Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:16:42
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776782 раз)
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:11:59

Да это очередная отговорка. Как и всегда у Мортона.
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:12:32

а сайт мортона всегда обновляется после 14 часов, это из моих наблюдений за 8 месяцев!!!
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:14:40

Да это очередная отговорка. Как и всегда у Мортона.
не они всегда говорили что в конце месяца, а сегодня точно с 10 звоните на запись  на получения ордера!! токого небыло еще!!
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:21:01

не они всегда говорили что в конце месяца, а сегодня точно с 10 звоните на запись  на получения ордера!! токого небыло еще!!

так перед получением ордера нужно комуналку оплатить....
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:22:37

так перед получением ордера нужно комуналку оплатить....
Посмотрите порядок получения ключей на сайте Мортона  (информация для будующих жильцов), там все подробно написанно
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:28:13

Посмотрите порядок получения ключей на сайте Мортона  (информация для будующих жильцов), там все подробно написанно
да это и так ясно!!
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:32:14

да это и так ясно!!

Да это понятно.... если запись как говорят на получение ордера с 10, то уже можно идти смотреть квартиру?Непонимаю Ордер будут давать как только все посмотрить и подпишеть и оплатишь...Непонимаю
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:38:34

Да и мне уже сказали с 10 можно посмотреть квартиру. правда за коммуналку сказали 20 000,00 за 4 месяца (по договору написано 6 месяцев) + страховка 6 250,00 это за однокомнатную .

Ирина это Вы в Мортон звонили?
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:44:37

Да и мне уже сказали с 10 можно посмотреть квартиру. правда за коммуналку сказали 20 000,00 за 4 месяца (по договору написано 6 месяцев) + страховка 6 250,00 это за однокомнатную .

я за страховку платить не буду напишу им заявления, это их обязаловка незаконна!!
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 09:53:24

да позвонила, сказали 10 можно посмотреть квартиру, предварительно им позвонить 9 ((((
Сказали звонить 9, но записоваться на осмотр квартиры не надо (будет живая очередь) Когда едешь смотреть квартиру нужно Оригигал договора, паспорта и их ксерокопии, а так же деньги на оплату коммунал услуг, страховка платится в Мортон. А 10 звонить на запись на получ ордера.
Tortik
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 66

Дата регистрации:
30 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 10:01:20

я за страховку платить не буду напишу им заявления, это их обязаловка незаконна!!

Сколько можно платить за страховку!!!
Мы уже платили в районе 160 000 р. она на год.... Пол года уже прошло....
хочу домой
Гость
Добавлено: 01 Декабря 2010, 10:12:00

160 000? Серьезно или ноликом ошиблись? ai
sanki
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 255

Дата регистрации:
24 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Декабря 2010, 10:18:54

а я при подписании договора отдал 230 000 страховку за однушку.
хочу домой
Гость
Добавлено: 01 Декабря 2010, 10:22:16

а, это Вам стоимость квартиры, которая получалась метраж*кв. м.*2,5% разбили на три договора, один из которых непонятная страховка?
хочу домой
Гость
Добавлено: 01 Декабря 2010, 10:27:46

когда покупала, тоже предложили три договора, где была разбита полная стоимость квартиры. Попросила объяснить суть договоров: выбор квартиры (где-то 30 000) и "страховки" (300 000). ничего внятного мне не сказали, У НАС ТАКИЕ СХЕМЫ. НЕ НРАВИТСЯ - ищите другие варманты.
Но потом все-таки сделали все в один договор.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая