Главная arrow Соседство arrow Спорт и здоровье arrow Болеем за Россию!!!
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:59:05
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Спорт и здоровье (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Болеем за Россию!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 111 Вниз Печать
Автор Тема: Болеем за Россию!!!  (Прочитано 1337682 раз)
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 00:46:44

это просто не вероятная победа !!!!!!
НАШИ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!а а аа а а аа а а а аа !!!!!!!
ВЫБИТЬ ни когонибудь а голланцев!!!!
я говорил ... не дадут соврать в чате ... что проигрошь ИСПАНЦЕМ это случайность
РОССИЯ РОССИЯ!!!!
PS более того я в чате сказал: кто выиграет в этой встрече то будет в финале!!!!!!
а аааа РОССИЯ РОССИЯ!!!
в рот мне ноги!

serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 00:50:29

Голландия - каток! Голландия - каток!  Смеюсь Смеюсь Смеюсь
...Но не знали они, что КАТОК РАЛЛИ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!   Здорово Здорово Здорово Здорово Здорово Здорово Здорово Здорово Здорово

Машка, Полинка и Сережка!!!!!
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 01:18:46

Да, ну и футбол!!!! Столько эмоций, что даже вопли за окном и гуденье паровоза не напрягает совсем!!!
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 01:19:03

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!! az

Dum spiro, spero
План - будущее России
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 01:58:02

ОЛЕЕ... ОЛЕ ОЛЕЕ ОЛЕ....
я верил до последнего.... боялся признаться )) чтоб ничего не с пугнуть )   Здорово

a lex
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 179

Дата регистрации:
31 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 03:31:33

метроьновогиреево.
дороги перекрыты, народ празднует. пропускаюца машины ток а бибикающие          : ту-ту----ту-ту-ту----ту-ту-ту- -- ту-ту.
ну, чё начинаем сбор подписей на присвоение гусу звезды РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!

эо не просто фантастика!
это фантастика!фантастика!!!!!!!!!!!1 фантастика!!!!!!!!!!!!
бронза ужо на шее...........  о золоте кто нить думает НепонимаюНепонимаюНепонимаю
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 10:13:42

Играли достойно, Молодцы!!!  ay

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 10:41:06

ОЛЕЕ... ОЛЕ ОЛЕЕ ОЛЕ....
я верил до последнего.... боялся признаться )) чтоб ничего не с пугнуть )   Здорово

 Веселюсь  Веселюсь  Веселюсь не помню как это писал   В шоке

Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Июня 2008, 11:26:16

Немцы остановят турок,а я хочу,чтобы сегодня победили испанцы,чтобы полуфинале этих мачо поставить в позу грибника!!!! ибо-"Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра", - говорит монгольская пословица.  Злюсь
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2008, 13:46:08

Россия: Голландия
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 10:22:59

 Смеюсь
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 11:57:33

Поклонникам футбола и оккультизма всего за 10 евро предлагают приобрести специальный набор OTTO для совершения обряда по всем колдовским канонам. В него входит маленькое чучело футболиста и набор из четырех булавок, которые следует втыкать в куклу.

Футболка с флагом России, бутсы и шорты с номером 4 - все это говорит о том, что производители недоброй игрушки предлагают фанатам провести колдовской ритуал против защитника нашей сборной Сергея Игнашевича.

Изготовители набора уверяют: "Амулет дает 100-процентный эффект поддержки Испании в Еврокубке. Уколи меня, чтобы быть чемпионом!"

Стоит добавить, что производитель игрушки - фирма Сuatro - вместе с куклой и иглами предлагает также набор флагов стран-участниц ЕВРО-2008, которые можно переклеивать на куклу по мере необходимости, что делает набор универсальным.


Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 17:17:05

Надежда,просто супер!!! Здорово Надеюсь в пятницу увидеть точно такую же картинку,где уже испанский вратарь  Икер Касильяс говорил,то же самое!!! Сейчас разберемся
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 19:31:00

Сегодня мне вопрос задали : есть ли в Балашихе большой монитор на улице (в свободном доступе) ? Народ, подскажите, сами мы не местные.... но только пока  Подмигивающий

Only death and music are eternal
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Июня 2008, 19:40:35

Сегодня мне вопрос задали : есть ли в Балашихе большой монитор на улице (в свободном доступе) ? Народ, подскажите, сами мы не местные.... но только пока  Подмигивающий
большой монитор есть!!!
перекресток ул.Советская и Горьковки(где раньше пост ГАЙЦЕВ был) а зачем он тебе ? )) домой?... он не влезит в однушку )

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 111 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Спорт и здоровье (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Болеем за Россию!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая