Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:10:53
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776794 раз)
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Сентября 2010, 10:10:03

забор снять и проезд расчистить на пол дня.главное чтобы решение принято было.терпения уже нет
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:18:51

В пятницу звонила в офис Мортона.... сказали, что минимум через недели 3.....
Кому верить???
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:28:01

А я в администрацию еще звоню, они меня по голосу уже узнают, говорят такие девушка вы два дня назад звонили, я им - если первого октября ключи мне не дадут я к ним еще и приду........ сразу с вещами.  ap
нужно всем собраться и митинг устроить!! может что и сдвинится!!
gao
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 13

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:44:47

Добрый день! Только что звонила в Мортон, сказали, что сдача на октябрь (начало или конец не знают), прием якобы задерживает управляющая компания. Судя по всему чистой воды отговорка.
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Сентября 2010, 16:09:17

Есть у кого информация по поводу ключей?
Я сегодня звонил Агенту, так мне озвучили, что комиссия ходит и проверяет, вчера сегодня точно.
Но пока нет данных чем все закончится.
Mommy
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 12

Дата регистрации:
03 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:10:48

Сегодня звонила, тоже самое сказали про комиссию и что ориентировочно на следующей неделе должны начать выдавать ключи, а там кто его знает...
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32

Дата регистрации:
02 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:25:43

сегодня звонила, мне предложили перезвонить во второй половине октября, самое раннее после 10 числа...  ak
kum
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 525

Дата регистрации:
30 Ноября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:39:12

да ниче там никто не проверяет уже месяца 2-3 точно. Некоторые соседи ваши уже ремонт фигачат давно. Думаю с сезоном отопления дадут вам ключи. Нафиг им бесплатно топить дом ваш??! Уже вон площадку  перед входом в подъезд почистили от хлама. Готовятся)
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2010, 08:34:00

Я тоже интересовался этим вопросом, и мне сообщили, что отделку делают в тех квартирах, которые заказывали «ремонт под ключ» у ихней компании «ГрандСтрой». На мою просьбу выдать мне ключи для того, чтобы я тоже смог делать отделку, т.к. у меня такие же юридические права как и у грандстроя, на что ответили, что все вопросы к директору, а директор у нас всегда занят.
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:25:31

ремонт делают в муниципальных квартирах, если не ошибаюсь мортон обязагн сдавать их с отделкой
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

На волю, в пампасы!

Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452

Дата регистрации:
08 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:32:10

У меня вот честное слово все время чешется язык позвонить в Администрацию и сказать что там еще без документов делают ремонт.

Бред вообще, не нагадишь - не проживёшь что ли? Какая разница что кто-то разрулил вопрос и уже делает ремонт в своей квартире? Зависть чувство плохое))) Вам кто мешает не тупо сидеть ждать "ах когда-же", а если не напрямую, то обходными путями всё решить и тоже что-то начать делать???

У нас в третьем корпусе ключи были ещё задолго до их официального "получения", просто пока оформлялась сделка и ключи на руки не отдавали, пришли смотреть свою квартиру сделали дубликат да и всё, никакого гемора с ключами не испытывали.
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:56:09

У нас в третьем корпусе ключи были ещё задолго до их официального "получения", просто пока оформлялась сделка и ключи на руки не отдавали, пришли смотреть свою квартиру сделали дубликат да и всё, никакого гемора с ключами не испытывали.
Хе-хе, так Мортону и надо! Если бы все давным - давно наделали дубликатом - то дом бы быстрей сдали. К тому же если уже все коммуникации проведены ab

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Октября 2010, 16:07:34

Одна сорока на хвосте принесла, что либо с разрешения Мортона и УК, во 2 корпусе живет женщина из Сибири, которая давно купила квартиру в этом корпусе, а у себя все продала и ооооочень сильно просила вселить ее до выдаче ключей!

Ей пошли на встречу! Скорее всего она ремонт и делает!

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Октября 2010, 08:08:46

Был вчера на объекте, мусор во дворе возле 2-го корпуса убрали.
Горел свет перед нашим подъездом.
Лежала стопка кирпечей, и баллонов для сварки штук 20.
По информации от Алевтины говорят, что ключи на след. недели будут передавать в УК, а потом уже нам.
MeLena
Новосёл
*
Offline Offline


Жизнь прекрасна!

Сообщений: 38

Дата регистрации:
26 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Октября 2010, 09:26:05

Месяц назад Алевтина с той же уверенностью утверждала, что ключи уже в УК и в первой половине сентября ключи начнут передавать нам...
На дворе уже октябрь ab
Надеюсь, что на этот раз её слова хоть на чем-то основаны ab
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая