Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:50:59
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Дорога в микрорайон  (Прочитано 1935818 раз)
Xsen4ik
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 19

Дата регистрации:
15 Августа 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 12:31:14

Итак продолжение нашумевшего сериала "Кошмар на улице Зеленой"
Сегодня с утра под окнами дома коллапс, кто-то буксует, кто-то не пропускает, а кто-то занял все тратуары, тем самым сузив проезжую часть.
Фотоотчет "жаркий" полдень
Mirovlad
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 62

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 13:23:37

 aq Что друг друга осуждать? Поставили нас всех раком. Вместо парковки очередную высотку строят...
Снег никто не чистит, дорога разбита, машины "водит" по дороге, садятся на брюхо...
А сегодня славно поработали, отправляя вручную машины в объезд... Свою машинку тут тоже вижу!..  af Поучаствовал...

Зеленовка, Дом 32. Корпус 1.
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 15:24:18

вот фото с другого ракурса, масштаб бедствия больше виден
вот, большая чтоб рассмотреть можно было ... там вдалеке газелька бортовая она тоже в объезд едет!

Iriliva
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 196

Дата регистрации:
17 Декабря 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 17:39:54

Уважаемые жители микрораиона "Зеленовка"! Все что вы сегодня видели под окнами, происходит благодаря "талантливым" водителям грузовых машин, которые мало того, что при парковке отключают совесть и мозг, так ещё и умудряются ездить зимои без шипованнои резины и при выезде буксуют в этои каше из снега. Недалеко ушли и владельцы легковых автомашин, передвигающихся на всесезоннои резине. Чтобы выехать сегодня с "Зеленовки" пришлось толкать грузовики и легковушки, выезд занял 40 минут. aq
Серый Волк
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 326

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 18:28:34

Вообще-то, грузовики всегда ездят на нешипованной резине. И водители легковушек, ничем не отличаются от водителей грузовиков. Проблема в гололеде и снеге и в тупости водителей, которым трудно подождать пару минут, пропустить встречный транспорт и проехать спокойно.
Kati
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 303

Дата регистрации:
05 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 19:59:19

внесу свой фото отчет. Вот интересно кто эти дяди в центре фото.
Kati
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 303

Дата регистрации:
05 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 20:01:28

кто был в этом аду. Где был организован объезд?
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 20:44:48

если это про 11 часовую пробку (была она из-за магнитовской фуры) - то в объезд пошли не все. пробка достаточно быстро рассосалась (ну для меня я была 3 с конца со двора). встречное движение дало задний ход. сначала выехали мы - потом видимо они поехали. что дальше было не знаю. на фотографиях я вроде бы себя увидела, а магнитовскую фуру нет....
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 20:46:30

хотя присмотрелась к фото - в нашем случае не было такого сильного потока к сбербанку.... наверное это после нас случилось....
Iriliva
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 196

Дата регистрации:
17 Декабря 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 21:00:27

не фура это была а како-то чудак на букву м которыи припарковал машину газель грузовую сбоку от хлебно палатки почти на дороге, врезультате встали все: и от нас, а там было 2 грузовичка, и к нам и те, кто к 16 дому ехали...было это  в 10.30, началось...а закончилось минут через 40 только..
mitugul
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 278

Дата регистрации:
04 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 21:19:25

требуйте грамотный генплан

lev1249
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 552

Дата регистрации:
13 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 21:56:51

А как думаете, нормально теперь на теплотрассе ставят машины кому не лень возле монолитов.

А если машина провалится и теплотрассу прорвёт, все без тепла останемся, пока будут устранять.

А ещё устроили перехватывающую парковку возле монолитов, да и возле панелек утром тоже полно чужих стоит, хотя наверное теперь это по всей Жемчужине так. Это нормально?

Ставят машины, как хотят и где хотят.

Были умники которые требовали убрать охрану и шлакбаум, вот и получили, что хотели.
Страдают всё теперь.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 22:03:15

БАЛАШИХА: ЗЕЛЁНОВКУ ЗАМЕТАЕТ

http://www.vladimirka.org/nwesbalashiha/1-lastnews/2487-2013-02-04-20-30-13.html
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 22:33:22

железная логика    Отсутствие КПП и охраны - решающий фактор!!  ay Нимб еще не вырос от страданий?

Соседи, показали, обсудили... может куда нибудь позвоним? 

Only death and music are eternal
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Февраля 2013, 22:39:14

если это про 11 часовую пробку (была она из-за магнитовской фуры) - то в объезд пошли не все. пробка достаточно быстро рассосалась (ну для меня я была 3 с конца со двора). встречное движение дало задний ход. сначала выехали мы - потом видимо они поехали. что дальше было не знаю. на фотографиях я вроде бы себя увидела, а магнитовскую фуру нет....
нет, не из-за фуры, на фото события 13.00 мск.

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 135 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая