Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Клубы по интересам arrow Клуб РУКОДЕЛИЕ (hand made)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 03:31:33
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Клуб РУКОДЕЛИЕ (hand made)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 22 Вниз Печать
Автор Тема: Клуб РУКОДЕЛИЕ (hand made)  (Прочитано 356907 раз)
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 13:56:22

Приветствую рукодельниц и поклонников их творчества!

Давайте выставлять тут свои работы - будем любоваться))))
А я хочу похвалиться работами моей мамы.
Она шьет замечательные вещи:
интерьерных кукол, покрывала, подушки, панно, сумки, косметички.
Тут можно посмотреть альбом ее работ, если кому интересно
ссылка на альбом




« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 14:49:49 от anniks »
lulu
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 472

Дата регистрации:
17 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 14:49:37

Ооооочень красиво! У вашей мамы золотые руки!
К сожалению не всем это дано, я даже пуговицу нормально пришить немогу,а тут ТАКОЕ!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 14:55:26

Красотища! Мне тоже досталась такая сумочка в подарок!
А я вышиваю крестиком.
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 14:59:37

Вот ещё...
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:02:27

И ещё...


[вложение удалено Администратором]
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:04:54

А вот моё рукоделие. Связано крючком.
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:06:26

И ещё...
Вроде всем похвасталась ag
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:09:45

Прикольный тигра ab
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:21:30

Вот еще.



Лика, твои вышитые картины сногшибательные. Я представляю, какая колоссальная работа проделана.
anniks, твоя мама рукодельница талантливая. Все работы очень оригинальные!
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:25:37

Обалдеть!
Работы Лики я видела в живую - красота!
А вязаные миниатюрки - супер! Торт впечатлил меня - это что? Украшение? Размер?
Может меняться будем?
Я создаю украшения, бижутерию из серебра, кристаллов сваровски и полудрагоценных камней. Сейчас покажу тоже)
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:30:47

Галина, тебе надо курсы открывать по рукоделию. Такие штуки прикольные. Я в детстве увлекалась вязанием крючком. Сейчас пытаюсь вспомнить, даже книжку приобрела, салфетку даже связала ag. Но я левша и у меня вязка получается какая-то "кучерявая". А может мне так кажется.
А про курсы я серьёзно. bt
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:33:23

Торт вязанный . Вот такого размера:


А это подарок Славе на Новый год.


Медвежка , подарок крестнице.


Вязанные игрушки против украшений из кристалов сваровски . Ничего себе обмен... ag
Я обычно дарю свои изделия. Но могу и на заказ связать.
А
Лика
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Лика

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 889

Дата регистрации:
21 Октября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:36:30

У Ани на самом деле прикольные цацки получаются! Мне тоже перепала одна такая красота. ab
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:50:32

Галина, тебе надо курсы открывать по рукоделию. Такие штуки прикольные. Я в детстве увлекалась вязанием крючком. Сейчас пытаюсь вспомнить, даже книжку приобрела, салфетку даже связала ag. Но я левша и у меня вязка получается какая-то "кучерявая". А может мне так кажется.
А про курсы я серьёзно. bt


Курсы открою, когда дочка подрастет. Буду учить её саму и ее подружек. А со взрослыми рукодельницами могу поделиться описаниями работ.
Спсибо за похвалу. Приятно ap
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Февраля 2010, 15:52:26

Вот мои украшения. Вообще начала делать для себя, потом в подарки, а сейчас разошлась реклама, много желающих покупают себе и на подарки.)))

ссылка на альбом






Страниц: [1] 2 3 ... 22 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Клуб РУКОДЕЛИЕ (hand made)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая