Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 19:17:20
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
58
Автор
Тема: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) (Прочитано 928324 раз)
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 30 Мая 2008, 22:47:22
ugdu, СУПЕР!!!!
Footer
Местный
Offline
Застройщик: Морто
Сообщений: 222
Дата регистрации:
09 Февраля 2007
Добавлено: 05 Июня 2008, 13:33:48
Рассказал один препод в универе.
У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не француское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
serj_e
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 305
Дата регистрации:
25 Мая 2007
Добавлено: 05 Июня 2008, 14:11:16
Таксист рассказал. Ехал как-то на дачу. В глубокие сумерки уже прорвался через пробки. Еду. Устал как собака, глаза закрываются. Впереди машина фарами светит. Вдруг она медленно стала шире становиться, потом уже, потом опять. Первая реакция - крыша едет, по тормозам и на обочину от греха подальше. А через некоторое время мимо два мотоциклиста пропилили, рядом ехали, пи...сы.
alsema
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 94
Дата регистрации:
23 Октября 2007
Добавлено: 06 Июня 2008, 10:13:21
В школе на уроке учительница задает вопрос первоклашке:
"Скажи Вова, а где твой папа работает"
Вова "В крематории"
Учительница "А что твой папа там делает, Вова"?
Вова "ЖЖЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ! "
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 06 Июня 2008, 16:07:31
Парень попросил совета:" как поклеить плитку на кривые стены", что из этого получилось почитайте на вот на этом
форуме
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 06 Июня 2008, 19:36:57
Footer +5
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 07 Июня 2008, 09:54:42
Купив майку в нашей фирме, вы получаете в подарок автомобиль БМВ, блондинку под цвет салона и семь крышек от бутылок "Севен ап", которые вы можете обменять на две путёвки в Италию, участвующие в розыгрыше мультимедийного компьютера, оснащенного процессором Intеl Реntium IV с бесплатным доступом в международную компьютерную сеть "Интернет", предоставленным компанией Стартелеком в обмен на фольгу от банки кофе Nеsсаfе Сlаssiс, две коробки от бульона Маggi и автомобиль Тоуоtа Соrоllа - главный приз викторины Кэдберри, для участия в которой пришлите семь волосков из носа ближайшего родственника по материнской линии, сушёную мышиную лапку и мёртвого пингвина.
alsema
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 94
Дата регистрации:
23 Октября 2007
Добавлено: 07 Июня 2008, 10:23:53
Возвращается под утро пьяный вдребодан, весь в помаде милиционер. Звонит в дверь.
Открывает дверь жена и спрашивает: "Ну что дорогой, где на этот раз был?"
Милиционер"Где где в ЗАСАДЕ!"
Жена "Ну и как - засадил?"
alsema
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 94
Дата регистрации:
23 Октября 2007
Добавлено: 07 Июня 2008, 10:31:01
Как-то нажрались два товарища в хлам, недошли до дома и заснули в парке на газоне. Утром просыпаются и видят что спали в обнимку.
Один другому говорит: "Слыш Вась пока ты спал я тебя трахнул".
Вася: "Федь ты че сбрендил, как это трахнул?"
Федя "Как как Вась, а вот так 1:0 в мою пользу!"
Ну Вася разозлился, и пригласил федю на очередную попойку.
Нажрались как всегда, утром опять вместе просыпаются и Вася говорит: "Федь а я тебя тоже трахнул 1:1!"
Федя: "Даты чего придурок! яж тогда пошутил над тобой"
Вася "А пошутил, НУ ТОГДА 1:0 в мою пользу!"
Footer
Местный
Offline
Застройщик: Морто
Сообщений: 222
Дата регистрации:
09 Февраля 2007
Добавлено: 07 Июня 2008, 11:23:55
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
Батон
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 71
Дата регистрации:
18 Мая 2007
Добавлено: 07 Июня 2008, 11:40:13
Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из
европейских автосайтов.
Вот его перевод:
"Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский
автомобиль.
Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую
фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское
происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и
нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие
коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности
современных V-tek моторов, например от Хонды.
Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется
довольно легко.
Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой
другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ... как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко
сломаться!"
Машина была продана за несколько минут!
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 18 Июня 2008, 12:24:36
Фразетки старые и новые
(содержат ненормативную лексику, посему во вложенном файлике)
Only death and music are eternal
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 18 Июня 2008, 12:55:12
Цитата: ugdu от 18 Июня 2008, 12:24:36
Фразетки старые и новые
(содержат ненормативную лексику, посему во вложенном файлике)
Я плакаль...
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 18 Июня 2008, 13:15:29
ugdu, СУПЕР!!!!
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 20 Июня 2008, 10:19:10
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно
обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая.
Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потрахались.
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
58
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая