Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:37:03
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776799 раз)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:00:38

Тоже только что звонила, информация такая же. Говорю,а на планерке что решили (пока информацию не давали звоните в головной офис)
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:19:42

я только что звонила... абонент не абонет....
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:36:37

Тоже позвонил сейчас в Мортон. Ответила Юля Подольская (Ю)
Ю: — Ключи будут «Ориентировочно в ноябре»
Я: — что значит ориентировочно?
Ю: — не знаю. Дом сдан, ключи сегодня-завтра передаются в управляющую компанию. Примерно в ноябре получите ключи.
Я: — а почему Администрация говорит, что дом не сдан, обманывают там?
Ю: — сейчас узнаю (пауза). Да, дом сдается госкомиссии.
Я: — вы мне в прошлом месяце сказали, что дом сдал. Вы меня обманывали?
Ю: — я не знаю
Я: — а кто знает?
Ю: — я не знаю. Я не могу отвечать за всех сотрудников
Я: — вы сами мне вначале разговора сказали, что дом сдан
Ю: — я не знаю
Я: — почему меня не оповестили письменно о перенесении сроков сдачи?
Ю: — должны были оповестить
… (далее в том же духе)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:39:12

Да уж. На что надеяться, ключи хоть бы к новому году?
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:41:14

обычный перепипехнин начался. уровень юристов и менеджеров в Мортоне оч низок на простые вопросы при контакте не смогли толком дать ответ даже.и тут им что говорят сказать то и говорят а опровергаете когда инфу их входят в тупит итд. единственное сбылся прогноз продовавшего мне менеджера ключе апрель май называла реальный срок) кстати не прислали письмо думаю юридечески максим принесут за это извенения и все.
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 13:43:31

по мне надо ждать терпеливо, понимаю не все могут, комуто негде жить итд, но все мы в одной лодке получать собств думаю все равно вместе будем. Терпение соседе терпения Вам и пожестче как дадут с недоделками.
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 14:32:38

Ребята, у вас какой договор заключен, о чем?

Если там есть срок окончания, то пишите претензию с требованиями выплатить неустойку. Потом с ней в суд пойдете, часть денег отожмете.
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 15:21:43

покупала в августе, срок стоит 3 квартал, ключи НА СЛОВАХ было сказаны в конце августа, договор от июня.

Кстати сегодня не кто не звонил Галине Ивановне или Алевтине не объект, сегодня четверг планерка утром, я просто думаю мне после сегодняшнего ора в Мортоне вообще ничего не ответят ))))) скажут этот телефонный террорист уже замонал всех )))))
в августе кагого года ? 9 или 10?
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 15:31:48

если в ноябре опять прокатят предлагаю организоваться  ,нанять юриста и в суд .заодно мортону нервы потрепать как они нам .
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 15:45:03

Как рвз на это и расщитано что люди работают и непридут....
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Октября 2010, 15:53:19

В 10 году.
Я за, сегодня в центре собирались обманутые дольщики, меня туда все отправляли ))))) нарисую плакат, повешу на грудь, возьму барабан и вперед ))))
Если запишусь к Чунихину  может со мной кто нибудь сходит? Конечно это будет в рабочее время (иначе они не принимают) такое впечатление что они думают люди которые покупают квартиры должны быть безработными что бы к них ходить туда посреди дня. 
а я в мае 9 го ,по моему  к чунихину  нет смысла .обычный чиновник  от которого правды не добьешься
milen
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Дата регистрации:
29 Октября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Октября 2010, 15:15:59

Сегодня снова звонила в Мортон. Говорят все то же самое. и путаются в том , что уже сказали.
Говорят, что в ноябре ключи. я говорю: ".. в ноябре праздники..". Они мне : ну позвоните, после праздников лучше..".
В администрацию тоже звонила, там успокаивают, говорят что им Мортон обещал до Нового года заселить нас....
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Октября 2010, 14:53:41

Собираюсь завтра ( в восресенье) ,посетить квартиру. Подскажите, пожалуйста где, когда и  у кого ключи получить для осмотра?
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Октября 2010, 21:11:57

Насколько я знаю, в выходные вы вряд ли попадете в квартиру...Ключи у ключницы в 3-ом корпусе, а она в выходные не работает.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Октября 2010, 21:35:11

Большое спасибо за информацию bt, Буду проезжать  мимо, по Советской, постараюсь заглянуть на Зеленую  ab
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая