Главная arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Консьержка
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Июня 2026, 21:52:33
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Кто хочет чтобы в подъезде была консьержка и готов за это заплатить? Вопрос долгий, давайте для начала посчитаемся
32 корп. 1 секц. (За) - 18 (32.7%)
32 корп. 1 секц. (Против) - 1 (1.8%)
32 корп. 2 секц. (За) - 10 (18.2%)
32 корп. 2 секц. (Против) - 3 (5.5%)
33 корп. 1 секц. (За) - 12 (21.8%)
33 корп. 1 секц. (Против) - 0 (0%)
33 корп. 2 секц. (За) - 11 (20%)
33 корп. 2 секц. (Против) - 0 (0%)
Всего голосов: 54

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Консьержка  (Прочитано 172742 раз)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Января 2009, 11:07:55

Думаю, что на коллективные жалобы реагируют лучше. Давайте опять напишем какое-нибудь письмо в КУРС, РЭУ - теперь по поводу льда, и заснеженной территории вокруг домов. Соберем подписи и отправим в организации. Кстати, сейчас как раз время. У меня дома лежит письмо с подписями жителей 34-36 домов по поводу "Криминальности района". Нам тоже надо собрать подписи с наших домов. Вот только я никак не начну обходить наш подъезд. Поэтому можно совместить два письма и собрать подписи сразу. Кто готов помочь?

Я готов помочь! bp
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Января 2009, 11:16:59

Думаю, что на коллективные жалобы реагируют лучше. Давайте опять напишем какое-нибудь письмо в КУРС, РЭУ - теперь по поводу льда, и заснеженной территории вокруг домов. Соберем подписи и отправим в организации. Кстати, сейчас как раз время. У меня дома лежит письмо с подписями жителей 34-36 домов по поводу "Криминальности района". Нам тоже надо собрать подписи с наших домов. Вот только я никак не начну обходить наш подъезд. Поэтому можно совместить два письма и собрать подписи сразу. Кто готов помочь?

Я собирала подписи под претензией про насос в 30м доме  - многие откликнулись, но предложили мне самой подписать за них, но я же не могу отправить письмо с перечнем большого количества собственников - но с подписями одной рукой!?
Хождение по квартирам тоже не дало результатов - все требуют долгих и подробных рассказов, а потом берут время подумать и все - глухо., многие вообще смотрят в глазок и не открывают.  ac 
Тяжелая это работа - сбор подписей. Тут на форуме - все за, а подпись ставить не каждый спешит...
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Января 2009, 11:45:57

Я собирала подписи под претензией про насос в 30м доме  - многие откликнулись, но предложили мне самой подписать за них, но я же не могу отправить письмо с перечнем большого количества собственников - но с подписями одной рукой!?
Хождение по квартирам тоже не дало результатов - все требуют долгих и подробных рассказов, а потом берут время подумать и все - глухо., многие вообще смотрят в глазок и не открывают.  ac 
Тяжелая это работа - сбор подписей. Тут на форуме - все за, а подпись ставить не каждый спешит...

Я когда в администрацию звонила, мне сказали, что не обязательно собирать подписи всех жильцов, достаточно подписей инициативной группы и письмо уже будет коллективное. Поэтому я думаю пройтись по подъезду, кто откроет, тот откроет, кто будет дома, тот подпишет, кого не будет ну не судьба...


Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Января 2009, 17:59:18

Думаю, что на коллективные жалобы реагируют лучше. Давайте опять напишем какое-нибудь письмо в КУРС, РЭУ - теперь по поводу льда, и заснеженной территории вокруг домов. Соберем подписи и отправим в организации. Кстати, сейчас как раз время. У меня дома лежит письмо с подписями жителей 34-36 домов по поводу "Криминальности района". Нам тоже надо собрать подписи с наших домов. Вот только я никак не начну обходить наш подъезд. Поэтому можно совместить два письма и собрать подписи сразу. Кто готов помочь?

Я собирала подписи под претензией про насос в 30м доме  - многие откликнулись, но предложили мне самой подписать за них, но я же не могу отправить письмо с перечнем большого количества собственников - но с подписями одной рукой!?
Хождение по квартирам тоже не дало результатов - все требуют долгих и подробных рассказов, а потом берут время подумать и все - глухо., многие вообще смотрят в глазок и не открывают.  ac 

Тяжелая это работа - сбор подписей. Тут на форуме - все за, а подпись ставить не каждый спешит...

И вот я очередной раз спешу придти на помощь,не корысти ради....хотя другие по прежнему молчат, а только тявкают из-за угла,как шавки!!!! при очередном попустительстве модератора,я понимаю если бы делали дело, в споре рождалась  бы истина, а так болото... есть хорошие девчонки, они бьются,как рыбы об лёд, а остальным-всё по фигу..... так ничего не сделается,сейчас всем тяжёло,но времена всегда одинаковые,люди разные,и страна у нас хорошая.....
 bi
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Января 2009, 08:38:56

Думаю, что на коллективные жалобы реагируют лучше. Давайте опять напишем какое-нибудь письмо в КУРС, РЭУ - теперь по поводу льда, и заснеженной территории вокруг домов. Соберем подписи и отправим в организации. Кстати, сейчас как раз время. У меня дома лежит письмо с подписями жителей 34-36 домов по поводу "Криминальности района". Нам тоже надо собрать подписи с наших домов. Вот только я никак не начну обходить наш подъезд. Поэтому можно совместить два письма и собрать подписи сразу. Кто готов помочь?

Я собирала подписи под претензией про насос в 30м доме  - многие откликнулись, но предложили мне самой подписать за них, но я же не могу отправить письмо с перечнем большого количества собственников - но с подписями одной рукой!?
Хождение по квартирам тоже не дало результатов - все требуют долгих и подробных рассказов, а потом берут время подумать и все - глухо., многие вообще смотрят в глазок и не открывают.  ac 
Тяжелая это работа - сбор подписей. Тут на форуме - все за, а подпись ставить не каждый спешит...
Лично ко мне никто за подписью не приходил
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Января 2009, 16:16:44

Вот именно!!!
Все ждут когда найдется активист - составит письмо - придет на дом в удобное время - заберет подпись - отнесет в администрацию - и будет всем счастье!
Я уже писала на форуме - приходите ставьте подписи, те кого не устраивает работа насоса в 30м доме!!!
Все ждут когда он накроется?
Потом все с ведрами встретимся у подъезда и подпишем... bq
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Января 2009, 16:50:39

Вот именно!!!
Все ждут когда найдется активист - составит письмо - придет на дом в удобное время - заберет подпись - отнесет в администрацию - и будет всем счастье!
Я уже писала на форуме - приходите ставьте подписи, те кого не устраивает работа насоса в 30м доме!!!
Все ждут когда он накроется?
Потом все с ведрами встретимся у подъезда и подпишем... bq
Да без обид. Не ходили так не ходили. Просто меня удивила фраза про хождение по квартирам.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Января 2009, 18:24:41

да ходили-ходили. чего удивительного то?  ai
yurish
"Корпуса 31-33"
Соинвестор

Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 8

Дата регистрации:
30 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Января 2009, 14:27:06

Какой насос??? Тетку в будку садить будем или нет?
yurish
"Корпуса 31-33"
Соинвестор

Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 8

Дата регистрации:
30 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Января 2009, 14:35:11

С насосом то все просто.
Пока стройка рядом "молчит" - насос работает.
Как только они свое оборудование включают (пусковой ток) на нашем насосе срабатывает защита. Мы от одного тансформатора запитаны. А трансформатор дело дорогое....

Хе жен-совет. ad
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2009, 08:55:29

да ходили-ходили. чего удивительного то?  ai
Лично я видела только Надю с подписями и то в эти выходные.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2009, 11:54:27

у меня 2 секция.
Багира
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 855

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Февраля 2009, 20:48:52

PS А кто знает, Багира живет сейчас в нашем доме, или нет?

Нет, пока. Я еще только к ремонту приступаю.   de
А что?   ab

Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Марта 2012, 08:44:27

Многие наоборот стараются организовать охрану, а Вы избавляетесь от нее!!! Лично я, очень хочу чтобы в нашем доме была и охрана и видео наблюдение. Стопроцентной гарантии конечно никто не даст, но с охраной все таки лучше и спокойней.
Я бы тоже за охрану всеми ногами и руками. Правда спокойнее.
Даже если пофантазировать? Где они будут сидеть? Мест то в доме не предусмотрено. Правда когда сдавали дом около домов был забор и перед забором, где сейчас автобусы паркуются стоял домик. там охранники жили.
ponka
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
13 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Марта 2012, 10:01:46

Я бы тоже за охрану всеми ногами и руками. Правда спокойнее.
Даже если пофантазировать? Где они будут сидеть? Мест то в доме не предусмотрено. Правда когда сдавали дом около домов был забор и перед забором, где сейчас автобусы паркуются стоял домик. там охранники жили.

Для того что бы появилось место для консьержа, нужно сделать переоборудование  подъезда. Да, для этого нужны деньги, но с помощью ТСЖ это вполне можно организовать.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Консьержка
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая