Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:28:15
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вниз Печать
Автор Тема: Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах  (Прочитано 312479 раз)
Ness
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 324

Дата регистрации:
03 Сентября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:11:58

И у меня в монолите 4 500,00 получается, но я живу одна воды лью меньше и света нагорает меньше + я мало готовлю (плита же много берет эл-ва)
А если семья из двух-трех человек как раз наберется на  5 000,00
Но 4 500,00 это с охраной и домофоном.
Какие-то нереальные расценки.Почему так дорого?У меня в панельке однушка - платим 3100- 3200 ( стоят счетчики на воду).
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:25:34

у них потолки как в колодце, отсюда большая площадь.

Only death and music are eternal
Ness
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 324

Дата регистрации:
03 Сентября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июня 2012, 09:29:58

Лишний раз убеждаюсь - жить в Подмосковье дорогое удовольствие.
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Ноября 2014, 17:56:13

Куплю 1-ую квартиру в домах 34, 35,36...с ремонтом. Цена не дороже 4 млн. Мария-8 905 7242198

Неужели найдутся такие "л...хи", которые продадут Вам квартиру с ремонтом  за такие смешные по сегодняшней  ситуации деньги?  ai
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Ноября 2014, 21:45:10

Неужели найдутся такие "л...хи", которые продадут Вам квартиру с ремонтом   за такие смешные по сегодняшней  ситуации деньги?  ai
Вы цены то помониторьте...
4100-4350к и то желающих не много...

И то, по сегодняшней ситуации, только "л...их" купят такую квартиру за такие деньги...
kuzhman
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 531

Дата регистрации:
12 Сентября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Ноября 2014, 23:45:36

Ну так 4,3 самая цена. Так что комментатор выше все правильно сказала.

32к3
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 00:32:18

Ну так 4,3 самая цена. Так что комментатор выше все правильно сказала.
ay
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков  ad
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 00:38:10

By the way
Года четыре назад именно такая квартира продавалась моим знакомым. В доме 34. Хороший свежий ремонт. 3600к и никто не взял за полгода попыток продать. Он оставил ее для аренды.
Тогда, если вспомните, рубль медленно отпускали. А сейчас отпустили быстро. Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 11:46:31

Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
BTW, это непосильная задача для 90% населения  ag
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 13:06:25

BTW, это непосильная задача для 90% населения  ag
Это прискорбно (с)
Annnytka
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 200

Дата регистрации:
08 Мая 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:26:11

By the way
Года четыре назад именно такая квартира продавалась моим знакомым. В доме 34. Хороший свежий ремонт. 3600к и никто не взял за полгода попыток продать. Он оставил ее для аренды.
Тогда, если вспомните, рубль медленно отпускали. А сейчас отпустили быстро. Додумайте сами аналогии и ситуацию с экономикой в стране, ценами на недвижимость.
Конечно, 4 года назад однушка без ремонта стоила 3 млн. А ремонт понятие субъективное, особенно для панельных домов. Обои потолще наклеил и нормально.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:29:44

Весной 2009го делала независимую оценку в московской конторе (залог банку), оценили в 3,6 ляма. Ремонт обошелся в 460 тонн (с работой).

Only death and music are eternal
Annnytka
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 200

Дата регистрации:
08 Мая 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:36:54

Весной 2009го делала независимую оценку в московской конторе (залог банку), оценили в 3,6 ляма. Ремонт обошелся в 460 тонн (с работой).
ai конец 2010 оценка 3 100 000.
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 21:08:45

ay
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков  ad
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.

Вот полностью согласна и сама так думала т. к. планировала  сама на этом сыграть, прокредитоваться и сварганить обмен, но в этом году что то пошло не так.
Просматривала рынок на бытовом пользовании. В сентябре однушки в панелях стоили в районе 4,2 и вдруг в октябре поднялись на 4,4 я все понять не могла  доллар рос..... но вроде как кризис, подать должны цены ( Полина сорвать не даст, я все нашей компании рапортовала по чем квартиры) видимо это последние конвульсии были, предсмертные судороги, последний раз когда смотрела на 4,1 что ли.  Теперь уже успокоилась, через два месяца я простая российская безработная.
irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Ноября 2014, 22:39:08

ay
Самая цена... Была. Момент ушёл. И вернется теперь не скоро. В уходящий поезд можно попытаться прыгнуть, но скорее всего это приведет к травмам, нежели к достижению цели. Хорошая форма нужна для таких трюков  ad
Все кто с головой дружит, понимает, что рубль и покупательная способность снижаются. Покупать недвижимость по старым ценам - лоховство. Именно поэтому, сейчас, 4-4,1 актуальная цена.а дальше время покажет.

Все,  кто дружит с головой, понимают, что квартира - это такой же товар, как и все остальное. И если  товар в большинстве своем дорожает ( что всем очевидно, достаточно по магазинам пройтись), то глупо  рассчитывать, что недвижимость будет падать в рублях ( а в валюте цена, конечно, упала), тем более эконом-недвижимость.  Людям нужно сохранить сбережения, а квартира -  хороший способ это сделать, да и детям оставить. Хорошие квартиры в ликвидных местах в рублях только поднимаются, другое дело, что пока былую стоимость в валюте им не догнать.   Но если дело так пойдет, народ в валюте начнет ликвидные квартиры продавать. Сейчас хорошие квартиры народ придерживает,  а неликвид выбрасывают в продажу, и это правильная стратегия. А рассчитывать на халяву сейчас - ну глупо, ИМХО.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Цены на квартиры, наличие квартир в корпусах
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая