Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:34:15
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
18
Автор
Тема: Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах (Прочитано 312482 раз)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:05:50
Не представляю как в коммуналке можно жить, мы в двоём с мужем снимали двушку только из-за того что было тесно.
Ирришка
Житель
Offline
Зеленая 35
Сообщений: 104
Дата регистрации:
01 Декабря 2009
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:37:45
Цитата: kum от 16 Сентября 2010, 21:01:12
Мортон просто не торопится продавать свои квартиры. Ему финансы позволяют и подождать пару месяцев или год другой. Вот и гнут цены. Каким придурком нужно быть чтобы купить двушку за 5млн в Балашихе, пусть и в панельках и даже 64 метра. Кузьминки, Южная, медведково\9да не красная площадь) 9-ти этажки блочные или кирпичные продают за эти деньги 43-49м.кв. Рядом в Балашихе куча адресов где цены на подобные квартиры ниже на порядок(я про новые дома мортоновские). Красная цена монолитам 60тыщ рублей. Панелькам 70 если есть право собственности.
дайте мне плиз хоть одну ссыль на днях рылась в интернете самые убогие двушки в москве 6,5 млн, а более менее 8 млн
Ирришка
Житель
Offline
Зеленая 35
Сообщений: 104
Дата регистрации:
01 Декабря 2009
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:40:35
Цитата: Константин от 16 Сентября 2010, 14:11:31
тут уже кто то давал ссылку
http://online.baza-winner.ru/index.html
34 д. 6 эт. 3,4 млн
35 д. 3 эт. 3,4 млн
36 д. 8 эт. 3,8 млн
35 д. 14 эт. 3,3 млн
34 д. 5 эт. 3,6 млн
34 д. 8 эт. 3,6 млн
35 д. 7 эт. 3,6 млн
35 д. 16 эт. 3,4 млн
35 д. 15 эт. 4,0 млн
34 д. 2 эт. 3,15 млн
Ого, нормально цены подросли с момента строительства .
Полина, Вы как всегда в курсе всего! Не перестаю Вам удивляться, молодца!!!
Спасибо
а я вообще не вижу роста. правда покупали когда уже дом сдавался но все равно права собственности же не было. брали за 2,5 млн + ремонт минимум 500 тыс ( я не считала если честно) так что не особо и подросли
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:50:13
Цитата: Ирришка от 29 Февраля 2012, 16:40:35
а я вообще не вижу роста. правда покупали когда уже дом сдавался но все равно права собственности же не было. брали за 2,5 млн + ремонт минимум 500 тыс ( я не считала если честно) так что не особо и подросли
указанные цены неактуальны
смотрите
здесь
Зеленая ул., 34
П 12 / 17 68 35 13 5,970
Зеленая ул., 34
М 10 / 17 67 34,5 13 5,500
Зеленая ул., 34
П 17 / 17 60,5 34 13 5,100
Зеленая ул., 34
П 17 / 17 60,5 34 13 5,100
Зеленая ул., 34
П 13 / 17 64 30 13,5 4,900
Зеленая ул., 34
П 16 / 17 40 - - 4,300
Зеленая ул., 34
П 17 / 17 60,5 34 13 5,100
Зеленая ул., 35
П 1 / 17 60 19 12 6,000
Зеленая ул., 36
П 14 / 17 64,1 34 13 5,790
Зеленая ул., 36
К 11 / 17 64 34 13 6,700
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771
Дата регистрации:
18 Октября 2007
Добавлено: 29 Февраля 2012, 18:42:45
Цитата: Ness от 29 Февраля 2012, 15:45:33
Форум для того и создан, чтобы обсуждать, делиться мнениями.Рынок и цены я знаю прекрасно.Поэтому и написала, что цена дла комнаты в 3-ке , в старом доме, в этом районе завышена.Если бы нет - она бы уже улетела.
Цену я не с потолка взяла. Если вы имеете какое то отношение к продажам недвижимости, то тогда мне позиция ваша абсолютна понятно. Дом Сталинский, и народ знает чем они привлекают. Поэтому цена абсолютно нормальная, адекватная. Так что пожалуйста пожелайте мне удачи
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 29 Февраля 2012, 18:56:59
Цитата: kastet от 29 Февраля 2012, 18:42:45
Так что пожалуйста пожелайте мне удачи
Удачи.
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771
Дата регистрации:
18 Октября 2007
Добавлено: 01 Марта 2012, 08:02:13
Цитата: Ирина123 от 29 Февраля 2012, 18:56:59
Удачи.
Спасибо Ирина123))))))
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771
Дата регистрации:
18 Октября 2007
Добавлено: 23 Апреля 2012, 12:10:36
Ща зашла на сайт Мортона, вот там есть информация о продаже однокомнатной квартире:
1-комнатная квартира
Этаж: 6
Общая площадь: 48,8 кв. м.
Площадь кухни: 11,71 кв. м.
Площадь комнат: 20.37 кв. м.
Сан. узлы: 1 с.у.
Балконы: 1 Л
Цена за кв.м от: 80 000 руб.
OlgaB
Соинвестор
Offline
Сообщений: 3
Дата регистрации:
10 Декабря 2011
Добавлено: 31 Мая 2012, 14:30:30
Ребят, если кратенько - много проблем у района? какая здесь квартплата? УК нормальная или обдираловка и ничего не делают? интересуют двушки. Как дела со школой? Плюс у вас - конечно ж/д станция. А другие плюсы есть? Думаю, - рассматривать ваш район для проживания или нет. Подскажите пож-та.
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541
Дата регистрации:
14 Января 2008
Добавлено: 31 Мая 2012, 16:34:56
Цитата: OlgaB от 31 Мая 2012, 14:30:30
Ребят, если кратенько - много проблем у района? какая здесь квартплата? УК нормальная или обдираловка и ничего не делают? интересуют двушки. Как дела со школой? Плюс у вас - конечно ж/д станция. А другие плюсы есть? Думаю, - рассматривать ваш район для проживания или нет. Подскажите пож-та.
Все что ниже, мое собственное мнение:
1) Проблем хватает, в основном это машины и дети и все, что с ними связано...
2) Квартплата за 2-ку в районе 5 000.
3) УК нормальная или
обдираловка и ничего не делают
?
4) Со школой швах. Есть одна но туда не попасть, остальные - бомжатник
5) Плюсы: лес, магазин и все кажись...
6) По проживанию - район мог бы быть лучше, но пока я бы дал либо 3+ либо 4- из 5. Видел и получше, но и по хуже тоже...
Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
OlgaB
Соинвестор
Offline
Сообщений: 3
Дата регистрации:
10 Декабря 2011
Добавлено: 31 Мая 2012, 16:45:17
Огромное спасибо за Ваше мнение! Вообщем видимо не буду менять свой 22 мкр (тоже проблем хватает) на ваш район. Думала, что у вас есть ж/д -и это супер, но отсутствие школы - это просто критично. У нас более развита инфраструктура, но хочется лучшего. Вчера проехались по вашему району посмотрели и вот отсутствие в вашем районе школы напрягло и оказалось, не зря, не показалось мне...
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 31 Мая 2012, 22:49:33
Цитата: TAS от 31 Мая 2012, 16:34:56
2) Квартплата за 2-ку в районе 5 000.
Интересно как... у меня за однушку столько же...
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659
Дата регистрации:
01 Декабря 2009
Добавлено: 31 Мая 2012, 23:02:42
Цитата: OlgaB от 31 Мая 2012, 16:45:17
Огромное спасибо за Ваше мнение! Вообщем видимо не буду менять свой 22 мкр (тоже проблем хватает) на ваш район. Думала, что у вас есть ж/д -и это супер, но отсутствие школы - это просто критично. У нас более развита инфраструктура, но хочется лучшего. Вчера проехались по вашему району посмотрели и вот отсутствие в вашем районе школы напрягло и оказалось, не зря, не показалось мне...
Школа в районе есть, может не в шаговой доступности, идти минут 7-10 пешком, но есть. Моё мнение, совершенно нормальный микрорайон, с УК, да, жесть.... Но, насколько я знаю, нормальных УК, практически, не бывает. Так что, заморачиваться именно на этот фактор, имхо, не стоит.С садами тоже жесть, но это не только в нашем районе, но и по всей Балашихе, к сожалению. А вот плюсы электрички неоспоримы.
Я, правда, на ней ещё ни разу не прокатилась, но со слов мужа, знаю, что это здорово.
Он мне всё мечтает устроить романтическую прогулку из Балашихи в Москву на электричке, но я пока не соглашаюсь.
«
Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 07:34:01 от Котёнок
»
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771
Дата регистрации:
18 Октября 2007
Добавлено: 01 Июня 2012, 08:23:31
Цитата: Agent от 31 Мая 2012, 22:49:33
Интересно как... у меня за однушку столько же...
Что то как то много. Вы в наших домах то живете или в монолите? У нас тоже 2-ка и выходит самое большое 5500р.
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 01 Июня 2012, 08:33:33
Цитата: kastet от 01 Июня 2012, 08:23:31
Что то как то много. Вы в наших домах то живете или в монолите? У нас тоже 2-ка и выходит самое большое 5500р.
И у меня в монолите 4 500,00 получается, но я живу одна воды лью меньше и света нагорает меньше + я мало готовлю (плита же много берет эл-ва)
А если семья из двух-трех человек как раз наберется на 5 000,00
Но 4 500,00 это с охраной и домофоном.
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
18
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая