Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Соседство
Ремонт квартиры
Двери, окна, замки
Металлические двери
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:17:06
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Ремонт квартиры
Двери, окна, замки
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Металлические двери
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
16
17
[
18
]
19
20
...
24
Автор
Тема: Металлические двери (Прочитано 466990 раз)
strannik
Местный
Offline
Сообщений: 259
Дата регистрации:
04 Сентября 2007
Добавлено: 03 Июня 2008, 14:08:31
На двери
ТОРЕКС
у нас уже есть
СКИДКА 7%
в их
московском представительстве
.
Кому нужна скидка сейчас - пишите в ЛС. Потом они появятся в каталоге
http://skidkitut.ru/
по купонам с сайта.
Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
2005di
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 71
Дата регистрации:
31 Октября 2007
Добавлено: 23 Июня 2008, 11:59:56
Уважаемые соседи! Кто сталкивался с дверями Легранд? Каково качество, есть ли жалобы? Будем очень признательны..
strannik
Местный
Offline
Сообщений: 259
Дата регистрации:
04 Сентября 2007
Добавлено: 25 Июня 2008, 13:18:15
Цитата: lulu от 28 Мая 2008, 08:53:32
А кто-нибудь ставил саратовские двери
ТОРЭКС
?
Может кто прокомментирует качество и цены?
Двери хорошие. Уважаемые соседи! ТОРЕКС не только появился в программе "Скидки новоселам"
Московское представительство нам уже
увеличило скидки на
стальные двери ТОРЕКС
за единоразовый объем
По купону программы "Скидки новоселам" :
*
СКИДКА 10%
при заказе от 5 дверей
*
СКИДКА 8,5%
при заказе 3-4 дверей
*
СКИДКА 7%
при заказе 1 двери
-----------------------
Также спешу сообщить Вам, что у нас
Новые условия на
стальные двери НЕМАН
от компании
КТО?ТАМ
*
СКИДКА 15%
и
распространяется на все
:
на дверной блок и на все допработы
(расширение проема, демонтаж двери, подъем на этаж...)
* Теперь
нет ограничений по цене
двери для получения скидки!
* Для гостей сайта по предъявлению купона увеличена
СКИДКА до 12%
* Замер и заключение договора, как и раньше, в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни!
* Выставочные залы компании КТО?ТАМ работают без выходных.
Безусловная скидка 15%
на стальные двери
НЕМАН
без ограничения в сумме покупки в компании "
КТО ТАМ
" действует до конца июля.
Достаточно просто
распечатать купон с сайта программы "Скидки новоселам"
, участниками которой Вы являетесь и предъявить замерщику.
Вот ссылка на
заводской сайт НЕМАНа
:
Цитата: Г-н Павлов, директор завода Неман
У завода Неман масса партнеров по всей стране, которые принимают заказы не двери нашего производства и устанавливают их заказчикам. В Москве несколько фирм сотрудничают с заводом. Отношения со всеми ними одинаковые. Нет фирм-представителей завода, это просто не возможно с юридической точки зрения. Т.к. представительство-это обособленное подразделение самого завода. В Москве его нет. Московские фирмы-партнеры завода
различаются по опыту работы, объемам реализации дверей, качеству оказания сервисных услуг
. На мой взгляд, в настоящее время,
лидером по работе с дверями Неман на Московском рынке является компания Кто Там
.
В любом случае,
выбор всегда остается за покупателем!
Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
Инспеkтор
Старожил
Offline
Сообщений: 723
Дата регистрации:
05 Сентября 2007
Добавлено: 25 Июня 2008, 13:23:28
strannik рекламных объявлений не охото читать если честно....
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289
Дата регистрации:
01 Августа 2007
Добавлено: 13 Августа 2008, 10:21:18
Вчера поставили мне К10. я в шоке, накосячили от души. и монтажники и производители.
Да, при выборе двери "Неман" из отечественных понравились больше всего. Но это видимо только на стенде двери выплнены в надлежащем качестве. Все уважение разрушила вчерашняя установка.
теперь по порядку:
1 . Дверная рама в зоне замковых рагелей изогнута в сторону от двери. т.е. в углах вверху и в низу просвет в норме около 3-4 мм. А посередине щель между полотном двери и рамой уже 12-13 мм. Не слабо правда ??!!
И это не ошибка монтажников. с внутренней стороны (в комнате) рама ровная
обе линии проверялись правилом, да и на глаз видна изгнутость уголка.
2. Сделал замечание монтажникам, они предложили подогнуть раму ломиком (тут я уже насторожился) Подогнуть раму уже установленную и приваренную к штырям по всему перимтру с навешеной дверью!! Монтажники в своем уме ??!!
но ничего подсунули 50 см ломик в середине, по высоте рамы и средним усилием успешно отогнули раму, как будто это не стальная усиленная конструкция со спец ребрами жескости, а профиль для гипсокортона!!
Это к вопросу о "надежности" - никаких сомнений что устанвленную раму легко погнуть простой монтировкой, и выпустить ригели замков на свободу, да еще при такой "чудесной" щели более 10 мм.
Так что установленный профиль у меня это консервная банка, все приславутые "хитрые" изгибы рамы - ничего не дают при таком качестве мариала исполнения.
Теперь я сомневаюсь в правильности конструкции без отверстий - фигня на 98%
единственное достоинство - факт провисания двери будет не заметен.
И теперь думаю, что это не спрота - такая конструкция позволяет исключить риски провисания в гарантийном обслуживании !! т.е. заранее выполнена облеченная конструкция рамы допускающая значительное провисание двери. А т.к. отверстий нет то провисание будет заметно только когда дверь начнет тереть полотном по раме, а это не скоро, как раз можно уложиться в гарантийные сроки.
короче жжжесть ....
Очень вероятно что буду менять конструкцию....
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289
Дата регистрации:
01 Августа 2007
Добавлено: 13 Августа 2008, 10:24:28
Да и еще не маловажное замечание - отдал за это гомно - 40 000р.
выбирайте дверь внимательней...
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 13 Августа 2008, 13:52:29
Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду,
на их сайте такое шикарное описание, и гарантия 10 лет:
http://dveri-neman.ru/a10n10
может быть надо было просто отказаться от привезенной двери и заменить на другую?
«
Последнее редактирование: 13 Августа 2008, 14:50:34 от Ирма
»
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
keys777
Житель
Offline
Сообщений: 88
Дата регистрации:
29 Октября 2007
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:12:29
Цитата: Ирма от 13 Августа 2008, 13:52:29
Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду,
на их сайте такое щикарное описание, и гарантия 10 лет:
http://dveri-neman.ru/a10n10
Качество рисунков и красивые описания к сожалению не являются показателем качества продукции в металле. Также как показателем качества не является еиничный случай брака. Подождём посмотрим какие отзывы будут дальше....
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
lita
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 120
Дата регистрации:
10 Июля 2007
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:23:35
Цитировать
гарантия 10 лет
о, еще один косяк. Ирма, спасибо, что рассказали. В договоре написано 5 лет...
Достовалов
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 289
Дата регистрации:
01 Августа 2007
Добавлено: 13 Августа 2008, 14:29:01
Дверь мы выбирали недели 2 много посмотрели и наши и израильские и итальянские.
Здесь мне понравилось больше в смысле цены качества. Да, у них лучший рассказ про свою продукцию. На сайте детально описаны все конструкции, с чертежами и т.п.
На стенде есть несколько дверей в разрезе - т.е. видно что покупаешь и как это сделано.
к тому же у них интересный вариант с отделкой - панели можно заменять при желании на уже установленной двери а не заранее. Такого я не встретил в других фирмах, там сразу либо окраска либо панель при производстве.
И фурнитура у них с бОльшим количеством вариантов.
В общем мы выбрали К10 т.к. понравилась конструкция рамы там нет отверстий ни крепежных, ни под ригели замков, Ригели входят в паз идущий по всей длине рамы + противосъемный паз на стороне петель.
Парень на стенде нам все грамотно объяснил и посоветовал чего делать, а чего не делать т.к. бессмысленная трата денег и это будет только успокоение души, а не защита.
(Чего именно не буду говорить - решать каждому самому, если будете заказывать.)
Это в отличие от тетушек которые на другом стенде бойко торгуют как на базаре. Которых ставит в ступор вопрос - "а наполнитель двери горючий ?"
Не сочтите за рекламу, просто пишу причины по которым выбрали эту дверь.
В общем-то само полотно двери нормальное, расстроила меня рама.
теперь еще буду просить чтоб раму посадили на цемент, а не на пену.
Позвонили с фирмы приедут завтра смотреть, потом будем думать.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 14 Августа 2008, 08:07:59
Нормальные герои всегда идут в обход.... чужой опыт не интересен? Сколько знаю народа, подавляющее большинство поставили ДПЗ. Любая прихоть за ваши деньги.... И двери в разрезе.... и панели меняют когда хошь....И все 33 удовольствия..... И что вас понесло в Неман....
Only death and music are eternal
malina
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 45
Дата регистрации:
05 Июня 2008
Добавлено: 14 Августа 2008, 08:41:27
Цитата: lulu от 28 Мая 2008, 12:48:58
А как насчет дверей от
ПК РАНИС
?
Они в Балашихе находятся, Советская 42.
Мы себе такую поставили - заходите посмотрите.Мы довольны.
tereza
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 598
Дата регистрации:
05 Октября 2007
Добавлено: 14 Августа 2008, 13:50:14
А мы поставили от Спецзамера -
http://www.speczamer.ru/
. ОЧЕНЬ довольны всем! и всего за 25600 р.
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 14 Августа 2008, 20:57:25
Цитировать
поставили от Спецзамера... глазок 200 градусов
Приколько, типа за дверь можно заглядывать
strannik
Местный
Offline
Сообщений: 259
Дата регистрации:
04 Сентября 2007
Добавлено: 14 Августа 2008, 21:04:23
Все скидки на стальные двери можно
получить тут >>>
Обзор имеющихся скидок на входные двери для Зеленовки:
(по программе "Скидки новоселам")
ДПЗ (Крепкий Орешек)
* Скидка
15%
на заказ от 25000 рублей
* Скидка
10%
на заказ до 25000 рублей
* гости - скидка 3%
СТАЛ
*Стоимость двери до 35 т.р. -
7%
*Стоимость двери от 35 до 50 т.р. -
10%
*Стоимость двери свыше 50 т.р. -
12%
* гости - скидка 5%
НЕМАН
* Скидка
15%
на дверь и все допработы от КтоТам
ТОРЕКС
* Скидка
7%
при заказе 1 двери
* Скидка
8,5%
при заказе 3-4 дверей
* Скидка
10%
при заказе от 5 дверей
* Скидка 5% для гостей сайта skidkitut.ru
ГАРДИАН
серия «П»:
* Скидка
15%
на двери от 28 000 руб.
* Скидка
12%
на двери до 28 000 руб.
* Скидка 10% для гостей сайта skidkitut.ru
* Скидка
3%
на серию «ДС»
Бастион
* Скидка
3%
на любой заказ
* гости - скидка 1%
GARDESA
* Скидка
10-15%
на весь ассортимент
Torterolo&Re
* Скидка
10%
Форпост, Гамма, Смоленск
* Дополнительная скидка
+3%
к той, что сами получите (итого от 3% до 8% )
ВАЖНО!
При выписке купона выбирайте "М.О., Балашиха, Зеленовка".
Автозаполнение "Адрес отсутствует в списке новостроек" не дает права на максимальные скидки, это купон гостя!
PS: гости - это все остальные адреса, которые не входят в список новостроек - участников программы.
PPS: Новостройки активно обсуждают только первые 5-6 компаний из приведенного выше списка.
Проект "Скидки новоселам"
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru
Скидки, акции и спецпредложения!
Страниц:
1
...
16
17
[
18
]
19
20
...
24
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Ремонт квартиры
Двери, окна, замки
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Металлические двери
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая