Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:33:26
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776783 раз)
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32

Дата регистрации:
02 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 14:54:47

расстройте пожалуйста!!! а то в неведении совсем плохо живется   ak ak ak
13-й
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 8

Дата регистрации:
13 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 15:07:37

расстройте пожалуйста!!! а то в неведении совсем плохо живется   ak ak ak
октябрь!!!!
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32

Дата регистрации:
02 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 15:48:12

расстройте пожалуйста!!! а то в неведении совсем плохо живется   ak ak ak
октябрь!!!!
aq aq
dagger
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 11

Дата регистрации:
14 Августа 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 16:03:31

октябрь!!!!

откуда инфа?
13-й
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 8

Дата регистрации:
13 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 17:15:21

октябрь!!!!

откуда инфа?
на месте все выяснила!
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Августа 2010, 14:24:05

А я звонил, мне выдали такой ответ: «Окончание госкомиссии и начало выдачи ключей — конец августа, начало сентября, октябрь, ноябрь»
Я спросил, а как же тогда уже сейчас во втором корпусе в некоторых квартирах уже производят отделку. Оказывается некоторые покупатели заказали ремонт под ключ у ихней фирмы ГрандСтрой, у которой доступ к квартирам уже имеется. Вот какие интересные дела творятся.
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 08:26:17

неделю назад прораб сказал что в начале сентября будет вам счастье.хотя я уже никому не верю.сначала было конец мая ,потом начало июня,потом июля,потом конец августа,теперь середина сентября..  какого года только ?..
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 10:16:21

неделю назад прораб сказал что в начале сентября будет вам счастье.хотя я уже никому не верю.сначала было конец мая ,потом начало июня,потом июля,потом конец августа,теперь середина сентября..  какого года только ?..
Вот Вы все пишите , обратитесь в Администрацию города , ведь от них зависит когда примут.
www.balashiha.ru раздел Диалог в властью bt А так можно гадать долго.
gao
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 13

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 11:51:04

Добрый день, только что звонили в МОРТОН, сказали, что сдача 2 корпуса  конец сентября!
Подскажите пожалуйста, если кто-то  уже решал следующую проблему:
Преддоговор с Техностроем заключен в октябре 2009, сдача 2 корпуса еще не проведена. Насколько мне известно, Преддоговор, если в нем не указан конкретный срок, действует только один год. Вопрос:  кто заключал Преддоговор ранее сентября- октября 2009 года , каким образом продлили  Преддоговор (или заключили доп.соглашение)?
Заранее благодарю за ответ. 
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 12:05:20

gao, а внимательнее посмотри, у тебя разве предварительный договор? У меня с ними просто договор (предварительным они его называют просто на словах). А просто договор по закону не ограничен по времени.
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 13:45:10

неделю назад прораб сказал что в начале сентября будет вам счастье.хотя я уже никому не верю.сначала было конец мая ,потом начало июня,потом июля,потом конец августа,теперь середина сентября..  какого года только ?..
Вот Вы все пишите , обратитесь в Администрацию города , ведь от них зависит когда примут.
www.balashiha.ru раздел Диалог в властью bt А так можно гадать долго.
ну есть  тел.отдела капит.строит.,а в этом отделе нет никакой информации почему не сдают дом.куда еще позвонить скажите ,если Вы все знаете?
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Августа 2010, 14:09:29

529-11-78 Чунихин Михаил Васильевич зам главы по строительству bt
Arhimed
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 155

Дата регистрации:
11 Февраля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Сентября 2010, 21:26:10

Люди, сорри за оффтоп, кто нибудь знает 1 корпусу уже присвоен адрес? Если да, то какой?  ad
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Сентября 2010, 22:01:57

Люди, сорри за оффтоп, кто нибудь знает 1 корпусу уже присвоен адрес? Если да, то какой?  ad

здесь уже кажется писали  ab ул. Зеленая, д. 32, корп. 1  bt

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
Arhimed
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 155

Дата регистрации:
11 Февраля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Сентября 2010, 22:26:36

Спасибо!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая