Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:38:34
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776800 раз)
loyar80
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


не бегай от снайпера - умрешь уставшим....

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 377

Дата регистрации:
27 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:38:33

Сегодня им звонила (до вашего сообщения) сказали знать ничего не знаем, как будут так будут )))) Вот жалко я не зашла в УК в пятницу теперь я далеко от Балашихи ((((
Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))
птица не страшно бойтесь строителей они больше гадят)
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:40:23

Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))

если нагадит, то это к деньгам))))
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 14:44:09

Про окна конечно успокоили, но все таки лучше будет если они будут закрыты, птица залетит нагадит))))

если нагадит, то это к деньгам))))

в данном случае к ключам  ap ag
Green
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 16

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 15:15:30

"ЗА" за что?  ag
Green, как это жизнеутверждающе  ay, что "всё" на совести УК? Вы уж прокомментируйте, ато народ уже за вами на баррикады собрался.
Соседи, на данный момент у вас на руках есть какой либо документ о взаимных обязательствах с РС? Нет? так вот, когда вы придете в их офис вам скажут идти в..... Мортон.... Не сочтите очередной раз агентом-заступником, но имхо от РС тут мало что зависит... они бы рады выдать ключики.... побыстрей начать с вас деньги стричь
На счет баррикад конечно можно,но не следует,не 1917год,но с другой стороны сидеть и слушать как тебя "вежливо" посылают с ключами с июня месяца,тоже надоело,вот уже и теток убрали -наверное и у них нервы не выдерживают на одни и те же вопросы отвечать.  А сидет на ж..е можно и до следующего ноября,Лично мне уже как то хочется делать ремонт в СВОЕМ жилище.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 15:30:55

Green, ваши эмоции понятны - мы сами прошли через это. Что вы предлагаете сделать, предъявить УК и на каком основании? Конкретики больше, конкретики!


Only death and music are eternal
Green
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 16

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 16:01:00

Какая еще конкретика нужна?
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 16:05:09

"ЗА" за что?  ag
Green, как это жизнеутверждающе  ay, что "всё" на совести УК? Вы уж прокомментируйте, ато народ уже за вами на баррикады собрался.
Соседи, на данный момент у вас на руках есть какой либо документ о взаимных обязательствах с РС? Нет? так вот, когда вы придете в их офис вам скажут идти в..... Мортон.... Не сочтите очередной раз агентом-заступником, но имхо от РС тут мало что зависит... они бы рады выдать ключики.... побыстрей начать с вас деньги стричь
На счет баррикад конечно можно,но не следует,не 1917год,но с другой стороны сидеть и слушать как тебя "вежливо" посылают с ключами с июня месяца,тоже надоело,вот уже и теток убрали -наверное и у них нервы не выдерживают на одни и те же вопросы отвечать.  А сидет на ж..е можно и до следующего ноября,Лично мне уже как то хочется делать ремонт в СВОЕМ жилище.

Скажите а куда Вы писали обращения по этому поводу?
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 17:21:16

Скажите а куда Вы писали обращения по этому поводу?
Да писала на сайт администрации балашихи (Спасибо, по Вашей ссылке), на что отписались сдача дома 4 квартал (четвертый написано с ошибкой), и да и компанию застройщика указали не ту (с которой у меня договор)
paha
Местный
***
Offline Offline


Если сомневаешься, не сомневайся!

Сообщений: 248

Дата регистрации:
11 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 21:59:22



P.S. В МОРТОНе получил ксерокопию обмеров БТИ своего этажа, будет повод завтра померить правильность измерений, просто так для себя.


Что из себя представляет ксерокопия обмеров БТИ? Там только площади комнаты указаны или размеры стен, проемов? Не могли бы выложить скан ксерокопии?
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Ноября 2010, 23:04:16



P.S. В МОРТОНе получил ксерокопию обмеров БТИ своего этажа, будет повод завтра померить правильность измерений, просто так для себя.


Что из себя представляет ксерокопия обмеров БТИ? Там только площади комнаты указаны или размеры стен, проемов? Не могли бы выложить скан ксерокопии?

В РС Вам дорога, там дадут копию по этажу, где в т.ч. и ваши квартиры будут!!

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Ноября 2010, 08:27:11

Вот такую копию мне дали в апреле, когда я покупал. Причем показали её уже после подписания договора, вероятно чтобы не напугать расхождением между заявленной площадью и фактической.
Green
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 16

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Ноября 2010, 14:39:24

А что должны прояснить Самоделов или Чунихин???
Green
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 16

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Ноября 2010, 14:51:18

Слышал от одного товарища интересную информацию-что вроде как очень близок час выдачи ключей.Говорят о каких то двух датах: 15.11 или 01.12. ,информация из штаба строительства.Хотелось бы верить. Все упирается в застройщика,до сих пор не устранившем свои косяки,но к этим числам обещают.По-видимому надоело уже всем.
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Ноября 2010, 18:06:24

Дурдом на выезде!!!!

А Вы чего хотели???  db
Забыли в какой стране живете??? dl Хотели, что б "слуга народа" еще и с народ этим общался!??? Странная Вы какая то!  bm

 ag ag ag

Н-да, не ту страну назвали Гондурасом...

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Ноября 2010, 18:18:16

"Обещенного три года ждут  ag ag ag я уже с августа, кто то с июня  ak ak ak ak"

А, мы с декабря 2009  aq
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая