Главная arrow Соседство arrow Ремонт квартиры arrow Двери, окна, замки arrow Металлические двери
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:17:06
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры
| | |-+  Двери, окна, замки (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Металлические двери
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 466990 раз)
strannik
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 259

Дата регистрации:
04 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Июня 2008, 14:08:31

На двери ТОРЕКС у нас уже есть СКИДКА 7% в их московском представительстве.

Кому нужна скидка сейчас - пишите в ЛС. Потом они появятся в каталоге http://skidkitut.ru/ по купонам с сайта.

Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на  skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
2005di
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 71

Дата регистрации:
31 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2008, 11:59:56

Уважаемые соседи! Кто сталкивался с дверями Легранд? Каково качество, есть ли жалобы?  Будем очень признательны.. Улыбаюсь
strannik
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 259

Дата регистрации:
04 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 25 Июня 2008, 13:18:15

А кто-нибудь ставил саратовские двери ТОРЭКС?
Может кто прокомментирует качество и цены?
Двери хорошие. Уважаемые соседи! ТОРЕКС не только появился в программе "Скидки новоселам"
Московское представительство нам уже увеличило скидки на стальные двери ТОРЕКС за единоразовый объем  

По купону программы "Скидки новоселам" :

* СКИДКА 10% при заказе от 5 дверей
* СКИДКА 8,5% при заказе 3-4 дверей
* СКИДКА 7% при заказе 1 двери

-----------------------

Также спешу сообщить Вам, что у нас
Новые условия на стальные двери НЕМАН от компании КТО?ТАМ

* СКИДКА 15% и распространяется на все: на дверной блок и на все допработы (расширение проема, демонтаж двери, подъем на этаж...)
* Теперь нет ограничений по цене двери для получения скидки!
* Для гостей сайта по предъявлению купона увеличена СКИДКА до 12%
* Замер и заключение договора, как и раньше, в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни!
* Выставочные залы компании КТО?ТАМ работают без выходных.

Безусловная скидка 15% на стальные двери НЕМАН без ограничения в сумме покупки в компании "КТО ТАМ" действует до конца июля.
Достаточно просто распечатать купон с сайта программы "Скидки новоселам", участниками которой Вы являетесь и предъявить замерщику.

Вот ссылка на заводской сайт НЕМАНа:
Цитата: Г-н Павлов, директор завода Неман
У завода Неман масса партнеров по всей стране, которые принимают заказы не двери нашего производства и устанавливают их заказчикам. В Москве несколько фирм сотрудничают с заводом. Отношения со всеми ними одинаковые. Нет фирм-представителей завода, это просто не возможно с юридической точки зрения. Т.к. представительство-это обособленное подразделение самого завода. В Москве его нет. Московские фирмы-партнеры завода различаются по опыту работы, объемам реализации дверей, качеству оказания сервисных услуг. На мой взгляд, в настоящее время, лидером по работе с дверями Неман на Московском рынке является компания Кто Там.

В любом случае, выбор всегда остается за покупателем!

Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на  skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 25 Июня 2008, 13:23:28

strannik  рекламных объявлений не охото читать если честно....
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Августа 2008, 10:21:18


Вчера поставили мне К10.  я в шоке, накосячили от души. и монтажники и производители.
Да, при выборе двери "Неман" из отечественных понравились больше всего. Но это видимо  только на стенде двери выплнены в надлежащем качестве. Все уважение разрушила вчерашняя установка.

теперь по порядку:
1 . Дверная рама в зоне замковых рагелей изогнута в сторону от двери. т.е. в углах вверху и в низу просвет в норме около 3-4 мм. А посередине щель между полотном двери и рамой уже 12-13 мм.  Не слабо правда ??!!
И это не ошибка монтажников. с внутренней стороны (в комнате) рама ровная
обе линии проверялись правилом, да и на глаз видна изгнутость уголка.

2. Сделал замечание монтажникам, они предложили подогнуть раму ломиком (тут я уже насторожился)  Подогнуть раму уже установленную и приваренную к штырям по всему перимтру с навешеной дверью!!  Монтажники в своем уме ??!!
но ничего подсунули 50 см ломик в середине, по высоте рамы и средним усилием успешно отогнули раму, как будто это не стальная усиленная конструкция со спец ребрами жескости, а профиль для гипсокортона!! 
Это к вопросу о "надежности" - никаких сомнений что устанвленную раму легко погнуть простой монтировкой, и выпустить ригели замков на свободу, да еще при такой "чудесной" щели  более 10 мм.

Так что установленный профиль у меня это консервная банка, все приславутые "хитрые" изгибы рамы - ничего не дают при таком качестве мариала исполнения.
Теперь я сомневаюсь в правильности конструкции без отверстий - фигня на 98%
единственное достоинство -  факт провисания двери будет не заметен.

И  теперь думаю, что это не спрота - такая конструкция позволяет исключить риски провисания в гарантийном обслуживании !!   т.е. заранее выполнена облеченная конструкция рамы допускающая значительное провисание двери. А т.к. отверстий нет то провисание будет заметно только когда дверь начнет тереть полотном по раме, а это не скоро, как раз можно уложиться в гарантийные сроки.

короче жжжесть ....

Очень вероятно что буду менять конструкцию....
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Августа 2008, 10:24:28

Да и еще не маловажное замечание -  отдал за это гомно - 40 000р.

выбирайте дверь внимательней...
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Августа 2008, 13:52:29

Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду,
на их сайте такое шикарное описание, и гарантия 10 лет:
http://dveri-neman.ru/a10n10

может быть надо было просто отказаться от привезенной двери и заменить на другую?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2008, 14:50:34 от Ирма »

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
keys777
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 88

Дата регистрации:
29 Октября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:12:29

Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду,
на их сайте такое щикарное описание, и гарантия 10 лет:
http://dveri-neman.ru/a10n10

Качество рисунков и красивые описания к сожалению не являются показателем качества продукции в металле. Также как показателем качества не является еиничный случай брака. Подождём посмотрим какие отзывы будут дальше....

Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
lita
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 120

Дата регистрации:
10 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:23:35

Цитировать
гарантия 10 лет

о, еще один косяк. Ирма, спасибо, что рассказали. В договоре написано 5 лет...
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289

Дата регистрации:
01 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:29:01

Дверь мы выбирали недели 2  много посмотрели и наши и израильские и итальянские.
Здесь мне понравилось больше в смысле цены качества. Да, у них лучший рассказ про свою продукцию. На сайте детально описаны все конструкции, с чертежами и т.п.
На стенде есть несколько дверей в разрезе - т.е. видно что покупаешь  и как это сделано.
к тому же у них интересный вариант с отделкой - панели можно заменять при желании на уже установленной двери а не заранее.  Такого я не встретил в других фирмах, там сразу либо окраска либо панель при производстве.
И фурнитура у них с бОльшим количеством вариантов.

В общем мы выбрали К10 т.к. понравилась конструкция рамы там нет отверстий ни крепежных, ни под ригели замков, Ригели входят в паз идущий по всей длине рамы + противосъемный паз на стороне петель.
Парень на стенде нам все грамотно объяснил и посоветовал чего делать, а чего не делать т.к. бессмысленная трата денег и это будет только успокоение души, а не защита.
(Чего именно не буду говорить - решать каждому самому, если будете заказывать.)
Это в отличие от тетушек которые на другом стенде бойко торгуют как на базаре. Которых ставит в ступор вопрос - "а наполнитель двери горючий ?"

Не сочтите за рекламу, просто пишу причины по которым выбрали эту дверь.
В общем-то само полотно двери нормальное, расстроила меня рама.

теперь еще буду просить чтоб раму посадили на цемент, а не на пену.

Позвонили с фирмы приедут завтра смотреть, потом будем думать.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Августа 2008, 08:07:59

Нормальные герои всегда идут в обход.... чужой опыт не интересен? Сколько знаю народа, подавляющее большинство поставили ДПЗ. Любая прихоть за ваши деньги.... И двери в разрезе.... и панели меняют когда хошь....И все 33 удовольствия..... И что вас понесло в Неман....  db

Only death and music are eternal
malina
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 45

Дата регистрации:
05 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Августа 2008, 08:41:27

А как насчет дверей от ПК РАНИС?
Они в Балашихе находятся, Советская 42.

Мы себе такую поставили - заходите посмотрите.Мы довольны.
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598

Дата регистрации:
05 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Августа 2008, 13:50:14

А мы поставили от Спецзамера - http://www.speczamer.ru/. ОЧЕНЬ довольны всем! и всего за 25600 р.

Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Августа 2008, 20:57:25

Цитировать
поставили от Спецзамера... глазок 200 градусов
Приколько, типа за дверь можно заглядывать
strannik
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 259

Дата регистрации:
04 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 14 Августа 2008, 21:04:23

Все скидки на стальные двери можно получить тут >>>

Обзор имеющихся скидок на входные двери для Зеленовки:
(по программе "Скидки новоселам")

ДПЗ (Крепкий Орешек)
* Скидка 15% на заказ от 25000 рублей
* Скидка 10% на заказ до 25000 рублей
* гости - скидка 3%

СТАЛ
*Стоимость двери до 35 т.р. - 7%
*Стоимость двери от 35 до 50 т.р. - 10%
*Стоимость двери свыше 50 т.р. - 12%
* гости - скидка 5%

НЕМАН
* Скидка 15% на дверь и все допработы от КтоТам

ТОРЕКС
* Скидка 7% при заказе 1 двери
* Скидка 8,5% при заказе 3-4 дверей
* Скидка 10% при заказе от 5 дверей
* Скидка 5% для гостей сайта skidkitut.ru

ГАРДИАН
серия «П»:
* Скидка 15%  на двери от 28 000 руб.
* Скидка 12%  на двери до 28 000 руб.
* Скидка 10%  для гостей сайта skidkitut.ru
* Скидка 3% на серию «ДС»

Бастион
* Скидка 3% на любой заказ
* гости - скидка 1%

GARDESA
* Скидка 10-15% на весь ассортимент

Torterolo&Re
* Скидка 10%

Форпост, Гамма, Смоленск
* Дополнительная скидка +3% к той, что сами получите (итого от 3% до 8% )


ВАЖНО! При выписке купона выбирайте "М.О., Балашиха, Зеленовка".
Автозаполнение "Адрес отсутствует в списке новостроек" не дает права на максимальные скидки, это купон гостя!
PS: гости - это все остальные адреса, которые не входят в список новостроек - участников программы.
PPS: Новостройки активно обсуждают только первые 5-6 компаний из приведенного выше списка.

Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на  skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Ремонт квартиры
| | |-+  Двери, окна, замки (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Металлические двери
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая