Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:23:28
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776795 раз)
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 20:48:11

Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....

Да, собраться-то, может быть и соберемся. Сначала нужна бумажная война (юридическе- подтвержденная).

Я  из Балашихи уезжаю в 7:15 а приезжаю в 20:00 - 21:00. 

Предлагаю, казначеем назначить Ирину123, в связи с близким проживанием... По поводу юридической поддержки обратиться к Вячеславу Загатину (если он будет согасен, конечно?  ad)

Консультации, в пределах моей компетенции, постараюсь обеспечить Улыбаюсь

Вячеслав! поддержите Непонимаю
Таша
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 121

Дата регистрации:
29 Ноября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 22:39:50

дорогие все! мы перед подписанием договора с Мортоном давали его на прочтение юристу, и он сразу нас предупредил, что один из рисков этого документа - в случае срывов сроков сдачи, мы никому ничего не докажем, и в суд подать не сможем. то есть можно надеяться только на порядочность продавца и застройщика...так что можно попытаться устроить демонстрацию, но скорее ради собственного успокоения
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 08:17:59

Да, собраться-то, может быть и соберемся. Сначала нужна бумажная война (юридическе- подтвержденная).

Я  из Балашихи уезжаю в 7:15 а приезжаю в 20:00 - 21:00. 

Предлагаю, казначеем назначить Ирину123, в связи с близким проживанием... По поводу юридической поддержки обратиться к Вячеславу Загатину (если он будет согасен, конечно?  ad)

Консультации, в пределах моей компетенции, постараюсь обеспечить Улыбаюсь

Вячеслав! поддержите Непонимаю
Поддержим  bt
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:18:17

Вчера думала на досуге, ну не могут два разных отдела врать.

Ляля, если не сложно звякните в приемную Чунихина (телефон выше) мож я вчера в эйфории была и не поняла чего, но и в пятницу мне же сказали тоже самое  ac.
По вопросу писем, считаю бесполезно все т.к. отдать письмо и сидеть ждать 30 дней, все таки думаю вот вот.
Если что надо отнести принести  я сейчас не в Балашихе живу, но ради благого дела приеду останусь у мамы все отнесу принесу.
Только что позвонила  по тел 529-11-78 взяла сначала одна девушка, но передала трубку другой (не представилась), сказала что документы по нашему дому даже не видела, может они где еще в стадии подготовки. Но про Щитниокво сказала, что Мортон их тоже динамил трубку не брал и всех отправлял звонить им.
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:29:47

Что делать кому звонить? Может в Мортон позвонить представиться покупателем спросить про квартиры и когда будут ключи? Позвоние, а то у меня межгород дорого
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:59:44

Позвонила в Мортон сказали ЗАВТРА выдача ключей. Все в администрации взяли в УК все передали.
Может они прикалываются? 
Мне сказали тоже самое, завтра начнется запись на просмотр квартир.
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 12:56:12

Ну слава Богу, я уже думала попутала все.
Сегодня на работу все сотрудники приходят и говорят в метро по громкоговорителю на всех пересадках мортоновская реклама идет.
Завтра мортоновский сайт зависнет от покупателей из второго корпуса )))) хоть бы информацию какую вывесили на сайте ведь видят люди уже как на иголках ((((
Но пож-та ложка дегтя, в УК сказали знать не знаем ничего про ключи. Как верить после этого людям. Завтра увидим.
я уже  первая, записалась !!!! ag ag ag ag ag
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:02:16

я уже  первая, записалась !!!! ag ag ag ag ag
Тогда я вторая ag. Я поверила только что позвонила говорю и меня тоже запишите, ага сказали смотрите информацию на сайте или звоните. Сейчас разберемся
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:09:00

 ag ag ag ag
У вы какая я тут напрягаюсь, названиваю а вы записались. Поздравляю, сейчас тоже звякну запишусь. На какое число вас записали?
521-34-86 крылов леонид эрнестович, все сразу их нужно бомбить!!! ag ag ag
хочу домой
Гость
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:10:16

День добрый! Что за инфа, в Мортоне никто ничего не знает, они по-прежнему ОЖИДАЮТ.... Вы куда звонили, где записывались?
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:11:57

 ag ag ag ag
День добрый! Что за инфа, в Мортоне никто ничего не знает, они по-прежнему ОЖИДАЮТ.... Вы куда звонили, где записывались?
ag ag ag ag ag ag ag ag ag ag ag
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:12:28

Да это они шутят, они записались на очередь здесь, на форуме :-)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:13:31

ag ag ag :ag:521-34-86 крылов константин эрнестович, все сразу их нужно бомбить!!! ag ag ag
Он Леонид Эрнестович и они не записывают у них ключей нет.
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:14:25

Он Леонид Эрнестович и они не записывают у них ключей нет.
Кто следующий в нашем "ГОРЕ" списке на волшебные ключи
хочу домой
Гость
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:17:37

 ag да, дожила,   в юморау же не врубаюсь)))) думаю еще немного, и ваще желание получить ключи пропадет  -  проблема решится сама собой))))
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая