Главная arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Пожарные люки на балконе
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:13:27
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Пожарные люки на балконе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Пожарные люки на балконе  (Прочитано 56591 раз)
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Февраля 2008, 16:22:09

Цитата: Lana от Сегодня в 16:10:20
Цитировать
Anniks, вы совершенно правы, только не понятно как заботиться, кроме железной двери ничего и не придумаешь. У нас еще долго в домах будет т.н. "проходной двор". Никто никого не знает, ремонты, двери в подъезд не закрываются.


Мы вот в своем подъезде сами доводчик на входной двери чиним, берем инструменты и вперед. В реу звонили по этому поводу 4 раза, на пятый пошли и сами починили. А так они на одной двери пишут *закрывайте!*, а вторая нараспашку все это время стоит.
Ходим периодически с фонариком по лестнице пешком, гоняем бомжей из подъезда.  В замешательстве
То же самое в холле. Сегодня пойдем бомжовское (или наркоманское?) шмотье и матрасы выносить. Выбитые двери мы уже сами починили.
Вот также сами и домофоны поставим и видеонаблюдение (всем подъездом, я надеюсь  )
Lana
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 28

Дата регистрации:
28 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Февраля 2008, 16:51:55

Какие Вы молодцы  Здорово
А я все на других надеюсь... Кто бы сделал??? Каюсь, наверное это неправильно Грустный
Но тогда зачем нам все эти Рэу и т. п. и коммунальные платежи со статьей расходов "текущий ремонт"
 
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Февраля 2008, 17:06:12

Но тогда зачем нам все эти Рэу и т. п. и коммунальные платежи со статьей расходов "текущий ремонт"
 

Об этом и речь.  В замешательстве
Сергей С.
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 334

Дата регистрации:
25 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Февраля 2008, 17:14:03

Образуем республику ШКИД...
Со своим флагом, гимном и границей...)
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Февраля 2008, 19:21:06

Как говорил Остап Ибрагимович Бендер" Спасение утопающих дело рук самих утопающих.",грустная ирония,как я понял,многих из живущих в наших домах,ничего не волнует,дверь за собой закрыли,и всё,можно общаться на форуме,писать всякую хрень,а прибить у себя на этаже дверной косяк,закрепить дверь,убрать мусор и т.д.,а остальное за РЭУ,надо своими мозгами понять,что это твой город,твой дом,твой подъезд,а не РЭУ, РЭУ и милиции мы с вами на х@р не нужны!!! Обеспокоенный
Lana
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 28

Дата регистрации:
28 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Февраля 2008, 09:30:34

Кочубею -
Можно собственно и не писать всякую хрень В замешательстве
Только местные жители, которые и совершили эту кражу, уже живут в наших домах.
Они тоже считают, что это "их город, их дом, их подъезд", они то и скинутся с нами на видеонаблюдение Подмигивающий
Так, что мы сначала закроем свою дверь.
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Февраля 2008, 10:38:18

Даешь ТСЖ !!!
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Февраля 2008, 08:46:33

 Lana,а с чего Вы взяли,что я писал о "хрени" имея в виду Вас!стало обидно.... Обеспокоенный
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Февраля 2008, 08:58:45

А кого вы имели в виду? Не совсем понятно.
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Февраля 2008, 13:53:03

Цитировать
Как говорил Остап Ибрагимович Бендер" Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Верно!
Наконец-то в 1-ом подъезде 31 дома начнет закрываться дверь. На доводчик, который РЭУ отказывался покупать, пришлось скидываться самим. (Правда, устанавливали всё же "мастера" из РЭУ).

Dum spiro, spero
План - будущее России
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Февраля 2008, 09:07:30

А у нас дверь специально поломали,никому нет дела! Обеспокоенный
alisa
Гость
Добавлено: 15 Февраля 2008, 09:20:38

А у нас дверь специально поломали,никому нет дела! Обеспокоенный
У нас дверь не закрывалась уже несколько месяцев, все дебаты с РЭУ ни к чему не привели. В итоге мы  пятью квартирами скинулись и сдали деньги в РЭУ... Непонимаю
Хотя, извините, по 1500 рублей за ремонт в месяц платим. Интересно, на что.
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Февраля 2008, 13:37:44

А у нас дверь специально поломали,никому нет дела! Обеспокоенный

Почему нет дела? Мне есть дело! Давайте тоже скинемся, и пусть дверь починят.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Февраля 2008, 20:00:10

Я только за!!,вообще надо и познакомиться,чтобы общими усилиями что-то делать,Вы видели как выдрали дверь? это сделано нарочито! Плачу
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Пожарные люки на балконе
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая