Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:38:34
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
49
Автор
Тема: Получение ключей и все что с этим связано (Прочитано 776800 раз)
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
не бегай от снайпера - умрешь уставшим....
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377
Дата регистрации:
27 Мая 2009
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:38:33
Цитата: Ирина123 от 02 Ноября 2010, 14:35:11
Сегодня им звонила (до вашего сообщения) сказали знать ничего не знаем, как будут так будут )))) Вот жалко я не зашла в УК в пятницу теперь я далеко от Балашихи ((((
Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))
птица не страшно бойтесь строителей они больше гадят)
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:40:23
Цитата: Ирина123 от 02 Ноября 2010, 14:35:11
Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))
если нагадит, то это к деньгам))))
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66
Дата регистрации:
30 Июня 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:44:09
Цитата: Надежда от 02 Ноября 2010, 14:40:23
Цитата: Ирина123 от 02 Ноября 2010, 14:35:11
Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))
если нагадит, то это к деньгам))))
в данном случае к ключам
Green
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 15:15:30
Цитата: ugdu от 02 Ноября 2010, 11:50:32
"ЗА" за что?
Green, как это жизнеутверждающе
, что "
всё
" на совести УК? Вы уж прокомментируйте, ато народ уже за вами на баррикады собрался.
Соседи, на данный момент у вас на руках есть какой либо документ о взаимных обязательствах с РС? Нет? так вот, когда вы придете в их офис вам скажут идти в..... Мортон.... Не сочтите очередной раз агентом-заступником, но имхо от РС тут мало что зависит... они бы рады выдать ключики.... побыстрей начать с вас деньги стричь
На счет баррикад конечно можно,но не следует,не 1917год,но с другой стороны сидеть и слушать как тебя "вежливо" посылают с ключами с июня месяца,тоже надоело,вот уже и теток убрали -наверное и у них нервы не выдерживают на одни и те же вопросы отвечать. А сидет на ж..е можно и до следующего ноября,Лично мне уже как то хочется делать ремонт в СВОЕМ жилище.
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 02 Ноября 2010, 15:30:55
Green, ваши эмоции понятны - мы сами прошли через это. Что вы предлагаете сделать, предъявить УК и на каком основании? Конкретики больше, конкретики!
Only death and music are eternal
Green
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 16:01:00
Какая еще конкретика нужна?
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 02 Ноября 2010, 16:05:09
Цитата: Green от 02 Ноября 2010, 15:15:30
Цитата: ugdu от 02 Ноября 2010, 11:50:32
"ЗА" за что?
Green, как это жизнеутверждающе
, что "
всё
" на совести УК? Вы уж прокомментируйте, ато народ уже за вами на баррикады собрался.
Соседи, на данный момент у вас на руках есть какой либо документ о взаимных обязательствах с РС? Нет? так вот, когда вы придете в их офис вам скажут идти в..... Мортон.... Не сочтите очередной раз агентом-заступником, но имхо от РС тут мало что зависит... они бы рады выдать ключики.... побыстрей начать с вас деньги стричь
На счет баррикад конечно можно,но не следует,не 1917год,но с другой стороны сидеть и слушать как тебя "вежливо" посылают с ключами с июня месяца,тоже надоело,вот уже и теток убрали -наверное и у них нервы не выдерживают на одни и те же вопросы отвечать. А сидет на ж..е можно и до следующего ноября,Лично мне уже как то хочется делать ремонт в СВОЕМ жилище.
Скажите а куда Вы писали обращения по этому поводу?
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 17:21:16
Цитата: zagatin от 02 Ноября 2010, 16:05:09
Скажите а куда Вы писали обращения по этому поводу?
Да писала на сайт администрации балашихи (Спасибо, по Вашей ссылке), на что отписались сдача дома 4 квартал (четвертый написано с ошибкой), и да и компанию застройщика указали не ту (с которой у меня договор)
paha
Местный
Offline
Если сомневаешься, не сомневайся!
Сообщений: 248
Дата регистрации:
11 Мая 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 21:59:22
Цитата: Ravman от 02 Ноября 2010, 12:32:32
P.S. В МОРТОНе получил ксерокопию обмеров БТИ своего этажа, будет повод завтра померить правильность измерений, просто так для себя.
Что из себя представляет ксерокопия обмеров БТИ? Там только площади комнаты указаны или размеры стен, проемов? Не могли бы выложить скан ксерокопии?
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 02 Ноября 2010, 23:04:16
Цитата: paha от 02 Ноября 2010, 21:59:22
Цитата: Ravman от 02 Ноября 2010, 12:32:32
P.S. В МОРТОНе получил ксерокопию обмеров БТИ своего этажа, будет повод завтра померить правильность измерений, просто так для себя.
Что из себя представляет ксерокопия обмеров БТИ? Там только площади комнаты указаны или размеры стен, проемов? Не могли бы выложить скан ксерокопии?
В РС Вам дорога, там дадут копию по этажу, где в т.ч. и ваши квартиры будут!!
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
sanki
Местный
Offline
Сообщений: 255
Дата регистрации:
24 Июля 2010
Добавлено: 03 Ноября 2010, 08:27:11
Вот такую копию мне дали в апреле, когда я покупал. Причем показали её уже после подписания договора, вероятно чтобы не напугать расхождением между заявленной площадью и фактической.
Green
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 03 Ноября 2010, 14:39:24
А что должны прояснить Самоделов или Чунихин???
Green
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 03 Ноября 2010, 14:51:18
Слышал от одного товарища интересную информацию-что вроде как очень близок час выдачи ключей.Говорят о каких то двух датах: 15.11 или 01.12. ,информация из штаба строительства.Хотелось бы верить. Все упирается в застройщика,до сих пор не устранившем свои косяки,но к этим числам обещают.По-видимому надоело уже всем.
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 03 Ноября 2010, 18:06:24
Цитата: Ирина123 от 03 Ноября 2010, 14:08:24
Дурдом на выезде!!!!
А Вы чего хотели???
Забыли в какой стране живете???
Хотели, что б "слуга народа" еще и с народ этим общался!??? Странная Вы какая то!
Н-да, не ту страну назвали Гондурасом...
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 03 Ноября 2010, 18:18:16
"Обещенного три года ждут ag ag ag я уже с августа, кто то с июня ak ak ak ak"
А, мы с декабря 2009
Страниц:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
49
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая