Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow КОШКА!!!!
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:33:25
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  КОШКА!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: КОШКА!!!!  (Прочитано 22447 раз)
suan
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 4

Дата регистрации:
03 Июля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 09:03:23

всем доброго времени. живу в доме 35. напротив строится новый корпус желтого цвета (к сожалению не знаю нумерацию). вот уже 4 дня, проходя мимо мусорок, слышны истошные кошачьи крики из этого дома. сегодня по дороге на работу я эту кошку увидела. на балконе недостроенного дома. она заперта на высоком этаже и не может спуститься. я не знаю, о чем думают строители, почему прикидываются глухими, но я на работе сижу, а сердце кровью обливается. ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ, КТО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ДОМА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, СХОДИТЕ НА СТРОЙКУ, ПОПРОСИТЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЫПУСТИТЬ КОШКУ!!!! я смогу сделать это только вечером, страшно подумать, что животное может просто не дожить до вечера..
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 11:47:22

Попробую позвонить е\начальнику строительства!!!
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 14:41:48

КОШКА СПАСЕНА  УРААААААААААААААААААА  ,   спасибо начальнику строительства МОРТОН  ay ay ay ay
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 14:47:41

МОЛОДЦЫ!!!
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 14:56:07

Славка, забыл добавить: на правах рекламы  cn Все рады за спасенную кошечку, а я запишу в список добрых дел: ИГ спасла кошку!  ag

Only death and music are eternal
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 14:59:14

Славка, забыл добавить: на правах рекламы  cn Все рады за спасенную кошечку, а я запишу в список добрых дел: ИГ спасла кошку!  ag


Согласен  ay ay ay
suan
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 4

Дата регистрации:
03 Июля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 15:20:40

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЯЧЕСЛАВУ И ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!! 
lulu
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 472

Дата регистрации:
17 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 18:25:08

Молодцы! Кошка наверно тоже рада!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Frolov
Житель
**
Offline Offline


дом 36

Сообщений: 102

Дата регистрации:
29 Июня 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 19:06:00

Спасибо в первую очередь suan
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 19:10:10

Спасибо в первую очередь suan

бе бе бе  ae
monstrik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 83

Дата регистрации:
05 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2009, 19:36:36

Спасибо в первую очередь suan

И Zagatinu!!! ay
Frolov
Житель
**
Offline Offline


дом 36

Сообщений: 102

Дата регистрации:
29 Июня 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Декабря 2009, 17:19:01

Славка, забыл добавить: на правах рекламы  cn Все рады за спасенную кошечку, а я запишу в список добрых дел: ИГ спасла кошку!  ag
а что обязательно вот так,выхваляться и гордиться суетой,не заслуживающей обсуждения? Что просто так вот спасти кошку молча нельзя? или обязательно надо подчеркнуть что если бы не Загатин,то кошка бы сдохла?Сами то не смешно?
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541

Дата регистрации:
14 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 30 Декабря 2009, 09:40:34

Всем любителям кошек...

http://www.xa-xa.org/2009/12/30/koshki-v-snegu.html

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
AJ
Гость
Добавлено: 02 Февраля 2010, 17:00:01

эм... народ... тут такое дело...
видел ли кто-нибудь у нас во дворе кошку и котенка (серого)?

я этого котенка как-то пытался покормить с руки an, а он меня "собака" такая укусил...
в результате чего начали делать прививки от бешенства (пить нельзя 9 мес...)
Сказали что в принципе можно котенка усыпить и сделать анализ на бешенство... но я же его не для того кормил, чтобы потом усыплять  ah
Предложили за ним понаблюдать, если не сдохнет, то тогда не больной... И вот я теперь его найти не могу... Кошку вижу, а котенка нет...

может его кто-нибудь взял?

PS1 не разместил в разделе юмор, а то подумал что не поверят  bv
PS2 ну ладно... я сам ржу когда эту историю вспоминаю  ag
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2010, 18:23:55

а он играл с вами или просто подошел и покусал, или корм перепутал с рукой?
я однажды взяла котенка, а он оказался с  бешенством (кошка переболела в беременность и котята потом все поумерали со временем), так он не кусал у нас никого, только приступы были, агрессии не было.
Страниц: [1] 2 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  КОШКА!!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая