Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:34:14
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776798 раз)
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Ноября 2010, 19:57:03

Дамы, Господа, у меня литературных слов не хватает (только по-фене)! Над нами издеваются  aq ,причем очень цинично  Сейчас разберемся Мортона, ИМХО тоже похоже держит за лоха -  РС, они как наперсточники пургу ему несут, а те нам соответственно, в собственной интерпретации  Сейчас разберемся
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 17:59:13

Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают  к концу ноября. И это еще не окончательно aq
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!! af bt
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:03:05

зато есть время как следует дизайн продумать)) и материалы отобрать.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:22:45

Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают  к концу ноября. И это еще не окончательно aq
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!! af bt

Ставки не принимаются, все мыслемые и немыслемые сроки прошли,  получению лючей от квартир во 2-м копрпусе. Я уже сообщал, что Мортон и РС это конгломерат наперсточников! ИМХО, дело близится к суду Подмигивающий Чего бы не хотелось.... Я за время ожидания(плановый срок был в моем ПД декабрь 2009), за время проживания в Москве-Балашихе, я отвалил за проживание на квартирах и риелтороам сумму, адекватную ремонту с нуля;)
 aq
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:36:10

Сочувствую! Сама икру" мечу", только" фасовать" осталось, а дизайн не лезет в голову, потому как не можешь начать материалы закупать,хранить то негде  оттолкнуться неотчего, я уже плитку в ванной в 5000 раз новую выбрала...
А ключики были бы , одно купил смотришь на подходящее наткнулся , еще прикупил и тд
А сейчас  что называется не стоит(извените) bt
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:12:08

Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают  к концу ноября. И это еще не окончательно aq
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!! af bt

Ставки не принимаются, все мыслемые и немыслемые сроки прошли,  получению лючей от квартир во 2-м копрпусе. Я уже сообщал, что Мортон и РС это конгломерат наперсточников! ИМХО, дело близится к суду Подмигивающий Чего бы не хотелось.... Я за время ожидания(плановый срок был в моем ПД декабрь 2009), за время проживания в Москве-Балашихе, я отвалил за проживание на квартирах и риелтороам сумму, адекватную ремонту с нуля;)
 aq

да нас  тут большинство таких ,кто по  углам с семьями или без накается
kum
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 525

Дата регистрации:
30 Ноября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:31:49

Соседи из 2-го корпуса, если кому реально негде  жить, то могу пустить на 1,2,3,4… месяца в свою хату 1-го корпуса. Однушка. Весь черновой ремонт завершен. Мойка и унитаз установлены. Электрика проведена. Дверь железная. Услугу оказываю БЕЗВОЗМЕЗДНО!
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:35:54

а говорят мамонты вымерли....  ai
 ay

Only death and music are eternal
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286

Дата регистрации:
11 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:40:12

Ну КУМ  ВЫ опять удивили! Откуда черпаете ? Прямо желание знать в лицо таких соседей появляется bt
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 22:07:07

а говорят мамонты вымерли....  ai
 ay

Да, не вымерли Подмигивающий Но скоро вымрут  bt
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 22:28:19

а говорят мамонты вымерли....  ai
 ay

Да, не вымерли Подмигивающий Но скоро вымрут  bt


KUM, альтруизм - это достойно  ae Мало людей таках сейчас встретишь Улыбаюсь))

Но, проблемы с жильем надо решать нам !
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Ноября 2010, 23:33:13

Соседи из 2-го корпуса, если кому реально негде  жить, то могу пустить на 1,2,3,4… месяца в свою хату 1-го корпуса. Однушка. Весь черновой ремонт завершен. Мойка и унитаз установлены. Электрика проведена. Дверь железная. Услугу оказываю БЕЗВОЗМЕЗДНО!
ay добрейшей души человек!)
milen
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Дата регистрации:
29 Октября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Ноября 2010, 12:19:20

Люди скажите, пожалуйста, никто не пробовал случайно пообщаться с руководителем отдела оформления?
а то мы звоним туда, нам дурочки какие то отвечают все время.
Может попробуем на руководство выйти?
Вот сегодня узнала как зовут ген. директора Мортон-Инвест -  А.В. Скорик.
Уж они то в силу своей должности может быть  эту чепуху нести не будут? 
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Ноября 2010, 16:53:56

Да, судя по новостям на сайте Мортона, они все силы направили на строительство мкр. Щитникова. Сегодня, как они пишут, они ввели в эксплуатацию 13 корпусов, завершили строительство еще 5 домов… Да еще подкрепили новость красивым видеосюжетом со своим гендиректором.
Green
Соинвестор

Offline Offline


Сообщений: 16

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Ноября 2010, 11:19:31

При чем тут Щитникова,у них и других строек хватает по Москве.Тут просочилась некая информация,что тот "дядька" который должен все бумаги подписать о приемке ,в отпуске,выйдет только 22 ноября,только фамилию не говорят,да и на сколько это правда-тоже не известно.==ТУМАН==
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая