Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:47:39
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
6
Автор
Тема: ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!! (Прочитано 90970 раз)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 09 Июня 2009, 15:07:21
Цитата: mcs от 09 Июня 2009, 14:45:42
А зачем вообще картечь? Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 09 Июня 2009, 15:26:09
Цитата: mcs от 09 Июня 2009, 14:45:42
А зачем вообще картечь? Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.
Да... После таких статей даже заходить на сайт не хочется. Договорились. Кто про Фому, кто пр Ерему.
MiRA
"Жемчужина"
Житель
Offline
Сообщений: 81
Дата регистрации:
27 Сентября 2008
Добавлено: 09 Июня 2009, 16:45:27
А что с ней разговаривать, сейчас собака в наморднике ходит............ ЧТо ей вообще говорить?
? ...............
Чтоб она сама собаку картечью, пока кто-нить за нее это не сделал
!!! Не думаю что получиться адекватный разговор, если она с собакой договориться на может и та постоянно ее по земле волочит, то получается хозяйка в этой квартире СОБАКА, в смысле ротвейлер, а лаять я еще не умею. А вообще этим участковый заниматься должен, а его у нас нет.....или я ошибаюсь (узнавала давненько)!!! И если совсем честно я боюсь идти сама, я вообще собак боюсь
!!! А муж на работе до поздна
!!! А Милиция говорит, мы по факту приезжаем.....и то не факт, если покусает скорую надо вызывать)))))
AlexL
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
01 Августа 2007
Добавлено: 09 Июня 2009, 17:09:34
Цитата: mcs от 09 Июня 2009, 14:45:42
А зачем вообще картечь? Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и выдавленными кишками, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.
В природе все животные защищают своих малышей. До последнего. Если собака кидается на детей, то ее надо застрелить. Хотя я сам и жена и ребенок собак очень любим. Знаем не по наслышке что такое немка и алабай, как собака с характером самоутверждается с маленькими детьми и.т.д.
Простите, но уж за безопасность своей семьи можно и не только в собаку стрелять.
По поводу ваших методов...какие то они...книжные что-ли. Какой фарш, какой нож, топорик...на тренеровке деревянным то ножом по человеку еле попадаешь, а уж по собаке попасть...я вас умоляю...
Krio
Модератор
Коренной
Offline
Форумный троль, зловред
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354
Дата регистрации:
28 Мая 2007
Добавлено: 30 Июня 2009, 22:04:42
кошмарная новость
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 01 Июля 2009, 08:36:52
Например на прошлой неделе около нашего КПП стафар набросился на хозяйку с собакой из 5 под , 35 дома.
Он набросился на собаку , а потом на хозяйку если бы не охраник который взял палку и не ударил собаку , то последствия могли быть
Как говорят люди рядом стояла хозяйка стафара, но когда это произошло то она сказала что это не ее пес.
Собачка очень пострадала,ее зашили хозяйка тоже пострадала. Сейчас милиция пытается найти эту собаку.
По этому хозяева держите своих любимцев на поводке, а больших собак еще и в наморднике.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 11:35:48
А кого надо вызвать, чтобы избавиться от бездомных собак?
к "великой радости" к уже имеющимся трем собакам, которые выскакивали на прохожих со стройки, вчера оттуда выползли на свет, прямо к детской площадке 3 щенка,
если они так будут размножаться, а потом расти на нашей дворовой территории, то неизвестно, чем все это может закончиться.
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Julia E.
Местный
Offline
Сообщений: 169
Дата регистрации:
12 Июля 2007
Добавлено: 01 Июля 2009, 11:42:36
К сведению, дети вчера кидали камнями в железный забор, кидали песком, пинали забор. Оотчего получался очень громкий звук. И радовались когда собака злилась, и снова кидались. И снова радовались. В основном были мальчики. А если бы кого то укусили за ж-у, виновата была бы собака полюбому. И её бы пристрелили. Лично я ни разу не видела, чтобы местные собаки на кого то кидались. В отличие от домашних песиков, описанных выше...
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335
Дата регистрации:
04 Мая 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 13:26:59
Цитата: Julia E. от 01 Июля 2009, 11:42:36
К сведению, дети вчера кидали камнями в железный забор, кидали песком, пинали забор. Оотчего получался очень громкий звук. И радовались когда собака злилась, и снова кидались. И снова радовались. В основном были мальчики. А если бы кого то укусили за ж-у, виновата была бы собака полюбому. И её бы пристрелили. Лично я ни разу не видела, чтобы местные собаки на кого то кидались. В отличие от домашних песиков, описанных выше...
Согласна на 100 %!!! У некоторый мальчиков такое развлечение: подразнить собачку, кинуть в нее чем-нибудь, и забраться на лестницу. Собачка полает, убежит. "Детки" начинают заново. Веселуха!!!
Причем не пяти-шести летние, а детишки лет двенадцати, и мама или бабушка рядом на лавочке.
Ну, чем не развлечение??? А потом те же детишки за будкой трансформаторной будкой пописают, вот и погуляли
azot
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 140
Дата регистрации:
25 Января 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:35:25
Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335
Дата регистрации:
04 Мая 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:42:22
Цитата: azot от 01 Июля 2009, 15:35:25
Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?
Ну что Вы, я не оправдываю собак, сама не раз сталкивалась и с бездомными, и с домашними питомцами. Но я смогу понять собачку, которая подняла лапку на газоне, и не смогу понять "деточку"12- летнюю, который писает на трансформаторную будку, а его мамаша умиленно смотрит, расплывшись по лавочке в своем сарафане в жуткую ромашечку.
Кто видел, тот меня поймет.
Julia E.
Местный
Offline
Сообщений: 169
Дата регистрации:
12 Июля 2007
Добавлено: 01 Июля 2009, 15:48:47
Цитата: azot от 01 Июля 2009, 15:35:25
Вы таким образом оправдываете собак, нападающих на беззащитных женщин и малых детей?
Просто не во всех ситуациях человек, царь всех зверей, прав.
mitugul
Местный
Offline
Сообщений: 278
Дата регистрации:
04 Февраля 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 16:11:42
Цитировать
А кого надо вызвать, чтобы избавиться от бездомных собак?
А кого-бы еще вызвать чтобы все другие проблемы решить? Защищать своих детей благородное занаятие безусловно, но гораздо большая опасность исходит не от трех собак со стройки, которые, кстати, пугливые и добрые. Пробовал давать им еду, они с опаской подходят. Лучше учить детей правилам поведения на дорогах и в обществе, не злить и не портить природу в любых проявлениях, чем вызывать кого-то.
меняю лень на мозг
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541
Дата регистрации:
14 Января 2008
Добавлено: 01 Июля 2009, 16:39:34
Всем защитникам собак посвящается...
http://www.vz.ru/society/2009/7/1/302882.html
Не важно - бездомная собака или с хозяином - когда она не больше кошки, то она уже потенциально опасна для ребенка, если же это большая собака и еще в придачу какой-нить бойцовой породы - она опасна и совершенно неважно что дома она добрая, и ходит только на задних лапках - на улице она должна быть на поводке и в наморднике.
Только представьте, что такое случится с вашим ребенком... - а ведь избежать этого было так просто!
Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536
Дата регистрации:
15 Марта 2008
Добавлено: 02 Июля 2009, 12:01:10
Цитата: mitugul от 01 Июля 2009, 16:11:42
Пробовал давать им еду, они с опаской подходят. Лучше учить детей правилам поведения на дорогах и в обществе, не злить и не портить природу в любых проявлениях, чем вызывать кого-то.
Надеюсь, у Вас хватило хотя бы соображений давать им еду за пределами территории. Я не боюсь собак. А вот мой трехлетний ребенок боится. И собачки не кидаются, конечно нет - они бегут сзади и громко и задорно лают, пытаются мило прыгнуть на ребенка. Вообщем очень весело.
Согласна, что есть "прекрасные" представители человечесва. Но не повод за счет "уродов" и с той и с другой стороны, оправдывать агрессию собак или необоснованную агрессию со стороны людей.
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
6
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая