Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:08:16
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Дорога в микрорайон  (Прочитано 1936367 раз)
Mike
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 585

Дата регистрации:
03 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Июля 2010, 22:24:00

Ну так что - получается нужно в Москву проситься!!! Громовы и иже с ними будут отпираться до последнего, дабы не растерять пирог свой. А на все наши проблемы плевать они хотели... aq

Речь должна идти не о включении Подмосковья в территориальные границы города Москвы, а объединении субъектов Москвы и Московской области. При этом, так понимаю, что Москва, как субъект исчезнет, став просто столицей субъекта; будет единый субъект - область. Вот тогда власть данного субъекта должна будет с помощью  единого консолидированного бюджета решать проблемы всего Московского региона в комплексе, в т.ч. и развивать единую транспортную инфраструктуру. А пока истинные цели деятельности Москвы и области порой диаметрально противоположны.
Но вопрос этот ИМХО политический и решается руководителем государства.
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Июля 2010, 22:42:36

объединение области и города это мега идея, много проблем бы решилось. В качестве бонуса руководитель нового субъекта мог бы быть в ранеге вице-премьера правительства россии.

я бы еще продолжила выделеную трамвайную линию вдоль горьковки от метро шоссе энтузиастов до горсовета или южного - типа легкого метро
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Июля 2010, 11:07:09

Цитировать
решается руководителем государства
Он решается жителями этих субъектов, путем голосования на референдуме.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Июля 2010, 14:46:48

Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?

Кто понял жизнь,работу бросил.
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Алексей

Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519

Дата регистрации:
28 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Июля 2010, 07:21:52

http://www.rg.ru/2010/07/15/dorogi.html
занятная такая статейка ))))

योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Июля 2010, 07:53:35

Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?
Проходит рейд , по Безопасности перевозок пассажиров на маршрутках, вот и проверяют тем более что маршрутки у Нас нелегальные. bt

В подтверждении слов , что везде идут проверки выкладываю сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=8sIehLpSu9g&feature=player_embedded

Спасибо большое Александру А. bt
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 08:20:26 от zagatin »
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Июля 2010, 08:37:08

 Слав, это и без этого сюжета видно, кто за рулём маршруток находится и кто хозяин: сами неряшливые,курят за рулём-весь дым в салон,музыка на всю катушку, а сами машины-дышат на ладан!!! а в столице в муниципальных маршрутках-кондишен, а если честно, хорошо, что они/маршрутки/ есть!!!!
Это кто же сегодня гаишников на Зелёновку натравил?
Проходит рейд , по Безопасности перевозок пассажиров на маршрутках, вот и проверяют тем более что маршрутки у Нас нелегальные. bt

В подтверждении слов , что везде идут проверки выкладываю сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=8sIehLpSu9g&feature=player_embedded

Спасибо большое Александру А. bt
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


д.30, кв.131

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
29 Мая 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 20 Июля 2010, 15:54:29

По поводу убрать рельсы, пишите в АБР обращения если их будет много думаю что вопрос рассмотрят, тем более что БАЛАВТОДОР сказал что если будет команда они уберут за один день bt
Оставил запрос на сайте АБР.
Пришел письменный ответ из АБР - запланировали на второе полугодие 2010.
Светлана д.36
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 9

Дата регистрации:
23 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Августа 2010, 15:38:29

  А как могут быть маршрутки не легальны?это ведь ИП работают по Балашихе на сколько я знаю.У всех маршруток есть данные владельцев транспорта и название фирм.
  Это что получается,в случае ДТП претензии ни к кому предьявить нельзя? разьве такое бывает в Балашихе?
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Сентября 2010, 10:24:58

Вот никак не пойму, зачем строить эти бесцельные развязки под окнами? Рациональней было бы расширить горьковское шоссе на пару полос, либо убрать светофор перед восточным поселком или перед постом ГАИ на шоссе энтузиастов (хотя что-то на горсовете нужно делать). В конце концов пустить пару электричек в удобное время. Либо прорыть метро, но это уже из области утопической фантастики ab

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
TAS
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 541

Дата регистрации:
14 Января 2008

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 02 Сентября 2010, 16:30:25

Вот никак не пойму, зачем строить эти бесцельные развязки под окнами? Рациональней было бы расширить горьковское шоссе на пару полос, либо убрать светофор перед восточным поселком или перед постом ГАИ на шоссе энтузиастов (хотя что-то на горсовете нужно делать). В конце концов пустить пару электричек в удобное время. Либо прорыть метро, но это уже из области утопической фантастики ab

Ни кого не волнует решит новая дорога проблемы жителей или нет. Единственный вопрос - сколько отката можно напилить... Там ... наверху, небожители решают свои проблемы и наши проблемы им даже неизвестны. Как сказал Громов - летайте вертолетами...

Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Сентября 2010, 17:03:44

Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район  ab. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Сентября 2010, 18:41:10

 ay ay ay ay ay ay ay
Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район  ab. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
ay ay ay ay ay ayкласс!!
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Сентября 2010, 11:13:17

Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район  ab. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.

ну раз так - давайте выбирать себе модельку  ag

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
feofanovna
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 71

Дата регистрации:
16 Августа 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Сентября 2010, 12:37:23

Раз строительство новой дороги не волнует "небожителей", то можно, в принципе скинуться и купить вертолет, хотя бы один на весь район  ab. Допустим, вертолет стоит 20 лимонов. В Жемчужине, теоретически проживает, около 1000 семей /на глаз брал/, разделим - получим 20 тыщ. с семьи. Площадка для него есть /остановка автобусов и маршруток/. Часть денег можно попросить в администрации, написав петицию - в качестве субсидии для нового транспорта. Потом расструбить в СМИ - жители устали бороться с проблемой дорог и покупают вертолет. А чё, дешево и сердита, а главное будет соблюден "призыв" Громова.
Думаю желающие будут присоединяться и не только из жемчужины! Супер-ход! СМИ схавает за милую душу! Вы случайно не из рекламно-маркетинговой сферы? ad

............, а вдруг небожителей вполне устроит такое решение проблемы? ag
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 135 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая