Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:45:40
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776801 раз)
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Ноября 2010, 18:16:42

СПАСИБО!!! Будем ждать 1-го числа и все дружно за ключами. А потом у дома с бутылочкой, aj и будем праздновать...

И что, даже без предварительной записи?  ag Чтоб сбылось  ap
MeLena
Новосёл
*
Offline Offline


Жизнь прекрасна!

Сообщений: 38

Дата регистрации:
26 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Ноября 2010, 22:17:40

Произносим троекратное ура. )))) Галина Ивановна сказала на сл. неделе передают ключи в УК. Урааааа, ураааа, урааа.

p.s. Но я все равно не верю.  ab в понедельник после обеда позвоню в Администрацию. узнаю что да как.


О том, что ключи уже в УК слышала еще в августе ab...но почему-то именно сейчас есть уверенность, что до НГ ключи выдавать начнут (не выгодно им в отопительный сезон самим платить коммунальные платежи)...
Вот только не в один же день и не всем сразу....
Кстати, а есть опыт в течение какого времени (дней/недель/месяцев ab) успевают выдать ключи всем ожидающим?  ab
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Ноября 2010, 16:20:54

Сегодня был на объекте, - таже песня, говорят, что проверяют нежилые помещения, одной подписи снова не хватет.
Но не теряем надежду на 1 декабря.
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Ноября 2010, 13:39:04

Не хватает подписи из администрации сегодня выходит чел который подписывает как раз эти документы, после обеда позвоню в администрацию потом вам отчитаюсь.
вообще то когда начальник в отпуске -назначается зам с правом подписи.по моему  всегда так было.уже  какие только можно отмазки используются..в отпуске -не в отпуске какая нахрен разница.а если он в коме окажется ,будем ждать когда он выдет из комы?
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Ноября 2010, 19:42:32

позвонила в администрацию, сказали что Чунихин пришел на работу (и на том спасибо) сказали пока ничего не знают, но конец года надо пошевеливаться, сказали позванивать.
Ирина, добрый вечер.
Вы звонили? Есть какая нибудь информация?
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Ноября 2010, 22:49:07

а если он в коме окажется ,будем ждать когда он выдет из комы?

Будем...а что еще делать??? ag
Мы же - в России!!!

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
gao
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 13

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Ноября 2010, 12:11:38

Добрый день! Сегодня дозвонилась до своего менеджера, не знаю, радоваться или сомневаться, но информация следующая: до начала выдачи ключей остаются дни, возможно к 1 декабря начнут давать, а уж до Нового Года точно.
Хотелось бы верить, но пока он меня не подводил. Будем надеяться на лучшее.
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2010, 11:53:09

Получается, что к 1-му декабря уже не успеют начать выдачу ключей.
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2010, 13:59:35

значит пока можно расчитывать на 15 декабря
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2010, 15:44:16

Были сегодня на стройке забор как стоял так и стоит. Спросила у Алевтины - информация пока таже, нет одной подписи. Во втором корпусе 10квартира (№60) на площадке, в зале по стояку нет тепла. При мне приходили покупатели смотрели квартиры: ну я у них и спросила, что им говорят про сдачу дома, на что они ответели в этом году дадут ключи.
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2010, 15:58:55

товарищи, кто -нибудь видел ,все ли окна закрыты ? а то морозы и все такое..не хотелось бы  из-за разгильдяйства  квартиру просушивать еще месяц ..
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2010, 21:39:01

товарищи, кто -нибудь видел ,все ли окна закрыты ? а то морозы и все такое..не хотелось бы  из-за разгильдяйства  квартиру просушивать еще месяц ..
Сегодня была. Некоторые на этажах открыты, правда не помню где
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2010, 16:45:31

сегодня проезжал видел на 8 эт.  1ая на площадке открыто окно.чья квартира ,звоните,требуйте  что бы закрыли,а то по прогнозам метеорологов морозы сильные обещают может и батарея лопнуть,не говоря уже что улицу топят .мне окно закрыли только после 4 звонка ,перед прошлым похолоданием.
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 11:04:41

Да точно.
Я минуту назад им в офис позвонил. Они опять э.. да э..., ну вот вот, предложили в конце недели позвонить.
Ирина, может сегодня в конце дня спросите у администрации?
Постите за наглость.
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 11:23:27

Как раз мои соседи на восьмом, в субботу видела еще на 5 или 6 этаже угловая открыто окно.

Позвонила сейчас в офис, спросила когда ключи сказали со дня на день, ждут информацию.
Господи какие же клухи там работают. 
Ирина, добрый день. Если Вам уже не удобно звонить в Администрацию, давайте телефон я позвоню. Спасибо за то, что нас постоянно информируете.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая