Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Строительство корпусов 1, 2, 3
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:32:33
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Строительство корпусов 1, 2, 3
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 Вниз Печать
Автор Тема: Строительство корпусов 1, 2, 3  (Прочитано 1046736 раз)
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июня 2010, 21:33:36

Заселение в этом месяце, это  классно , только не  понятно нет обмеров БТИ и Госкомиссии  еще нет,а это может еще растянуться на  неопределенный срок, ведь на сайте Мортона появились сначало  обмеры БТИ если я помню все  правильно, а потом только приглашение  получать временный ордер после оплаты кончно комм. платежей bt
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июня 2010, 22:39:13

звонить я тоже звоню по 2 раза на неделе..подергивать их  надо,как кота за хвост ..
 узнал вроде...у этих товарищей до 10 июня -убрать  косяки по отделке. затем будут электрич. счетчики ставить,закроют корпус ну и тогда что то вроде финиша...что самое интересное никто толком не знает почему тянут с завершением.. как не заеду -встречаю  2-3 чурки в корпусе ,которые занимаются абсолютно тупой никчемной работой или вообще ничем
mel
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор

Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 7

Дата регистрации:
02 Февраля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июня 2010, 10:12:27

Заселение в этом месяце, это  классно , только не  понятно нет обмеров БТИ и Госкомиссии  еще нет,а это может еще растянуться на  неопределенный срок, ведь на сайте Мортона появились сначало  обмеры БТИ если я помню все  правильно, а потом только приглашение  получать временный ордер после оплаты кончно комм. платежей bt

Мне в субботу (5 июня) дежурный менеджер сказала, что тех. паспорт на здание уже есть, нет пока экспликации поквартирно.
Vikki
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 105

Дата регистрации:
14 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июня 2010, 10:44:56

Звонила сегодня в отдел оформления (921-22-21) сказали заключать договор с управляющей компанией, смотреть квартиру, подписывать акт, платить ком. платежи и т.д. (все подробно описано на сайте Мортона в разделе "для будущих жильцов") Заселение в этом месяце!!!

И еще не забывайте про чудо-страховку на время ремонтных работ...еще плюс 7-8 тысяч
Вячеслав
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 106

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 08:10:05

На сайте Мортона выложены обмеры БТИ по 2 корпусу
http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vparid=3&vid=394
Ждать соседям осталось недолго ... bt
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32

Дата регистрации:
02 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:19:33

а доплачивать мы будем по площади с балконом или без??? какую цифру смотреть??
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:26:55

а доплачивать мы будем по площади с балконом или без??? какую цифру смотреть??
Насколько я знаю доплачивать будем по площади с балконом
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:27:23

А есть информация когда будут ключи давать?
Вячеслав
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 106

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:40:56

а доплачивать мы будем по площади с балконом или без??? какую цифру смотреть??
Доплачивать вы будете по общей площади с учетом балконов, доплата перед подписанием основного ДКП.
По опыту первого корпуса ключи будете получать недели через три. bt
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32

Дата регистрации:
02 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2010, 10:49:36

надеемся, что так и будет)))
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2010, 08:57:01

По телефону сообщают, что ключи по второму корпусу будут примерно в конце августа — начале сентября. А обмеры БТИ были сделаны еще в феврале, это на сайт выложили только в июле.
Noize
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 52

Дата регистрации:
27 Февраля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2010, 09:22:49

По телефону сообщают, что ключи по второму корпусу будут примерно в конце августа — начале сентября. А обмеры БТИ были сделаны еще в феврале, это на сайт выложили только в июле.
В пятницу разговаривал с главным инженером Регионстроя. Он сказал что второй корпус будут заселять только когда закончат отделывать магазины на первых этажах.
Olgam
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 29

Дата регистрации:
08 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2010, 15:26:30

А я уже видела во втором корпусе дверь кто то поменял. Но ключи еще не выдают.

А разве так можно? Я бы тоже хотела начать ремонт ac
Вячеслав
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 106

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Августа 2010, 16:23:31

Дверь скорее всего поставили в муниципальную квартиру.
Хотя все может.... ad
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Августа 2010, 22:56:02

Соседи Добрый вечер!!
Сегодня была на объекте!
Как собираются сдавать квартиры если трубы холодной воды не подведено,горячая сквозная а холодная половинка  сверху торчит, нет вентелей, на других этажах 4 тубы + канализация а у меня
вот фото но оно старое на нем горячая тоже половинка на самом деле горячую провели на 10 этаж,
 bt
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Строительство корпусов 1, 2, 3
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая