Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:23:28
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
49
Автор
Тема: Получение ключей и все что с этим связано (Прочитано 776795 раз)
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 29 Ноября 2010, 20:48:11
Цитата: milen от 29 Ноября 2010, 17:59:34
Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....
Да, собраться-то, может быть и соберемся. Сначала нужна бумажная война (юридическе- подтвержденная).
Я из Балашихи уезжаю в 7:15 а приезжаю в 20:00 - 21:00.
Предлагаю, казначеем назначить Ирину123, в связи с близким проживанием... По поводу юридической поддержки обратиться к Вячеславу Загатину (если он будет согасен, конечно?
)
Консультации, в пределах моей компетенции, постараюсь обеспечить
Вячеслав! поддержите
Таша
Житель
Offline
Сообщений: 121
Дата регистрации:
29 Ноября 2010
Добавлено: 29 Ноября 2010, 22:39:50
дорогие все! мы перед подписанием договора с Мортоном давали его на прочтение юристу, и он сразу нас предупредил, что один из рисков этого документа - в случае срывов сроков сдачи, мы никому ничего не докажем, и в суд подать не сможем. то есть можно надеяться только на порядочность продавца и застройщика...так что можно попытаться устроить демонстрацию, но скорее ради собственного успокоения
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 30 Ноября 2010, 08:17:59
Цитата: dsqr от 29 Ноября 2010, 20:48:11
Да, собраться-то, может быть и соберемся. Сначала нужна бумажная война (юридическе- подтвержденная).
Я из Балашихи уезжаю в 7:15 а приезжаю в 20:00 - 21:00.
Предлагаю, казначеем назначить Ирину123, в связи с близким проживанием... По поводу юридической поддержки обратиться к Вячеславу Загатину (если он будет согасен, конечно?
)
Консультации, в пределах моей компетенции, постараюсь обеспечить
Вячеслав! поддержите
Поддержим
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:18:17
Цитата: Ирина123 от 30 Ноября 2010, 09:03:49
Вчера думала на досуге, ну не могут два разных отдела врать.
Ляля, если не сложно звякните в приемную Чунихина (телефон выше) мож я вчера в эйфории была и не поняла чего, но и в пятницу мне же сказали тоже самое
.
По вопросу писем, считаю бесполезно все т.к. отдать письмо и сидеть ждать 30 дней, все таки думаю вот вот.
Если что надо отнести принести я сейчас не в Балашихе живу, но ради благого дела приеду останусь у мамы все отнесу принесу.
Только что позвонила по тел 529-11-78 взяла сначала одна девушка, но передала трубку другой (не представилась), сказала что документы по нашему дому даже не видела, может они где еще в стадии подготовки. Но про Щитниокво сказала, что Мортон их тоже динамил трубку не брал и всех отправлял звонить им.
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:29:47
Что делать кому звонить? Может в Мортон позвонить представиться покупателем спросить про квартиры и когда будут ключи? Позвоние, а то у меня межгород дорого
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 09:59:44
Цитата: Ирина123 от 30 Ноября 2010, 09:28:06
Позвонила в Мортон сказали ЗАВТРА выдача ключей. Все в администрации взяли в УК все передали.
Может они прикалываются?
Мне сказали тоже самое, завтра начнется запись на просмотр квартир.
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 12:56:12
Цитата: Ирина123 от 30 Ноября 2010, 10:06:59
Ну слава Богу, я уже думала попутала все.
Сегодня на работу все сотрудники приходят и говорят в метро по громкоговорителю на всех пересадках мортоновская реклама идет.
Завтра мортоновский сайт зависнет от покупателей из второго корпуса )))) хоть бы информацию какую вывесили на сайте ведь видят люди уже как на иголках ((((
Но пож-та ложка дегтя, в УК сказали знать не знаем ничего про ключи. Как верить после этого людям. Завтра увидим.
я уже первая, записалась !!!!
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:02:16
Цитата: лвб от 30 Ноября 2010, 12:56:12
я уже первая, записалась !!!!
Тогда я вторая
. Я поверила только что позвонила говорю и меня тоже запишите, ага сказали смотрите информацию на сайте или звоните.
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:09:00
Цитата: Ирина123 от 30 Ноября 2010, 13:05:21
У вы какая я тут напрягаюсь, названиваю а вы записались. Поздравляю, сейчас тоже звякну запишусь. На какое число вас записали?
521-34-86 крылов леонид эрнестович, все сразу их нужно бомбить!!!
хочу домой
Гость
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:10:16
День добрый! Что за инфа, в Мортоне никто ничего не знает, они по-прежнему ОЖИДАЮТ.... Вы куда звонили, где записывались?
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:11:57
Цитата: хочу домой от 30 Ноября 2010, 13:10:16
День добрый! Что за инфа, в Мортоне никто ничего не знает, они по-прежнему ОЖИДАЮТ.... Вы куда звонили, где записывались?
sanki
Местный
Offline
Сообщений: 255
Дата регистрации:
24 Июля 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:12:28
Да это они шутят, они записались на очередь здесь, на форуме :-)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:13:31
Цитата: лвб от 30 Ноября 2010, 13:09:00
:ag:521-34-86 крылов константин эрнестович, все сразу их нужно бомбить!!!
Он Леонид Эрнестович и они не записывают у них ключей нет.
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146
Дата регистрации:
18 Января 2010
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:14:25
Цитата: Ляля от 30 Ноября 2010, 13:13:31
Он Леонид Эрнестович и они не записывают у них ключей нет.
Кто следующий в нашем "ГОРЕ" списке на волшебные ключи
хочу домой
Гость
Добавлено: 30 Ноября 2010, 13:17:37
да, дожила, в юморау же не врубаюсь)))) думаю еще немного, и ваще желание получить ключи пропадет - проблема решится сама собой))))
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
49
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая