Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:10:53
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
49
Автор
Тема: Получение ключей и все что с этим связано (Прочитано 776794 раз)
некто
Местный
Offline
Сообщений: 230
Дата регистрации:
29 Мая 2009
Добавлено: 27 Сентября 2010, 10:10:03
забор снять и проезд расчистить на пол дня.главное чтобы решение принято было.терпения уже нет
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66
Дата регистрации:
30 Июня 2010
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:18:51
В пятницу звонила в офис Мортона.... сказали, что минимум через недели 3.....
Кому верить???
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:28:01
Цитата: Ирина123 от 27 Сентября 2010, 11:24:54
А я в администрацию еще звоню, они меня по голосу уже узнают, говорят такие девушка вы два дня назад звонили, я им - если первого октября ключи мне не дадут я к ним еще и приду........ сразу с вещами.
нужно всем собраться и митинг устроить!! может что и сдвинится!!
gao
Соинвестор
Offline
Сообщений: 13
Дата регистрации:
не у
Добавлено: 27 Сентября 2010, 11:44:47
Добрый день! Только что звонила в Мортон, сказали, что сдача на октябрь (начало или конец не знают), прием якобы задерживает управляющая компания. Судя по всему чистой воды отговорка.
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78
Дата регистрации:
17 Сентября 2010
Добавлено: 30 Сентября 2010, 16:09:17
Есть у кого информация по поводу ключей?
Я сегодня звонил Агенту, так мне озвучили, что комиссия ходит и проверяет, вчера сегодня точно.
Но пока нет данных чем все закончится.
Mommy
Соинвестор
Offline
Сообщений: 12
Дата регистрации:
03 Сентября 2010
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:10:48
Сегодня звонила, тоже самое сказали про комиссию и что ориентировочно на следующей неделе должны начать выдавать ключи, а там кто его знает...
Стаська
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 32
Дата регистрации:
02 Апреля 2010
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:25:43
сегодня звонила, мне предложили перезвонить во второй половине октября, самое раннее после 10 числа...
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 30 Сентября 2010, 19:39:12
да ниче там никто не проверяет уже месяца 2-3 точно. Некоторые соседи ваши уже ремонт фигачат давно. Думаю с сезоном отопления дадут вам ключи. Нафиг им бесплатно топить дом ваш??! Уже вон площадку перед входом в подъезд почистили от хлама. Готовятся)
sanki
Местный
Offline
Сообщений: 255
Дата регистрации:
24 Июля 2010
Добавлено: 01 Октября 2010, 08:34:00
Я тоже интересовался этим вопросом, и мне сообщили, что отделку делают в тех квартирах, которые заказывали «ремонт под ключ» у ихней компании «ГрандСтрой». На мою просьбу выдать мне ключи для того, чтобы я тоже смог делать отделку, т.к. у меня такие же юридические права как и у грандстроя, на что ответили, что все вопросы к директору, а директор у нас всегда занят.
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:25:31
ремонт делают в муниципальных квартирах, если не ошибаюсь мортон обязагн сдавать их с отделкой
slempers
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
На волю, в пампасы!
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 452
Дата регистрации:
08 Июля 2010
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:32:10
Цитата: Ирина123 от 01 Октября 2010, 08:49:25
У меня вот честное слово все время чешется язык позвонить в Администрацию и сказать что там еще без документов делают ремонт.
Бред вообще, не нагадишь - не проживёшь что ли? Какая разница что кто-то разрулил вопрос и уже делает ремонт в своей квартире? Зависть чувство плохое))) Вам кто мешает не тупо сидеть ждать "ах когда-же", а если не напрямую, то обходными путями всё решить и тоже что-то начать делать???
У нас в третьем корпусе ключи были ещё задолго до их официального "получения", просто пока оформлялась сделка и ключи на руки не отдавали, пришли смотреть свою квартиру сделали дубликат да и всё, никакого гемора с ключами не испытывали.
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 01 Октября 2010, 09:56:09
Цитата: slempers от 01 Октября 2010, 09:32:10
Цитата: Ирина123 от 01 Октября 2010, 08:49:25
У нас в третьем корпусе ключи были ещё задолго до их официального "получения", просто пока оформлялась сделка и ключи на руки не отдавали, пришли смотреть свою квартиру сделали дубликат да и всё, никакого гемора с ключами не испытывали.
Хе-хе, так Мортону и надо! Если бы все давным - давно наделали дубликатом - то дом бы быстрей сдали. К тому же если уже все коммуникации проведены
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 01 Октября 2010, 16:07:34
Одна сорока на хвосте принесла, что либо с разрешения Мортона и УК, во 2 корпусе живет женщина из Сибири, которая давно купила квартиру в этом корпусе, а у себя все продала и ооооочень сильно просила вселить ее до выдаче ключей!
Ей пошли на встречу! Скорее всего она ремонт и делает!
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78
Дата регистрации:
17 Сентября 2010
Добавлено: 03 Октября 2010, 08:08:46
Был вчера на объекте, мусор во дворе возле 2-го корпуса убрали.
Горел свет перед нашим подъездом.
Лежала стопка кирпечей, и баллонов для сварки штук 20.
По информации от Алевтины говорят, что ключи на след. недели будут передавать в УК, а потом уже нам.
MeLena
Новосёл
Offline
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 38
Дата регистрации:
26 Августа 2008
Добавлено: 03 Октября 2010, 09:26:05
Месяц назад Алевтина с той же уверенностью утверждала, что ключи уже в УК и в первой половине сентября ключи начнут передавать нам...
На дворе уже октябрь
Надеюсь, что на этот раз её слова хоть на чем-то основаны
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
49
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая