Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:34:15
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах  (Прочитано 312482 раз)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:05:50

Не представляю как в коммуналке можно жить, мы в двоём с мужем снимали двушку только из-за того что было тесно.
Ирришка
Житель
**
Offline Offline

Зеленая 35

Сообщений: 104

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:37:45

Мортон просто не торопится продавать свои квартиры. Ему финансы позволяют и подождать пару месяцев или год другой. Вот и гнут цены. Каким придурком нужно быть чтобы купить двушку за 5млн в Балашихе, пусть и в панельках и даже 64 метра. Кузьминки, Южная, медведково\9да не красная площадь) 9-ти этажки блочные или кирпичные продают за эти деньги 43-49м.кв. Рядом в Балашихе куча адресов где цены на подобные квартиры ниже на  порядок(я про новые дома мортоновские). Красная цена монолитам 60тыщ рублей. Панелькам 70 если есть право собственности.
дайте мне плиз хоть одну ссыль на днях рылась в интернете самые убогие двушки в москве 6,5 млн, а более менее 8 млн
Ирришка
Житель
**
Offline Offline

Зеленая 35

Сообщений: 104

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:40:35

тут уже кто то давал ссылку http://online.baza-winner.ru/index.html

34 д. 6 эт. 3,4 млн
35 д. 3 эт. 3,4 млн
36 д. 8 эт. 3,8 млн
35 д. 14 эт. 3,3 млн
34 д. 5 эт. 3,6 млн
34 д. 8 эт. 3,6 млн
35 д. 7 эт. 3,6 млн
35 д. 16 эт. 3,4 млн
35 д. 15 эт. 4,0 млн
34 д. 2 эт. 3,15 млн


Ого, нормально цены подросли с момента строительства .

Полина, Вы как всегда в курсе всего! Не перестаю Вам удивляться, молодца!!!

Спасибо  ax
а я вообще не вижу роста.  правда покупали когда уже дом сдавался но все равно права собственности же не было. брали за 2,5 млн + ремонт минимум 500 тыс ( я не считала если честно) так что не особо и подросли
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 16:50:13

а я вообще не вижу роста.  правда покупали когда уже дом сдавался но все равно права собственности же не было. брали за 2,5 млн + ремонт минимум 500 тыс ( я не считала если честно) так что не особо и подросли

указанные цены неактуальны
смотрите здесь

Зеленая ул., 34
П   12   /    17    68     35     13    5,970
Зеленая ул., 34
М   10   /    17    67     34,5     13    5,500
Зеленая ул., 34
П   17   /    17    60,5     34     13    5,100
Зеленая ул., 34
П   17   /    17    60,5     34     13    5,100
Зеленая ул., 34
П   13   /    17    64     30     13,5    4,900
Зеленая ул., 34
П   16   /    17    40     -     -    4,300
Зеленая ул., 34
П   17   /    17    60,5     34     13    5,100
Зеленая ул., 35
П   1   /    17    60     19     12    6,000
Зеленая ул., 36
П   14   /    17    64,1     34     13    5,790
Зеленая ул., 36
К   11   /    17    64     34     13    6,700
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771

Дата регистрации:
18 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 18:42:45

Форум для того и создан, чтобы обсуждать, делиться мнениями.Рынок и цены я знаю прекрасно.Поэтому и написала, что цена дла комнаты в 3-ке , в старом доме, в этом районе завышена.Если бы нет - она бы уже улетела.
Цену я не с потолка взяла. Если вы имеете какое то отношение к продажам недвижимости, то тогда мне позиция ваша абсолютна понятно. Дом Сталинский, и народ знает чем они привлекают. Поэтому цена абсолютно нормальная, адекватная. Так что пожалуйста пожелайте мне удачи  ah ag
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Февраля 2012, 18:56:59

Так что пожалуйста пожелайте мне удачи  ah ag

Удачи.
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771

Дата регистрации:
18 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Марта 2012, 08:02:13

Удачи.
Спасибо Ирина123))))))
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771

Дата регистрации:
18 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Апреля 2012, 12:10:36

Ща зашла на сайт Мортона, вот там есть информация о продаже однокомнатной квартире:
1-комнатная квартира
Этаж: 6
Общая площадь: 48,8 кв. м.
Площадь кухни: 11,71 кв. м.
Площадь комнат: 20.37 кв. м.
Сан. узлы: 1 с.у.
Балконы: 1 Л
Цена за кв.м от: 80 000 руб.
OlgaB
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 3

Дата регистрации:
10 Декабря 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Мая 2012, 14:30:30

Ребят, если кратенько - много проблем у района? какая здесь квартплата? УК нормальная или обдираловка и ничего не делают? интересуют двушки. Как дела со школой?  Плюс у вас - конечно ж/д станция. А другие плюсы есть? Думаю, - рассматривать ваш район для проживания или нет. Подскажите пож-та.
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541

Дата регистрации:
14 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 31 Мая 2012, 16:34:56

Ребят, если кратенько - много проблем у района? какая здесь квартплата? УК нормальная или обдираловка и ничего не делают? интересуют двушки. Как дела со школой?  Плюс у вас - конечно ж/д станция. А другие плюсы есть? Думаю, - рассматривать ваш район для проживания или нет. Подскажите пож-та.

Все что ниже, мое собственное мнение:

1) Проблем хватает, в основном это машины и дети и все, что с ними связано...
2) Квартплата за 2-ку в районе 5 000.
3) УК нормальная или обдираловка и ничего не делают?
4) Со школой швах. Есть одна но туда не попасть, остальные - бомжатник
5) Плюсы: лес, магазин и все кажись...
6) По проживанию - район мог бы быть лучше, но пока я бы дал либо 3+ либо 4- из 5. Видел и получше, но и по хуже тоже...

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
OlgaB
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 3

Дата регистрации:
10 Декабря 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Мая 2012, 16:45:17

Огромное спасибо за Ваше мнение! Вообщем видимо не буду менять свой 22 мкр (тоже проблем хватает) на ваш район. Думала, что у вас есть ж/д -и это супер, но отсутствие школы - это просто критично. У нас более развита инфраструктура, но хочется лучшего. Вчера проехались по вашему району посмотрели и вот отсутствие в вашем районе школы напрягло и оказалось, не зря, не показалось мне...
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Мая 2012, 22:49:33

2) Квартплата за 2-ку в районе 5 000.

Интересно как... у меня за однушку столько же... ac


Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Мая 2012, 23:02:42

Огромное спасибо за Ваше мнение! Вообщем видимо не буду менять свой 22 мкр (тоже проблем хватает) на ваш район. Думала, что у вас есть ж/д -и это супер, но отсутствие школы - это просто критично. У нас более развита инфраструктура, но хочется лучшего. Вчера проехались по вашему району посмотрели и вот отсутствие в вашем районе школы напрягло и оказалось, не зря, не показалось мне...
Школа в районе есть, может не в шаговой доступности, идти минут 7-10 пешком, но есть. Моё мнение, совершенно нормальный микрорайон, с УК, да, жесть.... Но, насколько я знаю, нормальных УК, практически, не бывает. Так что, заморачиваться именно на этот фактор, имхо, не стоит.С садами тоже жесть, но это не только в нашем районе, но и по всей Балашихе, к сожалению. А вот плюсы электрички неоспоримы. ab Я, правда, на ней ещё ни разу не прокатилась, но со слов мужа, знаю, что это здорово. ag
Он мне всё мечтает устроить романтическую прогулку из Балашихи в Москву на электричке, но я пока не соглашаюсь. ap
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 07:34:01 от Котёнок »
kastet
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 771

Дата регистрации:
18 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июня 2012, 08:23:31

Интересно как... у меня за однушку столько же... ac


Что то как то много. Вы в наших домах то живете или в монолите? У нас тоже 2-ка и выходит самое большое 5500р.
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июня 2012, 08:33:33

Что то как то много. Вы в наших домах то живете или в монолите? У нас тоже 2-ка и выходит самое большое 5500р.

И у меня в монолите 4 500,00 получается, но я живу одна воды лью меньше и света нагорает меньше + я мало готовлю (плита же много берет эл-ва)
А если семья из двух-трех человек как раз наберется на  5 000,00
Но 4 500,00 это с охраной и домофоном.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая