близости от свалки, сообщает портал «Индикаторы рынка недвижимости».
До сих пор пустует около 55% от всего построенного жилья, предназначенного для реализации по возмездным социальным программам. А это порядка 1,4 тысяч квартир. Дело в том, что совсем рядом с жилыми домами находится полигон твердых бытовых отходов, и очередники откровенно боятся селиться в таком неблагоприятном месте.
Жилые дома ни при каких условиях не должны возводиться рядом с местами складирования отходов. Власти собираются в будущем убрать свалку, но пока не говорится ни о конкретных сроках, ни о выделении денежных средств на реализацию программы.

15.09.2010
feofanovna
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 71

Дата регистрации:
16 Августа 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Сентября 2010, 09:23:42

дарёному коню........
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Сентября 2010, 10:19:56

 это даренному коню, в зубы не смотрят, а купленному ...да по ипотеки?Непонимаю ap
дарёному коню........
feofanovna
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 71

Дата регистрации:
16 Августа 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Сентября 2010, 13:18:33

 нам тоже предлогали эту социальную ипотеку, мы даже не рассматривали этот вариант, всегда предупреждали, что хорошего не будет. обидно за тех, кто хватался как за последний шанс и даже не предполагал
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Сентября 2010, 14:06:53

Ни денег, ни квартир ai

Сотни людей в Балашихе восемь лет не могут въехать в свои квартиры ai


http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=94564 ai
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Сентября 2010, 17:48:03

Москва - это Москва,  столица России. И ни что с ней не сравнится! Простите если обидела... ah
Если только в России...и то это скорее минус...регионы надо развивать...а по мне и Балашиха вполне цивильный город.... ap

1F648 1F649  1F64A
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где в Подмосковье жить хорошо?
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая