Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Коммунальные платежи
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:23:44
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коммунальные платежи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: В огромных суммах в ЕПД виноваты...
Никто, меня всё устраивает. - 1 (2.4%)
Путин, Медведев, правительство энд Ко. - 9 (22%)
Регион строй - 27 (65.9%)
Берия - 2 (4.9%)
Не знаю - 2 (4.9%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 247 Вниз Печать
Автор Тема: Коммунальные платежи  (Прочитано 3262337 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Августа 2013, 11:15:05

Заявку на доступ в личный кабинет заполнил?

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Августа 2013, 11:15:43

Аккаунт кодом (приходит на мобилу через 3-4 часа) активировал?

Only death and music are eternal
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Августа 2013, 15:57:12

Радует меня сегодня платежа.  Специально для Полины: дом 32, корпус 2.
Отопление (-1 670,00)
Горячее водоснабжение (-1 281,00)
ОДН (-4,176) куба, такого вообще не было. Два/три куба минусовали, а тут аж четыре с хвостиком.

32/1
- Отопление (-1871,45 руб.),
- Холодное водоснабжение ОДН (-3,496 м3)
- Горячее водоснабжение - 619 руб.

Итого платежка на 1800 руб. Прикольненько.... Помню времена были по 8000 руб. приходили бАмАжки...

Скажите плиз, а почему нет "тарифа" за услугу Горячее водоснабжение, только бабки?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 17:17:01 от Agent »

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Августа 2013, 16:06:29

Заявку на доступ в личный кабинет заполнил?
У меня та же фигня.. все заполнил, а в ответ - "такой клиент не обнаружен...."
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


старожил

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735

Дата регистрации:
15 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Августа 2013, 16:24:10

У меня та же фигня.. все заполнил, а в ответ - "такой клиент не обнаружен...."

Не спешите. Сначала прийдет одна смс. после этого можно производить активизацию и прийдет вторая смс с паролем
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 08:12:57

народ, никто не помнит в какой теме кто то по весне выкладывал ссылку на суд РС с БЭЛСом или какой там энергоснабжающей организацией?

Only death and music are eternal
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 09:46:13

По поводу последних платежек за июль: У некоторых в платежках появились, ни с того ни с сего, Пени, хотя оплата была сделана вовремя. Оказалось, что это ошибка программистов Домуса. Они при расчете Пени не учли перерасчет за отопление и считали, что оплата была сделана не полностью и вышла строка с Пени.
Сейчас их руководство решает, что делать с этим.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 23:15:56 от sanki »
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 10:23:32

народ, никто не помнит в какой теме кто то по весне выкладывал ссылку на суд РС с БЭЛСом или какой там энергоснабжающей организацией?
Полин, я , вроде, выкладывала. Должно быть в теме суд с РС.
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 13:26:55

По поводу последних платежек за июль: У некоторых в платежках появились, ни с того ни с сего, Пени, хотя оплата была сделана вовремя. Оказалось, что это ошибка программистов Домуса. Они при расчете Пени не учли перерасчет за отопление и считали, что оплата была сделана не полностью и вышла строка с Пени.
Сейчас их руководство решает, что делать с этим.

Да они там много где накосячили...

Мне вот интересно...как так получилась, что у Ва платежка всего на 400 рэ! Непонимаю Непонимаю Непонимаю  ai ai ai

И поделитесь плиз секретом...как при 4-х проживающих в квартире у вас 2 куба - горячей воды в месяц получается и 3 куба - холодной?  ai

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Tasya
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 100

Дата регистрации:
07 Ноября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 13:41:20

А кто-нибудь в курсе, почему тарифы повысились в этом месяце? В 34 доме за горячее водоснабжение есть у кого-то минус в перерасчетах? (у нас +27.41 руб.)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 13:43:48

А кто-нибудь в курсе, почему тарифы повысились в этом месяце?
Вам скачать ЭТОТ ФАЙЛ, внизу указаны основания.

Only death and music are eternal
Tasya
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 100

Дата регистрации:
07 Ноября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 13:51:38

Вам скачать ЭТОТ ФАЙЛ, внизу указаны основания.
Спасибо за ответ, а то объявления нигде не видела.
wall_k
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 652

Дата регистрации:
15 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 17:40:30

Да они там много где накосячили...

Мне вот интересно...как так получилась, что у Ва платежка всего на 400 рэ! Непонимаю Непонимаю Непонимаю  ai ai ai

И поделитесь плиз секретом...как при 4-х проживающих в квартире у вас 2 куба - горячей воды в месяц получается и 3 куба - холодной?  ai

у людей сделана видимо временная регистрация. а на самом деле они в квартире не проживают. все просто.
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Августа 2013, 19:53:25

И поделитесь плиз секретом...как при 4-х проживающих в квартире у вас 2 куба - горячей воды в месяц получается и 3 куба - холодной?  ai

Секрет прост. Отправляешь детей к бабушкам, а сами в отпуск уезжайте. ab
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 20:23:50 от sanki »
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Августа 2013, 09:59:33

Скажите плиз, а почему нет "тарифа" за услугу Горячее водоснабжение, только бабки?

т.к. они в графе теперь пишут полную стоимость горячей воды (ХВС для ГВС (33,38 руб) и ТЭ для ГВС (1 641,62 руб.) поэтому они и не знают какой же там тариф писать))))
внизу делают расшифровку.

По поводу последних платежек за июль: У некоторых в платежках появились, ни с того ни с сего, Пени, хотя оплата была сделана вовремя. Оказалось, что это ошибка программистов Домуса. Они при расчете Пени не учли перерасчет за отопление и считали, что оплата была сделана не полностью и вышла строка с Пени.
Сейчас их руководство решает, что делать с этим.

Я не знаю где там у них очередная ошибка, я докладываю у меня на протяжении последних трех месяцев на долг не начисляют пеню. Я на самом деле обрадовалась т.к. подумала что наконец то до РС дошло, что пени начислять бессмысленно. Все равно они их списываю по заявлению это раз. Два - они их изначально неправильно считали. А тут оказывается все настолько запущенно, и надо же было так закрутить и отвертеться перерасчет-пени.

Вот вопрос почему всегда водоотведение было с минусом, а теперь с плюсом. Это я в ближайшее время выясню.
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 247 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коммунальные платежи
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая