Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Курение на площадке и из окон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:18:51
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Курение на площадке и из окон
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Курение на площадке и из окон  (Прочитано 158317 раз)
dd
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 18

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 10:26:56

В квартире душно, а я не могу открыть окна проветрить квартиру. Соседи постоянно курят из окон своих квартир.  НА ночь открою балкон (ночью то люди должны спать и не курить) но некоторые, наверное особо нервные, и ночью курят. Курят со всех сторон сверху, снизу, справа, слева. Неужели так сложно выйти на лестничную площадку и покурить. Мне честное слово наплевать, какими болезнями вас наградит табак, но пассивные курильщики страдают больше!!!!
если НЕ прекратите, я буду мстить....

rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 11:29:35

Когда соседи курят на своем балконе, то дым в спальню тянет Грустный
Слава богу с других сторон не курят или дым ветром не задувает.

dd
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 18

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 12:18:00

НУ кто то курит на балконе, а кто-то на половину вытянется из окон (тех самых балконов) ещё и руку выставит, чтоб дым не тянулся к ним в спальню.  Это не реально раздражает.  ХОть блин квартиру продавай и выберай соседей с раком лёгких- которые не курят...
Olya
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 425

Дата регистрации:
13 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 12:33:24

Добрый День "многоуважаемые" соседи из 35-го дома, 2-я секция, этажи выше 8-го!

С верхних этажей постоянно вниз летят окурки. Особенно из однушек, первых на площадке. Я уже пару раз убирала попавшие на мой балкон пепел и окурки с верхних этажей.

У меня на балконе спит ребенок в коляске, и не дай Бог окурок ветром снесет ему в коляску. Так как не всегда получается погулять с ребенком, то именно балкон служит ему источником свежего воздуха.

И если я всетаки увижу кто бросает окурки из балкона, то думаю всем будет понятен, ход моих действий. Особенно, Мамочки меня поймут.


Mike
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 585

Дата регистрации:
03 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 13:16:03

если НЕ прекратите, я буду мстить....

И мстя моя будет страшна!  am bd cl
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 13:49:31

если НЕ прекратите, я буду мстить....

И мстя моя будет страшна!  am bd cl

Миш, а если серьезно - как можно воздействовать на таких товарищей, которые окурки бросают из окна? (понятно, что на курящих сложнее управу найти - они у себя дома)
Mike
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 585

Дата регистрации:
03 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 14:02:32

Если реального ущерба нет, то только в репу дать, имхо других реальных возможносей воздействовать нет.
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 14:11:54

Я думаю что те кто курят, должны у себя завести на балконе пепельницу..
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


старожил

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735

Дата регистрации:
15 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 15:32:07

Я думаю что те кто курят, должны у себя завести на балконе пепельницу..


А пепельницу подключить к мусоропроводу.... А то, что делать по ее наполнению?

У меня например каждый день с 5 до 6 утра кто-то прыгает этажем выше(может двумя,
еще не установил) на скакалке ab

Культура общежития ведь есть часть внутренней культуры человека (как и физкультура).

Предлагаю информацию о тех , кто нарушает правила общежития вывешивать в специально

отведенном месте, как это есть сейчас с неплательщиками за услуги ЖКХ.
dd
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 18

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 15:46:35

Я думаю что те кто курят, должны у себя завести на балконе пепельницу..

А может тогда лучше завести пепельницу в квартире и курить в ней же? ПУсть дым гуляет по квартире курящих!
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 15:58:06

Напишите объявление в подъезде, развесте в лифте, еще на каком-либо видном месте. Иначе никто-ничего и знать не будет и даже не догадываться, что проблема есть. Им то всё-равно до вас. А если, к примеру, снизу курят, можно потушить из ведра, запомнят надолго.
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 17:00:13

Я думаю что те кто курят, должны у себя завести на балконе пепельницу..

А может тогда лучше завести пепельницу в квартире и курить в ней же? ПУсть дым гуляет по квартире курящих!

Между прочим балкон - это тоже часть квартиры ab Имеют право курить. Другое дело - бросать бычки...

anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 18:12:45

Поставьте москитные сетки, помогает от бычков.
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 21:30:22

dd Вы еще запретите в туалет ходить, а то вдруг к вам неприятный запах попадет!!!!
в таком случае Вам надо жить в частном доме!
согласна, бычки кидать с балком - это верх нахальства и отсутствия воспитания!!!! но  курение в своей квартире- это дело каждого индивидуально!!!
dd
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 18

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Июля 2009, 09:10:47

dd Вы еще запретите в туалет ходить, а то вдруг к вам неприятный запах попадет!!!!
в таком случае Вам надо жить в частном доме!
согласна, бычки кидать с балком - это верх нахальства и отсутствия воспитания!!!! но  курение в своей квартире- это дело каждого индивидуально!!!
Не в туалете у меня пахнет едой от соседей из вентеляции  тянет, сверху. ТОже раздражает Улыбаюсь)
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Курение на площадке и из окон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая