Главная arrow Соседство arrow Автомобили arrow Клуб автолюбителей Зеленовки
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:52:46
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Автомобили (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Клуб автолюбителей Зеленовки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 64 Вниз Печать
Автор Тема: Клуб автолюбителей Зеленовки  (Прочитано 958288 раз)
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2008, 17:10:33

Только начал ездить, но уже ненавижу дорогу на Орджоникидзе  Злюсь
Её там просто нет!  ag

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
alisa
Гость
Добавлено: 30 Июня 2008, 17:28:14

Занесло нас в г. Каноково Тверской области, там дорога тоже с ямами и ухабами, но до Орджоникидзе ей далеко!!!В общем, это наводит на определенные мысли.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2008, 20:12:47

дело привычки:) я плохо переживаю только участок от сбера до автостоянки около наших домов:)

остальное на 60ти можно пройти ни в одну ямку не влетев:) по лужам сложнее:(


Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Июня 2008, 22:39:20

ДА, еще два года мучаться. Пока стройка не закончится. Хотя у меня и нет машины, но и пешком ходить не очень-то приятно.
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2008, 09:22:15

дело привычки:) я плохо переживаю только участок от сбера до автостоянки около наших домов:)

остальное на 60ти можно пройти ни в одну ямку не влетев:) по лужам сложнее:(

можно конечно, но мне машину жалко  В замешательстве

anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июля 2008, 16:55:53

а мне велик даже жалко  Смеюсь
серый
Гость
Добавлено: 04 Июля 2008, 17:06:01

"Джамшуды"  на гнилых шестерках 120 по этой дороге гоняют. А вам слабо? Смеюсь Смеюсь
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Июля 2008, 19:45:24

Колесо на днях у нас пробило - не гнал, а в яму угодил и об камень, видимо пробил резину.   В замешательстве

Dum spiro, spero
План - будущее России
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 07 Июля 2008, 08:23:26

ого  В замешательстве
хоть вообще не заезжай на машине к дому.

Pets
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 33

Дата регистрации:
03 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Июля 2008, 00:46:20

а кто нибудь про дорогу от "жемчужины" на объездное ш. Слышал?, чтобы не объезжать по Орджоникидзе. Или это "пуля" очередная? Улыбаюсь
Sergy
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 270

Дата регистрации:
08 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Июля 2008, 12:54:35

Это было бы слишком хорошо чтобы быть правдой.
А дорогу лучше сразу на МКАД, че уж мелочиться. Веселюсь
Sergy
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 270

Дата регистрации:
08 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Июля 2008, 12:56:26

ДА, еще два года мучаться. Пока стройка не закончится. Хотя у меня и нет машины, но и пешком ходить не очень-то приятно.

Как минимум 5, пока башни перед 30 и 31 домами не построют, а потом еще какую-нибудь стройку замутят. В замешательстве
Серж
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 3

Дата регистрации:
18 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июля 2008, 21:18:09

Привет всем !!! Здорово
Слышал что будут делать переезд через ж/д ......, как положено, со шлагбаумом!!!
Вот только когда? Но пока ул.ОрджоникиДЗЕ......... вывод-Нужно покупать срочно дЖИП ! Смеюсь
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Июля 2008, 21:57:46

Тогда уж сразу ковер-самолет!
Потому даже на джипе безболезненно эти ямы не проедешь! Злюсь

Dum spiro, spero
План - будущее России
Krio
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Форумный троль, зловред

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1354

Дата регистрации:
28 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Июля 2008, 12:35:52

нда когда Орджоникидзе стоит в лужах, это писец, езда по минному полю, с тестом памяти фарватера.. ямы там огого некоторые  Плачу
а еще меня в начале улицы заправка веселит ... это как же надо "бадяжить" бензин, чтоб 95 был по цене 92 в москве, хотя в ногинском районе он и то не такой дешевый  В шоке
заправлялся пару раз, про себя приговаривал "не гонялся бы ты поп за дешевизной"  Обеспокоенный пока вроде еще ездю )

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 64 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Автомобили (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Клуб автолюбителей Зеленовки
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая