Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:05:32
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
18
19
[
20
]
21
22
...
58
Автор
Тема: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) (Прочитано 928097 раз)
Кот
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 55
Дата регистрации:
29 Января 2008
Добавлено: 28 Октября 2008, 11:31:15
Великобpитания. Судебная запись 12659.
Женщина пpимеpно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место.
Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пеpесела.
Мужчина заулыбался во весь pот.
Когда женщина пеpесела в 4-й pаз, мужчина заpжал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был аpестован.
Случай был пеpедан в суд.
Судья
спpосил мужчину (пpимеpно лет двадцати),
что он может сказать в свое опpавдание?
"Hу, ваша честь, все было пpимеpно так: когда женщина зашла в автобус,
я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под pекламным знаком, котоpый гласил
"Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пеpесела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль",
и я вынужден был улыбнуться.
Затем она пеpенесла
себя на место под знаком
"Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick),
и я еле сдеpживал себя.
Hо когда в четвеpтый pаз она пеpесела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла пpедотвpатить этот несчастный случай" я выпал.
(Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАH!
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 29 Октября 2008, 11:00:14
СМСка: «Лев, нам больше не стоит встречаться.
Лидия.»
Звоню:
- Лидия, но почему, мы же любили друг друга?
- Я слышала. Я все знаю.
- Ээ?
- ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...
- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!
- И лабио сифилитис.
- Лабио френатус!
- Лев, я еще хочу иметь детей.
Мне вен заболевания, на хрен не нужны...
Все. Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 01 Ноября 2008, 13:12:23
Оказывается, все герои диснеевского мультика "Винни Пух" наркоманы. Судите сами:
- У ослика Иа всегда замедленная реакция и явно выраженное отсутствие мотивации - это конопля.
- Пятачок - боится всего на свете и у него мания преследования - мухоморы.
- Тигра - не может стоять на месте, постоянно подпрыгивает и кричит, не зная усталости - экстази.
- Кролик - вечно суёт свой нос во все дела, до всего ему есть дело - кокаин.
- Винни Пух - обожает всё сладкое, обладает чрезмерно богатой фантазией - LSD.
- Кристофер Робен разговаривает на языке птиц и зверей - галлюциногены.
- Сова - всегда приходит на выручку, если у кого-то возникают "проблемы" - нарко-дилер.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 07 Ноября 2008, 09:15:50
Фразетки... некоторые улыбнули.
Only death and music are eternal
Tasya
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 100
Дата регистрации:
07 Ноября 2008
Добавлено: 07 Ноября 2008, 10:07:39
СМЕШНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Огромный рекламный плакат! На нем эффектная блондинка в костюме стюардессы! И подпись: "В ЛЮБОЕ МЕСТО, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! АЭРОФЛОТ!" Алексей, Москва.
В маршрутке : автолайн не билайн все входящие платные.Александр
Надпись в маршрутке: Бесплатный проезд только для участников куликовской битвы. Александр из Набережных Челнов
В школе над умывальником призыв:"Мойте руки!Перед и зад!"
Еду в маршрутке и читаю: хлопнешь дверью, умрешь от мантировки!!!
ПРОДАЁТСЯ ДЕТСКАЯ ВАННОЧКА С ЦЕНТРИФУГОЙ. ЖЕНЁК.
Ценник фарша: состав: гов-на(говядина). Ижевск, Илья
В маршрутке "кто хлопнет дверью, тот станет льготником!"
В маршрутке "семечки и бананы есть вместе с кожурой" ДМИТРИЙ г.Реутов
Надпись в автобусе г.Ижевска:"Водитель не Дед Мазай зайцев возить не будет!"
В газете: Продается питбуль, ест всe, любит детей.
Надпись в туалете.независимо от поставленных задач и достигнутых целе-смойте за собой,а если ваши ожидания превзашли ваши возможности..воспользуйтесь ёршиком! Андрей Москва.
В маршрутке 772к,на панели написано "Место для удара головой",Василий Москва.
В электричке, в тамбуре, на потолке: фигли голову задрал? Михон,Сходня
Надпись в автобусе: естественный отбор денег
На маршрутном такси, тормоза придумал трус, завещание в бардочке.
Надпись на асенизаторскай машине : НЕСКАФЭ
Надпись на подъезде" красем стени,закрой дверь саллофаном"
Надпись в туалете над писюаром: -Мужики, в ваших руках будущее россии
Не кидайте бычки в писуары,мы же не писаем в ваши пепельницы
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 07 Ноября 2008, 11:14:06
Дорожная история
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить...
Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
Jul
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 153
Дата регистрации:
09 Ноября 2007
Добавлено: 07 Ноября 2008, 11:46:26
В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.
- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.
Tasya
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 100
Дата регистрации:
07 Ноября 2008
Добавлено: 07 Ноября 2008, 12:05:41
я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 12 Ноября 2008, 14:06:20
Антикризисные рецепты:
- Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
- Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...
Only death and music are eternal
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 13 Ноября 2008, 19:36:18
Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, конфискации подобна.
То обрушивая рынки, то зашкаливая ставки, Неликвидность торжествует, - спекулянты чуют гибель в её воплях громогласных.
В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике.
Глупый Минфин перед бурей робко мечется по рынкам, в девальвации готовый спрятать страх перед дефолтом.
Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье дерзким рынком, чудной рыночной стихией: разоренье их пугает.
Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в бездну сбрасывая курсы.
Гром грохочет. Все сверкает. Это рухнул "Леман Бразерс". В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья. И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья "Голдман Сакса".
Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя.
Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет... Над банкирами смеется, над правительством хохочет!
В общем стоне "волатильность!" демон зрит давно усталость. Он уверен: центробанки не спасут от краха биржи.
Пресса воет... Дети плачут. И инвесторы рыдают...
Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис!
Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы: - Пусть сильнее грянет КРИЗИС!..
Автор пока неизвестен!
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 18 Ноября 2008, 10:45:32
Фотомонтаж онлайн
Only death and music are eternal
Julia E.
Местный
Offline
Сообщений: 169
Дата регистрации:
12 Июля 2007
Добавлено: 19 Ноября 2008, 09:51:11
Новые мысли о старом
Krio
Модератор
Коренной
Offline
Форумный троль, зловред
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354
Дата регистрации:
28 Мая 2007
Добавлено: 19 Ноября 2008, 10:57:25
Сегодня Медведев. Но по 4. А завтра Путин, но по 6.
Krio
Модератор
Коренной
Offline
Форумный троль, зловред
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354
Дата регистрации:
28 Мая 2007
Добавлено: 19 Ноября 2008, 17:51:36
Никита Джигурда о съёмках в передаче Последний Герой.
Видео
Детям, женщинам и утончённым натурам смотреть строго без звука!
Moor
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 139
Дата регистрации:
15 Мая 2007
Добавлено: 20 Ноября 2008, 11:45:21
>> Я согласен - и впредь не платите,
>> Пусть шатает меня на ходу,
>> Не давайте житья, не кормите,
>> Всё равно на работу приду.
>>
>> День аванса, - нет траурней даты,
>> Просто нет его в этом году,
>> Задержите еще и зарплату,
>> Всё равно на работу приду.
>>
>> Отдыхать никуда не поеду,
>> Это море имел я - "в виду",
>> Голый чай и сухарик к обеду,
>> Всё равно на работу приду.
>>
>> "Премиальных" мне вовсе не надо,
>> Я фигуру свою берегу,
>> Не нужны никакие награды,
>> Всё равно на работу приду.
>>
>> Ничего, что одежда помята,
>> Я не вру Вам, имейте в виду,
>> Если "вход" для меня будет платным,
>> Я "в кредит" на работу приду.
>>
>> Я приду, даже если затменье,
>> О морозах зимою забуду,
>> Даже если в мозгу помутненье,
>> Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Страниц:
1
...
18
19
[
20
]
21
22
...
58
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая