Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:47:39
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!  (Прочитано 90970 раз)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июня 2009, 15:07:21

А зачем вообще картечь?  Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.


 az
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июня 2009, 15:26:09

А зачем вообще картечь?  Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.

Да... После таких статей даже заходить на сайт не хочется. Договорились. Кто про Фому, кто пр Ерему.
MiRA
"Жемчужина"
Житель
**
Offline Offline


Сообщений: 81

Дата регистрации:
27 Сентября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июня 2009, 16:45:27

А что с ней разговаривать, сейчас собака в наморднике ходит............ ЧТо ей вообще говорить?Непонимаю?  ............... ac Чтоб она сама собаку картечью, пока кто-нить за нее это не сделал  Сейчас разберемся!!! Не думаю что получиться адекватный разговор, если она с собакой договориться на может и та постоянно ее по земле волочит, то получается хозяйка в этой квартире СОБАКА,  в смысле ротвейлер, а лаять я еще не умею.  А вообще этим участковый заниматься должен, а его у нас нет.....или я ошибаюсь (узнавала давненько)!!! И если совсем честно я боюсь идти сама, я вообще собак боюсь  ak!!! А муж на работе до поздна  ac!!! А Милиция говорит, мы по факту приезжаем.....и то не факт, если покусает скорую надо вызывать))))) 

AlexL
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 16

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июня 2009, 17:09:34

А зачем вообще картечь?  Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.


В природе все животные защищают своих малышей. До последнего. Если собака кидается на детей, то ее надо застрелить. Хотя я сам и жена и ребенок собак очень любим. Знаем не по наслышке что такое немка и алабай, как собака с характером самоутверждается с маленькими детьми и.т.д.

Простите, но уж за безопасность своей семьи можно и не только в собаку стрелять.

По поводу ваших методов...какие то они...книжные что-ли. Какой фарш, какой нож, топорик...на тренеровке деревянным то ножом по человеку еле попадаешь, а уж по собаке попасть...я вас умоляю...
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2009, 22:04:42

 ai кошмарная новость

zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 08:36:52

Например на прошлой неделе около нашего КПП стафар набросился на хозяйку с собакой из 5 под , 35 дома.
Он набросился на собаку , а потом на хозяйку если бы не охраник который взял палку и не ударил собаку , то последствия могли быть aq aq Как говорят люди рядом стояла хозяйка стафара, но когда это произошло то она сказала что это не ее пес.
Собачка очень пострадала,ее зашили  хозяйка тоже пострадала.  Сейчас милиция пытается найти эту собаку.


По этому хозяева держите своих любимцев на поводке, а больших собак еще и в наморднике.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 11:35:48

А кого надо вызвать, чтобы избавиться от бездомных собак?

к "великой радости" к уже имеющимся трем собакам, которые выскакивали на прохожих со стройки, вчера оттуда выползли на свет, прямо к детской площадке 3 щенка,
если они так будут размножаться, а потом расти на нашей дворовой территории, то неизвестно, чем все это может закончиться.

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 11:42:36

К сведению, дети вчера кидали камнями в  железный забор, кидали песком, пинали забор. Оотчего получался очень громкий звук. И радовались когда собака злилась, и снова кидались. И снова радовались.  В основном были мальчики. А если бы кого то укусили за ж-у, виновата была бы собака полюбому. И её бы пристрелили. Лично я ни разу не видела, чтобы местные собаки на кого то кидались. В отличие от домашних песиков, описанных выше...
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 13:26:59

К сведению, дети вчера кидали камнями в  железный забор, кидали песком, пинали забор. Оотчего получался очень громкий звук. И радовались когда собака злилась, и снова кидались. И снова радовались.  В основном были мальчики. А если бы кого то укусили за ж-у, виновата была бы собака полюбому. И её бы пристрелили. Лично я ни разу не видела, чтобы местные собаки на кого то кидались. В отличие от домашних песиков, описанных выше...
Согласна на 100 %!!! У некоторый мальчиков такое развлечение: подразнить собачку, кинуть в нее чем-нибудь, и забраться на лестницу. Собачка полает, убежит. "Детки" начинают заново. Веселуха!!!  apПричем не пяти-шести летние, а детишки лет двенадцати, и мама или бабушка рядом на лавочке.  aiНу, чем не развлечение??? А потом те же детишки за будкой трансформаторной будкой пописают, вот и погуляли  aq
azot
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 140

Дата регистрации:
25 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:35:25

Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:42:22

Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?


Ну что Вы, я не оправдываю собак, сама не раз сталкивалась и с бездомными, и с домашними питомцами. Но я смогу понять собачку, которая подняла лапку на газоне, и не смогу понять "деточку"12- летнюю, который писает на трансформаторную будку, а его мамаша умиленно смотрит, расплывшись по лавочке в своем сарафане в жуткую ромашечку. aq Кто видел, тот меня поймет.
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:48:47

Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?

Просто не во всех ситуациях человек, царь всех зверей, прав.
mitugul
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 278

Дата регистрации:
04 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 16:11:42

Цитировать
А кого надо вызвать, чтобы избавиться от бездомных собак?

А кого-бы еще вызвать чтобы все другие проблемы решить? Защищать своих детей благородное занаятие безусловно, но гораздо большая опасность исходит не от трех собак со стройки, которые, кстати, пугливые и добрые. Пробовал давать им еду, они с опаской подходят. Лучше учить детей правилам поведения на дорогах и в обществе, не злить и не портить природу в любых проявлениях, чем вызывать кого-то.

TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541

Дата регистрации:
14 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 01 Июля 2009, 16:39:34

Всем защитникам собак посвящается...

http://www.vz.ru/society/2009/7/1/302882.html

Не важно - бездомная собака или с хозяином - когда она не больше кошки, то она уже потенциально опасна для ребенка, если же это большая собака и еще в придачу какой-нить бойцовой породы - она опасна и совершенно неважно что дома она добрая, и ходит только на задних лапках - на улице она должна быть на поводке и в наморднике.

Только представьте, что такое случится с вашим ребенком... - а ведь избежать этого было так просто!

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Июля 2009, 12:01:10

Пробовал давать им еду, они с опаской подходят. Лучше учить детей правилам поведения на дорогах и в обществе, не злить и не портить природу в любых проявлениях, чем вызывать кого-то.

Надеюсь, у Вас хватило хотя бы соображений давать им еду за пределами территории. Я не боюсь собак. А вот мой трехлетний ребенок боится. И собачки не кидаются, конечно нет - они бегут сзади и громко и задорно лают, пытаются мило прыгнуть на ребенка. Вообщем очень весело.
Согласна, что есть "прекрасные" представители человечесва. Но не повод за счет "уродов" и с той и с другой стороны, оправдывать агрессию собак или необоснованную агрессию  со стороны людей.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая