Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:28:15
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
13
14
[
15
]
16
17
18
Автор
Тема: Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах (Прочитано 312479 раз)
Ness
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 324
Дата регистрации:
03 Сентября 2007
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:11:58
Цитата: Ирина123 от 01 Июня 2012, 08:33:33
И у меня в монолите 4 500,00 получается, но я живу одна воды лью меньше и света нагорает меньше + я мало готовлю (плита же много берет эл-ва)
А если семья из двух-трех человек как раз наберется на 5 000,00
Но 4 500,00 это с охраной и домофоном.
Какие-то нереальные расценки.Почему так дорого?У меня в панельке однушка - платим 3100- 3200 ( стоят счетчики на воду).
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:25:34
у них потолки как в колодце, отсюда большая площадь.
Only death and music are eternal
Ness
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 324
Дата регистрации:
03 Сентября 2007
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:29:58
Лишний раз убеждаюсь - жить в Подмосковье дорогое удовольствие.
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 15 Ноября 2014, 17:56:13
Цитата: Marica K от 15 Ноября 2014, 08:45:33
Куплю 1-ую квартиру в домах 34, 35,36...с ремонтом. Цена не дороже 4 млн. Мария-8 905 7242198
Неужели найдутся такие "л...хи", которые продадут Вам квартиру
с ремонтом
за такие смешные по сегодняшней ситуации деньги?
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 15 Ноября 2014, 21:45:10
Цитата: irina28 от 15 Ноября 2014, 17:56:13
Неужели найдутся такие "л...хи", которые продадут Вам квартиру
с ремонтом
за такие смешные по сегодняшней ситуации деньги?
Вы цены то помониторьте...
4100-4350к и то желающих не много...
И то, по сегодняшней ситуации, только "л...их" купят такую квартиру за такие деньги...
kuzhman
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 531
Дата регистрации:
12 Сентября 2011
Добавлено: 15 Ноября 2014, 23:45:36
Ну так 4,3 самая цена. Так что комментатор выше все правильно сказала.
32к3
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 16 Ноября 2014, 00:32:18
Цитата: kuzhman от 15 Ноября 2014, 23:45:36
Ну так 4,3 самая цена. Так что комментатор выше все правильно сказала.
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 16 Ноября 2014, 00:38:10
By the way
Года четыре назад именно такая квартира продавалась моим знакомым. В доме 34. Хороший свежий ремонт. 3600к и никто не взял за полгода попыток продать. Он оставил ее для аренды.
Тогда, если вспомните, рубль медленно отпускали. А сейчас отпустили быстро. Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 16 Ноября 2014, 11:46:31
Цитата: Allusya от 16 Ноября 2014, 00:38:10
Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
BTW, это непосильная задача для 90% населения
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 16 Ноября 2014, 13:06:25
Цитата: iyusov от 16 Ноября 2014, 11:46:31
BTW, это непосильная задача для 90% населения
Это прискорбно (с)
Annnytka
Местный
Offline
Сообщений: 200
Дата регистрации:
08 Мая 2011
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:26:11
Цитата: Allusya от 16 Ноября 2014, 00:38:10
By the way
Года четыре назад именно такая квартира продавалась моим знакомым. В доме 34. Хороший свежий ремонт. 3600к и никто не взял за полгода попыток продать. Он оставил ее для аренды.
Тогда, если вспомните, рубль медленно отпускали. А сейчас отпустили быстро. Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
Конечно, 4 года назад однушка без ремонта стоила 3 млн. А ремонт понятие субъективное, особенно для панельных домов. Обои потолще наклеил и нормально.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:29:44
Весной 2009го делала независимую оценку в московской конторе (залог банку), оценили в 3,6 ляма. Ремонт обошелся в 460 тонн (с работой).
Only death and music are eternal
Annnytka
Местный
Offline
Сообщений: 200
Дата регистрации:
08 Мая 2011
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:36:54
Цитата: ugdu от 16 Ноября 2014, 19:29:44
Весной 2009го делала независимую оценку в московской конторе (залог банку), оценили в 3,6 ляма. Ремонт обошелся в 460 тонн (с работой).
конец 2010 оценка 3 100 000.
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 16 Ноября 2014, 21:08:45
Цитата: Allusya от 16 Ноября 2014, 00:32:18
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.
Вот полностью согласна и сама так думала т. к. планировала сама на этом сыграть, прокредитоваться и сварганить обмен, но в этом году что то пошло не так.
Просматривала рынок на бытовом пользовании. В сентябре однушки в панелях стоили в районе 4,2 и вдруг в октябре поднялись на 4,4 я все понять не могла доллар рос..... но вроде как кризис, подать должны цены ( Полина сорвать не даст, я все нашей компании рапортовала по чем квартиры) видимо это последние конвульсии были, предсмертные судороги, последний раз когда смотрела на 4,1 что ли. Теперь уже успокоилась, через два месяца я простая российская безработная.
irina28
Коренной
Offline
Сообщений: 1114
Дата регистрации:
31 Октября 2006
Добавлено: 16 Ноября 2014, 22:39:08
Цитата: Allusya от 16 Ноября 2014, 00:32:18
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.
Все, кто дружит с головой, понимают, что квартира - это такой же товар, как и все остальное. И если товар в большинстве своем дорожает ( что всем очевидно, достаточно по магазинам пройтись), то глупо рассчитывать, что недвижимость будет падать в рублях ( а в валюте цена, конечно, упала), тем более эконом-недвижимость. Людям нужно сохранить сбережения, а квартира - хороший способ это сделать, да и детям оставить. Хорошие квартиры в ликвидных местах в рублях только поднимаются, другое дело, что пока былую стоимость в валюте им не догнать. Но если дело так пойдет, народ в валюте начнет ликвидные квартиры продавать. Сейчас хорошие квартиры народ придерживает, а неликвид выбрасывают в продажу, и это правильная стратегия. А рассчитывать на халяву сейчас - ну глупо, ИМХО.
Страниц:
1
...
13
14
[
15
]
16
17
18
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая