Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:08:16
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
135
Автор
Тема: Дорога в микрорайон (Прочитано 1936367 раз)
Mike
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 585
Дата регистрации:
03 Ноября 2007
Добавлено: 02 Июля 2010, 22:24:00
Цитата: TAS от 02 Июля 2010, 15:45:14
Ну так что - получается нужно в Москву проситься!!! Громовы и иже с ними будут отпираться до последнего, дабы не растерять пирог свой. А на все наши проблемы плевать они хотели...
Речь должна идти не о включении Подмосковья в территориальные границы города Москвы, а объединении субъектов Москвы и Московской области. При этом, так понимаю, что Москва, как субъект исчезнет, став просто столицей субъекта; будет единый субъект - область. Вот тогда власть данного субъекта должна будет с помощью единого консолидированного бюджета решать проблемы всего Московского региона в комплексе, в т.ч. и развивать единую транспортную инфраструктуру. А пока истинные цели деятельности Москвы и области порой диаметрально противоположны.
Но вопрос этот ИМХО политический и решается руководителем государства.
Julia E.
Местный
Offline
Сообщений: 169
Дата регистрации:
12 Июля 2007
Добавлено: 02 Июля 2010, 22:42:36
объединение области и города это мега идея, много проблем бы решилось. В качестве бонуса руководитель нового субъекта мог бы быть в ранеге вице-премьера правительства россии.
я бы еще продолжила выделеную трамвайную линию вдоль горьковки от метро шоссе энтузиастов до горсовета или южного - типа легкого метро
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 05 Июля 2010, 11:07:09
Цитировать
решается руководителем государства
Он решается жителями этих субъектов, путем голосования на референдуме.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 13 Июля 2010, 14:46:48
Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?
Кто понял жизнь,работу бросил.
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Алексей
Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519
Дата регистрации:
28 Августа 2008
Добавлено: 15 Июля 2010, 07:21:52
http://www.rg.ru/2010/07/15/dorogi.html
занятная такая статейка ))))
योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 15 Июля 2010, 07:53:35
Цитата: wwl5 от 13 Июля 2010, 14:46:48
Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?
Проходит рейд , по Безопасности перевозок пассажиров на маршрутках, вот и проверяют тем более что маршрутки у Нас нелегальные.
В подтверждении слов , что везде идут проверки выкладываю сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=8sIehLpSu9g&feature=player_embedded
Спасибо большое Александру А.
«
Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 08:20:26 от zagatin
»
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 15 Июля 2010, 08:37:08
Слав, это и без этого сюжета видно, кто за рулём маршруток находится и кто хозяин: сами неряшливые,курят за рулём-весь дым в салон,музыка на всю катушку, а сами машины-дышат на ладан!!! а в столице в муниципальных маршрутках-кондишен, а если честно, хорошо, что они/маршрутки/ есть!!!!
Цитата: zagatin от 15 Июля 2010, 07:53:35
Цитата: wwl5 от 13 Июля 2010, 14:46:48
Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?
Проходит рейд , по Безопасности перевозок пассажиров на маршрутках, вот и проверяют тем более что маршрутки у Нас нелегальные.
В подтверждении слов , что везде идут проверки выкладываю сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=8sIehLpSu9g&feature=player_embedded
Спасибо большое Александру А.
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
д.30, кв.131
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234
Дата регистрации:
29 Мая 2007
Добавлено: 20 Июля 2010, 15:54:29
Цитата: allex от 28 Апреля 2010, 08:44:31
Цитата: zagatin от 27 Апреля 2010, 23:01:59
По поводу убрать рельсы, пишите в АБР обращения если их будет много думаю что вопрос рассмотрят, тем более что БАЛАВТОДОР сказал что если будет команда они уберут за один день
Оставил запрос на сайте АБР.
Пришел письменный ответ из АБР - запланировали на второе полугодие 2010.
Светлана д.36
Соинвестор
Offline
Сообщений: 9
Дата регистрации:
23 Декабря 2009
Добавлено: 24 Августа 2010, 15:38:29
А как могут быть маршрутки не легальны?это ведь ИП работают по Балашихе на сколько я знаю.У всех маршруток есть данные владельцев транспорта и название фирм.
Это что получается,в случае ДТП претензии ни к кому предьявить нельзя? разьве такое бывает в Балашихе?
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 02 Сентября 2010, 10:24:58
Вот никак не пойму, зачем строить эти бесцельные развязки под окнами? Рациональней было бы расширить горьковское шоссе на пару полос, либо убрать светофор перед восточным поселком или перед постом ГАИ на шоссе энтузиастов (хотя что-то на горсовете нужно делать). В конце концов пустить пару электричек в удобное время. Либо прорыть метро, но это уже из области утопической фантастики
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541
Дата регистрации:
14 Января 2008
Добавлено: 02 Сентября 2010, 16:30:25
Цитата: tigermouse от 02 Сентября 2010, 10:24:58
Вот никак не пойму, зачем строить эти бесцельные развязки под окнами? Рациональней было бы расширить горьковское шоссе на пару полос, либо убрать светофор перед восточным поселком или перед постом ГАИ на шоссе энтузиастов (хотя что-то на горсовете нужно делать). В конце концов пустить пару электричек в удобное время. Либо прорыть метро, но это уже из области утопической фантастики
Ни кого не волнует решит новая дорога проблемы жителей или нет. Единственный вопрос - сколько отката можно напилить... Там ... наверху, небожители решают свои проблемы и наши проблемы им даже неизвестны. Как сказал Громов - летайте вертолетами...
Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 02 Сентября 2010, 17:03:44
Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район
. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348
Дата регистрации:
15 Апреля 2010
Добавлено: 02 Сентября 2010, 18:41:10
Цитата: tigermouse от 02 Сентября 2010, 17:03:44
Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район
. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
класс!!
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 03 Сентября 2010, 11:13:17
Цитата: tigermouse от 02 Сентября 2010, 17:03:44
Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район
. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
ну раз так - давайте выбирать себе
модельку
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
feofanovna
Житель
Offline
Сообщений: 71
Дата регистрации:
16 Августа 2010
Добавлено: 03 Сентября 2010, 12:37:23
Цитата: tigermouse от 02 Сентября 2010, 17:03:44
Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район
. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
Думаю желающие будут присоединяться и не только из жемчужины! Супер-ход! СМИ схавает за милую душу! Вы случайно не из рекламно-маркетинговой сферы?
............, а вдруг небожителей вполне устроит такое решение проблемы?
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
135
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Дорога в микрорайон
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая