Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:34:14
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
49
Автор
Тема: Получение ключей и все что с этим связано (Прочитано 776798 раз)
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 08 Ноября 2010, 19:57:03
Дамы, Господа, у меня литературных слов не хватает (только по-фене)! Над нами издеваются
,причем очень цинично
Мортона, ИМХО тоже похоже держит за лоха - РС, они как наперсточники пургу ему несут, а те нам соответственно, в собственной интерпретации
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 17:59:13
Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают к концу ноября. И это еще не окончательно
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!!
некто
Местный
Offline
Сообщений: 230
Дата регистрации:
29 Мая 2009
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:03:05
зато есть время как следует дизайн продумать)) и материалы отобрать.
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:22:45
Цитата: mar от 09 Ноября 2010, 17:59:13
Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают к концу ноября. И это еще не окончательно
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!!
Ставки не принимаются, все мыслемые и немыслемые сроки прошли, получению лючей от квартир во 2-м копрпусе. Я уже сообщал, что Мортон и РС это конгломерат наперсточников! ИМХО, дело близится к суду
Чего бы не хотелось.... Я за время ожидания(плановый срок был в моем ПД декабрь 2009), за время проживания в Москве-Балашихе, я отвалил за проживание на квартирах и риелтороам
сумму, адекватную ремонту с нуля;)
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 20:36:10
Сочувствую! Сама икру" мечу", только" фасовать" осталось, а дизайн не лезет в голову, потому как не можешь начать материалы закупать,хранить то негде оттолкнуться неотчего, я уже плитку в ванной в 5000 раз новую выбрала...
А ключики были бы , одно купил смотришь на подходящее наткнулся , еще прикупил и тд
А сейчас что называется не стоит(извените)
некто
Местный
Offline
Сообщений: 230
Дата регистрации:
29 Мая 2009
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:12:08
Цитата: dsqr от 09 Ноября 2010, 20:22:45
Цитата: mar от 09 Ноября 2010, 17:59:13
Всем привет!
Звонила в Мортон, ключи опять обещают к концу ноября. И это еще не окончательно
Кто то говорил под бой курантов за ключами побежим.... Я к 8 марта говорю... Кто больше...
Делаем ставки господа!!!
Ставки не принимаются, все мыслемые и немыслемые сроки прошли, получению лючей от квартир во 2-м копрпусе. Я уже сообщал, что Мортон и РС это конгломерат наперсточников! ИМХО, дело близится к суду
Чего бы не хотелось.... Я за время ожидания(плановый срок был в моем ПД декабрь 2009), за время проживания в Москве-Балашихе, я отвалил за проживание на квартирах и риелтороам
сумму, адекватную ремонту с нуля;)
да нас тут большинство таких ,кто по углам с семьями или без накается
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:31:49
Соседи из 2-го корпуса, если кому реально негде жить, то могу пустить на 1,2,3,4… месяца в свою хату 1-го корпуса. Однушка. Весь черновой ремонт завершен. Мойка и унитаз установлены. Электрика проведена. Дверь железная. Услугу оказываю БЕЗВОЗМЕЗДНО!
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:35:54
а говорят мамонты вымерли....
Only death and music are eternal
mar
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 286
Дата регистрации:
11 Января 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 21:40:12
Ну КУМ ВЫ опять удивили! Откуда черпаете ? Прямо желание знать в лицо таких соседей появляется
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 22:07:07
Цитата: ugdu от 09 Ноября 2010, 21:35:54
а говорят мамонты вымерли....
Да, не вымерли
Но скоро вымрут
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 09 Ноября 2010, 22:28:19
Цитата: dsqr от 09 Ноября 2010, 22:07:07
Цитата: ugdu от 09 Ноября 2010, 21:35:54
а говорят мамонты вымерли....
Да, не вымерли
Но скоро вымрут
KUM, альтруизм - это достойно
Мало людей таках сейчас встретишь
))
Но, проблемы с жильем надо решать нам !
некто
Местный
Offline
Сообщений: 230
Дата регистрации:
29 Мая 2009
Добавлено: 09 Ноября 2010, 23:33:13
Цитата: kum от 09 Ноября 2010, 21:31:49
Соседи из 2-го корпуса, если кому реально негде жить, то могу пустить на 1,2,3,4… месяца в свою хату 1-го корпуса. Однушка. Весь черновой ремонт завершен. Мойка и унитаз установлены. Электрика проведена. Дверь железная. Услугу оказываю БЕЗВОЗМЕЗДНО!
добрейшей души человек!)
milen
Новосёл
Offline
Сообщений: 25
Дата регистрации:
29 Октября 2010
Добавлено: 10 Ноября 2010, 12:19:20
Люди скажите, пожалуйста, никто не пробовал случайно пообщаться с руководителем отдела оформления?
а то мы звоним туда, нам дурочки какие то отвечают все время.
Может попробуем на руководство выйти?
Вот сегодня узнала как зовут ген. директора Мортон-Инвест - А.В. Скорик.
Уж они то в силу своей должности может быть эту чепуху нести не будут?
sanki
Местный
Offline
Сообщений: 255
Дата регистрации:
24 Июля 2010
Добавлено: 10 Ноября 2010, 16:53:56
Да, судя по новостям на сайте Мортона, они все силы направили на строительство мкр. Щитникова. Сегодня, как они пишут, они ввели в эксплуатацию 13 корпусов, завершили строительство еще 5 домов… Да еще подкрепили новость красивым видеосюжетом со своим гендиректором.
Green
Соинвестор
Offline
Сообщений: 16
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 12 Ноября 2010, 11:19:31
При чем тут Щитникова,у них и других строек хватает по Москве.Тут просочилась некая информация,что тот "дядька" который должен все бумаги подписать о приемке ,в отпуске,выйдет только 22 ноября,только фамилию не говорят,да и на сколько это правда-тоже не известно.==ТУМАН==
Страниц:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
49
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая